Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Барахолка на территории Украины.

Модератор: serzh

Правила форума Развернуть
1. Объявление должно иметь информативное название.
1.1. Название темы должно содержать желаемое действие и краткое содержание: "Продам Ниву 2121", "Куплю Ниву", "Обменяю лебедку T-MAX 6500", и т.п.
2. Поле "ОТКУДА" в "ПРОФИЛЕ" должно содержать информацию о регионе в обязательном порядке.
3. В тексте объявления указывайте: город (регион), цену, и любые контактные данные. Гости Клуба не могут воспользоваться ЛС.
4. Не допускаются ссылки на другие интернет-ресурсы в качестве основного источника информации в объявлении, такие ссылки допустимы как дополнения.
5. Если объявление более не актуально, допишите об этом в теме.
6. Если Ваше объявление в чем-то повторяет уже существующее другого автора, не пишите об этом в чужой теме, создайте свою.
7. Все, что можно совместить, размещайте в одной теме.
8. Автор объявления может редактировать содержимое в течение 24 часов.
9. Не рекомендуется навязчивое "впихивание" своего товара путем частого бессмысленного "апанья" или удаления и написания последнего сообщения в теме (например с ценой), это приводит к обратному результату, создавая негативную репутацию автору.
10. Администрация Клуба не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений.
11. Запрещена публикация сообщений рекламного и коммерческого характера (товаров, услуг, рекламы страниц и серверов), за исключением согласованных с Администрацией. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к Магеллану (ЛС, ICQ 692121, e-mail info@niva-club.net).
12. При несоответствии объявления этими требованиями, оно может быть удалено без дополнительных уведомлений.
- Если с помощью нашей "барахолки" вы совершили удачную сделку, то можете оказать помощь нашему проекту. Ваша помощь будет использована для улучшения работы и развития сайта.
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение Portada »

вованыч писал(а):в октябре
Проверим.
Portada
вовчик

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение вовчик »

вованыч писал(а):я тут писал в этой теме,(в октябре если не ошибаюсь)про некое сто,но постов уже нету
Тему модерував я. Досить давно. За цей час повідомлення, "вичищені" мною з цієї теми, автоматично видалились і з Корзини. :nez-nayu:
вованыч, а ти впевнений, що писав саме тут? Мова була про якесь СТО з вашого регіону?

Проте, якщо помилився саме я і видалив щось корисне - прошу вибачити мені цю помилку :smu:sche_nie:
:dr_ink: :niva_flag:
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение bregovich »

Обязательно к прочтению. Еще один случай кидаловы
http://www.offroadmaster.com/topic/4224 ... то-кинули/
Аватара пользователя
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:57
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение саня66 »

Как я попал с продажей мотоцикла. Дал объяву на нескольких сайтах о продаже кроссового ИЖ-К-15, позвонил Андрей Василенко из Павлограда Днепропетровской обл., тлф-050-63-71-179, сговорились о цене(450 долл.), он попросил разобрать его и отправить Новой Почтой наложенным платежом. Думаю, человек вживую не видел мотоцикла, как можно покупать? :sh_ok: Но он в телефонном режиме заверил, стуча себя пяткой в грудь, что все нормально, он, типа, коллекционирует советские кроссовые мотоциклы, и собрать его после пересылки ему не составит труда. Ну, думаю, кидалова быть не может, наложенный платеж-дело надежное. Разобрал, упаковал, отвез на НП, они предупредили, что стоимость пересылки будет 360 гр. , я ему позвонил, пересылка было за его счет, он не возражал. Думаю, 3 дня туда, еще столько-же назад, и будет у меня неплохая сумма, чтоб сделать своему Танчику подарок на Новый год-купить лебедку. И вот когда посылка была доставлена в Павлоград, он перестал отвечать на телефонные звонки, пробовал ему звонить с разных номеров-безрезультатно. На смс и звонки с Павлоградской НП -тот же результат. Сын нашел его "Вконтакте", куча фотографий на фоне мотоциклов, возраст по фото-около 30 лет, вроде серьезный парень. Но возможность написать ему сообщение заблокирована, писать могут только друзья. Таким образом прошло около 10 дней, этот чудак на букву М не отвечает, каждый день капает сумма за хранение. Вчера сын поехал на НП и оформил возврат, заплатив 660 гр, по приходу мотика назад-еще около 400-за хранение. Парни, если есть кто из Павлограда и если знаете этого любителя раритетов-передайте ему большой привет и если он когда то мне попадется на пути-переломаю ему руки и ноги, чтоб он не только на мотоцикл, но и на мотоколяску не смог залезть.
ищу блок и колено 2130
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:14
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение вованыч »

