Мы и дети

О наших детях.
Аватара пользователя
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:38

Re: Мы и дети

Сообщение Crypto »

Avanturistka
а вот нинада про всех :ti_pa:

ты ж понимаешь, что каждый примеряет собеседника исходя из личного опыта....
к тому же у когото хватает такта не пытаться тыкать носом, у когото нет :ti_pa:
I fight to survive...
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Мы и дети

Сообщение Avanturistka »

Спасибо! А вот и не подерёмся! :gar_mo:nist:
Иногда одна минутка значит больше чем года...
Аватара пользователя
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:38

Re: Мы и дети

Сообщение Crypto »

Avanturistka
это само собой :-)

а спасибо за что? :ne_vi_del:
I fight to survive...
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Мы и дети

Сообщение Janet »

Suicide писал(а):Те как я понял полноценной семьи нету ? Тогда -1 .... зы.. к чему стремились, то и получили..
:sh_ok:
Кто стремился?
Ты знаешь этого конкретного человека и его обстоятельства?
И считаешь, что все разводы инициируются женщинами из-за стремления к независимости и нежелания брать на себя ответственность?
Ребятаааааа... :ni_zia:
Мало мужики косячат в браке? Мало разводов из-за того, что жена снимает мужа с любовницы и не желает поплакать в подушку и смириться? Вы бы смирились? Или из-за пьянок и побоев мало женщин подают на развод? Я вас умоляю... не надо так категорично.
Последний раз редактировалось Janet 15 фев 2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Мы и дети

Сообщение Avanturistka »

Crypto писал(а): а спасибо за что? :ne_vi_del:
Ну это за почти поддержку :smu:sche_nie: а то ведь наверняка у каждого найдётся зуб или зубик на женский пол... и вот понесется.. а нас-то тут всего несколько штучков, задавить ничего не стоит
Иногда одна минутка значит больше чем года...
Аватара пользователя
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:38

Re: Мы и дети

Сообщение Crypto »

Avanturistka
:-) зубов у нас миноооога всяких :-)
просто, на мой взгляд, не стоит торопица с выводами...

З.Ы. я кстати тоже категорический противник неполных семей, но помалкиваю, ибо всякого уже насмотрелся. :ti_pa:
I fight to survive...
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Мы и дети

Сообщение ALK »

Janet
а зачем выходить замуж за гуляку и драчуна?.. вроде эт дело такое серьезное.. эт не за хлебушком сходить :)

просто какбэ человек раз и не меняется... ну не бывает такого. все происходит постепенно, по чуть-чуть...
правда прохлопал момент и усе, необратимые последствия на тему развода, дележа имущества и детей... =/
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Мы и дети

Сообщение Janet »

ALK, меняется... за годы - меняется, еще как. Порой вместе с жизненными обстоятельствами.
И потом, в 20-летнем красавце-обаяшке часто трудно разглядеть гнильцу, тут опыт нужен жизненный, а его у девочки еще нет в этом возрасте. Да даже определить, сойдетесь - не сойдетесь еще трудно из-за этого же. Только методом проб и ошибок.
Последний раз редактировалось Janet 15 фев 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Мы и дети

Сообщение PAA »

Просто какбэ мальчики всё больше рассчитывают на жену-мамика... или вообще влетели по залету... а девочки на мужа-папика... а то и на слепоглухого моряка дальнего плавания, в расчете объять необъятное... Так сказать, конфликт интересов пользователей. Эгоизм и эгоцентризм- свойства природные и буйно расцветают в отсутствии прочих воспитующих воздействий. Ну а детей теперь с успехом заменяют Йоркширские терьеры...
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Мы и дети

Сообщение Janet »

PAA, ты будешь смеяться, но мамика часто ищут и взрослые мужики... было бы очень забавно, если не было бы так печально.
PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Мы и дети

Сообщение PAA »

