Great Wall Sailor

Гранды: Byd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Аватара пользователя
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Контактная информация:

Great Wall Sailor

Сообщение Therion »

Куплено сие чудо китайского автопрома отцом в 2008г. На данный момент пробежала около 25 000 км. Привод задний с жестко подключаемым передним. Режимы работы раздатки 2H,4H,4L. Двигатель 2.2. Установлено ГБО. По городу бегает шустро. В говна не загоняли, т.к. папаня с него пылинки сдувает. :-)
За 2 года из поломок было только глюк раздатки(управляется электроникой).
Если есть вопросы, спрашивайте. :)
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Gimalaev »

Какой бензин и сколько кушает? =)
Сила - в правде.
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Great Wall Sailor

Сообщение ALK »

фото покажьте... :smu:sche_nie:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Therion »

Gimalaev
Катается на газу.Т.к. газ халявный, настроен на максимальную мощность и ест немеряно. Даже не замеряли. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Therion »

Фото
Вложения
DSC00716.JPG
DSC00718.JPG
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Re: Great Wall Sailor

Сообщение SHVV »

Слабые они, очень слабые, при пробеге около 100 тык отпишеш что и к чему. У меня на моей (в профиле) проблемки начались после 120 тык влетел на смену ремкомплекта рулевой, на 160 тык. влетел на смену шаровых. В остальном полет нормальный. Хотя пылинки дул с нее месяца три, дальше надоело. И в говна ее по самые уши запихиваю, уже проушины повело от того как полутрезвые кразисты дергают. Так что 25 это обкатка.
Аватара пользователя
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Therion »

Самим интересно 100 тыков. Посмотрим, пока нареканий нет.
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:50
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Maksim »

Поездил сегодня на GW Deer... 05-го года, пробег 83 или 86, не помню, у этого владельца прошёл 10, куплен за 250 в Москве (дешевле, чем в Питере и чел не поленился сгонять)...
Что сказать? Ожидал худшего - опасения не оправдались... На асфальте - нормальная машина с жёсткой задней рессорной подвеской и дёргающим машину мостом... На грунте... ну, показалось, что великовата раскачка на разбитой дороге, но это ещё не ясно в каком состоянии аморты.
Честно говоря, как сегодня прокатился мне понравилось... Думаю, как бы вытащить хозяина прокатиться с нами по одной дорожке... Да вот и резина у него для этой дорожки никакая, а не хочется составлять некорректное впечатление... Хм, посмотрим...
Просто Алкотурист...
Arbeit macht frei. An Wochenenden und Feiertagen.
Нет самоограничения - нет свободы.
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Re: Great Wall Sailor

Сообщение SHVV »

Maksim писал(а):Думаю, как бы вытащить хозяина прокатиться с нами по одной дорожке...
Ненадо ведет себя как обычный клон не хуже не лучьше, проходимость таже. Но повторяю
SHVV писал(а):Слабые они, очень слабые, при пробеге около 100 тык отпишеш что и к чему
Найдите с пробегом за 100 тык желательно чтоб прцентов 10 из них были вне асфальта и пробуйте в говна. Тогда кроме амортов вылезут куча болячек. У меня тоже аморт сопливит, но свою функцию пока несет.
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 21:50

Re: Great Wall Sailor

Сообщение ryzhijlisik »

SHVV писал(а):Найдите с пробегом за 100 тык желательно чтоб прцентов 10 из них были вне асфальта и пробуйте в говна. Тогда кроме амортов вылезут куча болячек. У меня тоже аморт сопливит, но свою функцию пока несет.
Володь,без обид,но ты сравниваешь авто за полтора лимона рублей и за пол-лимона.
у меня,например,нет денег на ТЛК.я немного зарабатываю.
Аватара пользователя
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:50
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Maksim »

