Глушитель.

Внедорожная подготовка. Тут рождаются монстры!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 09:03

Глушитель.

Сообщение Ява »

Привет народ! Делали с батей " японский" глушак с нержавейки в виду установки доп. бака. Отходил он 20 годов. Работал на мой вкус громко. Да и тяга так себе. Отошла 213 по наследству от бати мне. Начал переделки под себя, убрал всё ранее установленное( так как тарабанил по Баку и мосту), поставил без резонатора глушак от 08, гусачек опустили возле моста и всё... Тише работает, тяга как капец хороша, всё норм :ya_hoo_oo:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Кстати - леса, поля, лиманы - все гуд! Держится глушак оч хорошо
Аватара пользователя
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:17
Контактная информация:

Глушитель.

Сообщение Колян69 »

Вот и у меня сломалась почти новая машина. 39 т км прожил.Печально.

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Особо выбирать было некогда, купил что было, какой то дешманский, за тыщу сто рублёф.

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Смешной, легче родного, ну может на год хватит.
Да и вот ещё. У кого фаркоп стоит, его снимать не надо, снять левое заднее колесо.
Наш мир, спасёт не доброта, не красота, не знаний сила, а взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов!
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:55
Контактная информация:

Глушитель.

Сообщение Эксплуататор »

на предыдущей машине стоял глушак с нержи , десять лет без проблем и сейчас наверное ходит. Штаны насквозь прогнивали . а глушак как новенький ( кстати на нем было выбито ВАЗ 2108 :smu:sche_nie: ). А на новой похоже железяка стоит.
6634 16042019
Аватара пользователя
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:17
Контактная информация:

Глушитель.

Сообщение Колян69 »

Эксплуататор, а сама банка и есть 2108
Только трубы разные
Изгибы
Наш мир, спасёт не доброта, не красота, не знаний сила, а взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов!
Ответить

Вернуться в «Офф-роуд»