Я не буду смеяться. Ни фига смешного.
Хотя, наверно, можно и дать ему немного мамика, если он честно делится папиком... Мы все родом из детства. Обратите внимание- психологи относят сексуальные отношения к уровню психологии "ребёнка"... А быть "большим" постоянно мало кто сможет, да и разбегутся все от него. Проблема больше находится в плоскости честности, доверия и достойной зависимости друг от друга. И с детьми тоже.
Вася

Re: Мы и дети

Сообщение Вася »

Janet писал(а):Мало разводов из-за того, что жена снимает мужа с любовницы и не желает поплакать в подушку и смириться?
Жень,когда такое происходит это следствие.Причина должна быть.Тут куча всего:не нагулялся,чего то не хватает...да мало ли причин.Наверное всеж может как то пробовать предупредить ситуацию...ведь это не вдруг и не сразу.
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Мы и дети

Сообщение Janet »

Вася, вот хорошая причина - не нагулялся! У меня один знакомый рассказывал, что почувствовал, что нагулялся, в 38 лет. И хочет теперь большой и чистой любви с женой, а жен-то - обеих - уже потерял.
Вот PAA хорошо сказал:
PAA писал(а):Проблема больше находится в плоскости честности, доверия и достойной зависимости друг от друга.
Плюс ответственность. Обязательно. Как минимум за себя. ДОСТОЙНО зависеть друг от друга - да кто же откажется!
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Мы и дети

Сообщение Avanturistka »

ALK писал(а): а зачем выходить замуж за гуляку и драчуна?.. вроде эт дело такое серьезное.. эт не за хлебушком сходить :)
На момент женитьбы, как правило кандидаты в мужья практически идеальны. Вряд ли кто-то перед ЗАГСом говорит: "Дорогая, я тебя люблю, но ты мне пить не давай, а то будешь по потолку от меня бегать" или "Дорогая, я тебя люблю, но в загул буду уходить регулярно, так и знай!" Будущие жёны тоже не во всём признаются :hi_hi_hi: А потом у кого-нибудь первого крышу сносит... :ny_tik: а второму вешаться чтоли?
Меня с 7 лет растил новый папа. Но вот как раз он и был моим настоящим отцом,который заботился, защищал, играл, водил в походы и т.д., а генетического я даже и в глаза-то не помню.
Иногда одна минутка значит больше чем года...
Антоха

Re: Мы и дети

Сообщение Антоха »

Дети цветы жизни......дарите женщинам цветы :smu:sche_nie:
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Мы и дети

Сообщение hohol007 »

Антоха писал(а):Дети цветы жизни......дарите женщинам цветы :smu:sche_nie:
А как потом эту цветочную лавку прокормить :sh_ok: . Я с сыном говорю на равных и он меня уважает. Жена кричит и ругается на него , и в ответ получает то же самое. Как аукнется , так и откликнется.
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Мы и дети

Сообщение Janet »

hohol007, у вас по принципу "хороший следователь" - "плохой следователь" )))
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Мы и дети

Сообщение hohol007 »

Баланс должен быть во всём :za_gar:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Мы и дети

Сообщение Ehnehila »

Avanturistka, а ты почему своего индейцем наызваешь?:) просто так вышло? или откуда-то?
Помнится мне, в детстве читала книжку, которая по-моему так и называлась "Маленькие индейцы". Когда ездила в деревню, мы там с ребятней построили целый вигвам, раскрашивались ягодами и пуляли из лука по курям, телятам и прочей домашней живности....

А ваще скажу немного не по теме.... моему шустрику сейчас 1,5 года... я вешаюсь уже дома... на работу хочу!!! хоть куда-нибудь! как в тюрьме... вроде и помогают все, и жаловаться объективно мне не на что. Можт когда тепло будет - полегче станет, подругу с дитем захвачу и будем укатывать на природы на весь день куда-нибудь.... А сейчас эта долбаная зима .... сплошная апатия!!! :ps_ih:
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Мы и дети

Сообщение bambr »

hohol007 писал(а):Баланс должен быть во всём
Одобрям! :a_g_a:
Ко всему нужно относиться БЕЗ фанатизма... :ni_zia:
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Ответить

Вернуться в «Наши чада»