Хм... чё-то не идёт из головы эта самобеглая повозка... :) Понятно, что сейчас это всё на уровне разговоров, но всё-таки...
Просто Алкотурист...
Arbeit macht frei. An Wochenenden und Feiertagen.
Нет самоограничения - нет свободы.
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Re: Great Wall Sailor

Сообщение SHVV »

ryzhijlisik
С этой точки зрения китаеса это альтернатива и даже больше скажу чем брать б.у. миц, лучьше взять китаезу новую и вперед :co_ol:
Вася

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Вася »

я вот присматриваюсь к тойто хайлюкс,пикап.Оченна вкусно мну кажеццо.Тока дизель или бенз? :du_ma_et:
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Portada »

:ne_ot_ho_di:
Portada
Вася

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Вася »

:smu:sche_nie: мну почему то подумалось что кетаец это клон хайлюкса :du_ma_et:
Аватара пользователя
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:05
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Aleks923 »

исчо про китай авто пром - http://autorambler.ru/journal/events/28 ... 560961445/ :-)
Россия производит впечатление развитой страны. Больше она ничего не производит!
Power corrupts, absolute power corrupts absolutely!
Аватара пользователя
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:50
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Maksim »

Манера сбиваться в стаю свойственна человеческой природе, вот только у автомобилистов она имеет странную корреляцию – чем непритязательней автомобиль, тем больше клубов поклонников этой марки.

Не зря психологи твердят, что обмануть можно кого угодно, только не себя самого. Купив тот автомобиль, на который у него хватило денег, человек может сколько угодно доказывать родным и друзьям, что он перед покупкой перерыл весь интернет, прочитал все форумы и потому его машина является единственно верным выбором и офигительно выгодной покупкой. В самом дальнем уголке души он-то прекрасно понимает, что были бы у него деньги, он бы ездил совсем на другой машине. Чтобы не потерять лицо, ему нужно найти еще несколько таких же, как он. Только когда собирается стая подобных несчастных, человек успокаивается и утверждается во мнении, что он не идиот и не лох педальный. Владельцам дорогих машин в стаю сбиваться не надо. Подростковые комплексы они изжили в подобающем возрасте и теперь самоутверждаются совсем другим образом.
Эх... Хорошо написано... Умным человеком, наверно... Вот только умный человек, думаю, не стал бы это печатать на ресурсе, который, видимо, достаточно посещаем автовладельцами этой страны (раз уж его частенько цитируют), в которой, как известно, массовыми являются вовсе не "дорогие машины", а всякое говно типа ВАЗов, корейцев и всяких других фордов, на которых автовладельцы в этой стране ездят и "сбиваются в стаи", "чтобы не потерять лицо", терзаемые жуткими комплексами и слабой надеждой, что они, всё-таки, "не идиоты и не лохи педальные"...

Не так ли, Стая?

:-)

Лет десять назад я этому умному ой! высказал бы всё, что я думаю о написанном им ой!, о нём самом и о его родителях, у которых явно не хватило умственных способностей для воспитания чада... Или это воспитание, "на которое у них хватило денег"? :-)

А сейчас я просто ржу...
Хороший ресурс...
Заходите почаще...
;;-)))
Просто Алкотурист...
Arbeit macht frei. An Wochenenden und Feiertagen.
Нет самоограничения - нет свободы.
Аватара пользователя
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Therion »

Да, кстати, авторамблер желтеет на глазах. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:05
Контактная информация:

Re: Great Wall Sailor

Сообщение Aleks923 »

Maksim
:du_ma_et: но во многом автор статьи прав!
Россия производит впечатление развитой страны. Больше она ничего не производит!
Power corrupts, absolute power corrupts absolutely!
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 21:50

Re: Great Wall Sailor

Сообщение ryzhijlisik »

Aleks923 писал(а):исчо про китай авто пром - http://autorambler.ru/journal/events/28 ... 560961445/ :-)
на нива4х4 когда-то было в моде выражение:"статья за 20000"

что-то мне эта статья напоминает
Ответить

Вернуться в «Китай»