Кривцов Александр Александрович 0938660141 Приват 5211537408172935
звонит сиё чудо и предлагает лобовое стекло на витару Он любезно соглашется отправить товар и подождать оплаты до вечера так как я на работе, при этом пару раз перезванивает и говорит что товар отправил перевозчиком. После работы загуглил его номер тел и карточку,в итоге- https://www.google.com.ua/#q=%D0%9A%D1% ... 0938660141
Будьте осторожны с подобными типами-они на нашем форуме
Последний раз редактировалось вованыч 25 дек 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Рабів до раю не пускають!
вовчик

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение вовчик »

вованыч
посилання треба поправити, ніц не робить :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:15

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение FAUST »

вованыч писал(а):они на нашем форуме
Они везде,сейчас это стало очень модно :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:14
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение вованыч »

вовчик
поп
вовчик писал(а):посилання треба поправити, ніц не робить
поправив :niva_flag:
Рабів до раю не пускають!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2013, 01:13
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение Nik7700 »

Хочу предупредить одноклубников о мошеннике:
http://chernovtsy.chv.slando.ua/obyavle ... 5a4060eaf9
Заказал у этого человека Российскую защиту- Обошлась она мне 840грн +пересылка.
В итоге получил защиту Украинскую Кольчугу за 540 грн ))))
Когда позвонил и спросил чего так? Ответил что отправлял его друг который взял защиту еще у какого то друга.
Вообщем сам объяснить ничего не может.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение Magellan »

Nik7700, в продолжение...
Вот этот Иван (по ссылке все его объявления) http://slando.ua/list/user/1roKT/ типа продает силовое бампера мастерской "Mega Clearance".
Объявление: http://chernovtsy.chv.slando.ua/obyavle ... a50e053ecf - Это подделка!
Ничего forestman пока что в Украине не продает. Официальная тема: Производство и продажа силовых бамперов Нива 2121-2123
Телефон продавца +3 050 602 17 77 - Ранее звонили, заверял, что все оригинальное, делают в России, но это не так. Сейчас набрал, сказал, что все делают на заводе в Харькове и даже отправляю в Москву.
Вот данный бампер производит мастерская "Mega Clearance", фото оригинал здесь.
Обманщик в наглую украл фото и выдает свою продукцию под чужим именем.
Будьте осторожны!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение Magellan »

Телефон товарища уже выдает поиск яндекса, скоро еще гугл будет выдавать. Страна должна знать своих кидал "героев". :bra_vo:
Nik7700, кстати, набери этого Ивана, скажи, что тут про него есть отзывы.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2013, 01:13
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение Nik7700 »

Спасибо за помощь.
Сегодня позвоню его обрадую что про него уже пишут.
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:56
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение leo84 »

Никогда не думал что стану автором сообщения в данном разделе,но как говорится все бывает впервые.
Позвонил человек и проявил желание купить резину стоимостью 4000 грн. Так как этот же человек за неделю до этого тоже покупал у меня другой товар, то ему сразу без его нытья была предоставлена скидка в размере 800 грн, хотя за всю свою жизнь не уступал никому более 200 грн, даже на товаре стоимостью 400 у.е. Так как он говорил, что резину будет ставить только следующей зимой, я что бы быть во всем уверенным поехал на шиномонтаж, одел каждое колесо на диск,проверил на наличие шишек и проч, убедившись еще раз что все с резиной нормально - отправил, но поскольку у резины недостатков не было и прочих причин,я ее отправил даже без задатка, и даже без наложенного платежа не сомневаясь в том, что человек ее заберет без каких либо нареканий.
Спустя дня четыре, я набрал покупателя спросить о результате ,но получив ответ что у него не было времени, попросил кинуть деньги на карту перед тем как заберет, либо найти время и забрать оперативнее и потом кинуть деньги. Еще через день разговор получился это го же смысла, еще через день он не брал трубку, и вот сегодня свершилось-пришла смс о начале платного хранения, набрав покупателя, который не взял трубку, но каким-то чудом взял на другом своем номере и с другого телефона, услышав что это я, сказал что заберет ее, но когда не знает, а если не заберет то оплатит дорогу, и просит меня его больше не отвлекать так как он сильно занят, но поскольку когда это чудо произойдет он не уточнил. А я не могу ждать вечно, я бы ее и за это время уже минимум раз продал бы,то через час я ему снова позвонил и хотел сказать что либо он заберает ее до 14.00, либо в 14.30 я пишу заявление на ее возврат, но так как я свои обязательства выполнил прошу кинуть за дорогу на карту. И тут началось еще интереснее:поговорить у него нету времени,а писать смс количеством 6 шт и продолжительностью которая нужна для их набора минимум 10 мин. у него есть. В смс было усе:) -и что я должен войти в положение (что человек более 10 дней не может найти час времени, заехать и забрать), и что он говорил что заберет (но не знает только когда), и что за дорогу вернет (но тоже не знает когда,как и в случае заберет), и что я сам должен был отправлять только после задатка(с его слов это еще он мне урок преподал), ну и проч смс,что я не знаю с кем еще связался...,не ну я все могу понять - с деньгами не получилось,неприятности и проч.,просто нужно было кинуть даже не полных 200 грн за доставку и все бы остались довольны,ну не сложилось всякое бывает...

