Хюндай Туксон (Тушканчик).

Гранды: Hyundai, KIA
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Хюндай Туксон (Тушканчик).

Сообщение SHVV »

Почему то самые теплые воспоминания оставила именно эта машина. Юркая в меру экономичная. Довольно таки крепкая, хотя имеет несколько слабых мест. Предсказуемая по ремонту и замене запчастей. Корейцы молодцы, аппаратик отрабатывает свои деньги на 120 процентов. Особенно радовала электроника, всякие помошники на неправильной дороге. Хотя вседорожный потенциал ниже чем у той же Нивы, но он есть и надо отдать должное если без пули в голове, то можно заехать довольно далеко. Главное комфорт. Более комфортной машины у меня небыло. Все продумано для советского человека.
Убивает только стоимость запчастей, по совокупности в полтора раза дороже той же тойоты. При вождении надо помнить о маленьком дорожном просвете. О том что в этой машине практически не ощущаются большие скорости. Поэтому самые частые штрафы на трассе платил именно на этой машине, рекорл 173 км в час :hi_hi_hi: . Но машина распологает и отвечает безопасному вождению, однажды пришлось оттармаживаться почти до нуля со скорости примерное 180 км в час, потом видел лобовую с участием тушкана и какойто старой ино, вообщем из ино трупы даже не пытались достать, водитель тушки ходил, хромал, утирал разбитый нос и сильно матерился. Остановился тогда ради интереса посмотреть на салон тушки, а то меня запугали, чтобы главное падушки безопасности не сработали. А то прийдется отправлять в Алматы на смену салона. Да действительно впечатляет обилие падушек, взорвался весь салон, хотя удар был передняя часть водителя.
Вообщем достойный вариант городского паркетника.
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Хюндай Туксон (Тушканчик).

Сообщение ALK »

у меня товарищ проехал по средней азии на таком в прошлом году... грят не подвели аппараты
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Re: Хюндай Туксон (Тушканчик).

Сообщение SHVV »

Это такие были наклейки у него.
Изображение
Изображение
Его здесь нет?
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Хюндай Туксон (Тушканчик).

Сообщение ALK »

да-да-да, они :)
http://blog.eurasia-rally.com/
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Re: Хюндай Туксон (Тушканчик).

Сообщение SHVV »

Там и моя рожа светится. Правда вроде как просто боком проскочили, к сожалению работа не дала с ними дальше уехать.
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: Хюндай Туксон (Тушканчик).

Сообщение Шевиваген »

Был у меня на тесте Тушканчик. Три дня на нём ездил. Очень неплохой кроссовер для города и трассы.
Ответить

Вернуться в «Корея»