так вот к чему я это:

1.покупатель :Ахмедов Р.Г,г .Черкассы моб.тел.0977404206, 0633071992

2. поучительное и самое главное в этом жизненом уроке никому не отправляйте без задатка,цена урока копейки-менее 200грн, вначале даже не хотел писать об этом, но страна должна знать своих героев...
О97два7пять55пять6
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:21
Контактная информация:

Re: Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение GrVic »

музыкин платон или евгений шатоха +38-068-792-1114, мелкий барыга из Харькова.
Представился как платон, но заказал доставку на евгения шатоху, в новой почте эти две фамилии закрепены за номером телефона.
Просил придержать товар, потом заказал доставку и не забирал товар. попандос на доставка-возврат, зато станет более известным.
Как оказалось это его не первая подлянка. andjey78 с ДРАЙВА еще успел его фотку дернуть.
Есть в VK, там он сейчас вроде как платон шатоха, свои фотки почистил, похоже пакостит дальше.
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:56
Контактная информация:

Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение leo84 »

Гляденко Андрей Андреевич и Ахмедов Ваня

Черниговская обл, г. Нежин, новая почта 1

+380983257798, 098-325-77-98, 0983257798, 098 325 77 98, +38 098 325 77 98

Не забрал товар с почты, позвонил дедушка, все обговорили и он заказал товар, так как его уже обманывали на задаток, попросил отправить без него. По прибытию на склад товара поступил звонок от внука, что забирать они его не будут, так как мы договаривались по цене в два раза дешевле, чем указано, и предлагал перевести эту сумму на карточку, хотя цена была оговорена и не раз, тем более какой смысл указывать в два раза дороже, чем договорились и при этом не брать задаток.

У внука на вайбере заставка с белой Ваз 2107 с номерным знаком АЕ 3723 ЕЕ.

После таких, уже никому не хочется отправлять без задатка
О97два7пять55пять6
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 17:48

Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение Интервент »

Очередной кидала-предоплатчик. Продает на ОЛХ колеса, РК и КПП на Ниву по фотографиям с российских форумов, просит 500 грн предоплаты "на пересылку".

https://www.olx.ua/o...vu-IDDQzJh.html

Ради интереса выманил у него номер карты - 5169 3049 0266 1489 Барган М.Ю. Телефон (098) 197-50-26

Работает видимо недавно, ни телефон ни карта в гугле не бьются.
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:56
Контактная информация:

Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение leo84 »

Богдан Вячеслав Павлович, Богдан В.П, Богдан в.п, г Киев тел. 067-282-20-56,0672822056,+380672822056,+38067-282-20-56 заказывал посылку для авто dacia lodgy 2014 года выпуска, посылку не забрал, причину не объяснил, задаток назад не требовал, но так как посылка габаритная и задаток не покрывает даже 20% стоимости почты, возместить дорогу отказался в полной сумме, перед отправкой этому человеку габаритных посылок нужно брать задаток в обе стороны.
О97два7пять55пять6
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:56
Контактная информация:

Отрицательные отзывы об: СТО, магазинах, продавцах.

Сообщение leo84 »

И а5... Позвонил человек, все обговорили и договорились, что он в течении часа скинет задаток не стал дожидаться задатка отвез и отправил, вечером так и смс не пришла, позвонил и спросил за задаток, сказал что супруга отправила в 17 часов и попросил ттн, мы ттн предоставили так как человек утверждал что на его имя ничего не идет... Сегодня утром позвонили спросить про задаток и тут началось...


1) че указан не тот вид товара? ( Бывают же что менеджеры указывают на свой взгляд)

2) че указано веса 60 кг, когда должно быть 24?,( хотя там одна шт весит 24, а их там две а это уже 50 кг факта, а этот вид товара едет по объему.)

3) че ттн помята? ( тут даже комментировать нечего)


Вообще Вы аферисты и еще у вас данные в смс написаны с маленькой буквы...


Данные человека г.Херсон, херсон, Вязко Олег Анатольевич, вязко олег анатольевич, моб 067-551-96-44,0675519644,38067-551-96-44,+38067-551-96-44,+380675519644.


Покупатель заказывал для авто Нива, нива для охоты.


При отправке посылки человеку с данными, которые выше, дождитесь задаток, а потом отправляйте.
О97два7пять55пять6
Ответить

Вернуться в «( UA ) Купля - Продажа, Обмен.»