Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Гранды: Byd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:30

Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Сообщение seksinika »

Итак как и обещала ранее открываю бортовичек одного Сейфика G5(Китай) :) где буду выкладывать все о нем и его обслуживании ...

Изображение

Итак небольшая предыстория, изначально я искала себе 2121 искала 4х4 под конкретную поездку которая предстоит с 8 по 22 июня(если все будет как запланировано отчет будет после поездки), а так же поездок в лес и.т.д., но в процессе выбора стало понятно что с бюджетом 3500-4000 у.е. такую Нивку как я себе представляла я не куплю, кроме того я всерьез задумалась о том как 2 человек смогут расположится на ночлег в 2121 :ne_vi_del: , а жить планируется с 9 по 21 именно в машине, тащить за собой палатку нет желания к тому же возможны переезды лагеря и.т.д....
В процессе изучения рынка имея на руках на все про все 8800 у.е., а так же положительный отзыв знакомого про его GW Safe при довольно жесткой эксплуатации и 147000 пробега я решила рассмотреть это авто. Машинки были чуть подороже моего бюджета, но я не теряла надежды и таки абсолютно случайна наткнулась на этот экземпляр, машина ни где не рекламировалась и в принципе не продавалась, была именно такая как я хочу то есть с ручными хабами и механической раздаткой немного дороже моего прайса 10300 у.е.. :smu:sche_nie: но после все возможных торгов машина стала стоить 9500 у.е. 2005г.в., первая регистрация 2007г. пробег 42000, а какое спальное место ::yaz-yk: - при сложенном заднем ряду 1.85м. длина..., я приступила к поиску не достающих 700 у.е. но смогла одолжить только 200 у.е. :du_ma_et: о чем было сообщено хозяину, а в связи с тем что он уже ездил в лес на Хамере и имел кроме него еще 2 авто он не только любезно уступил мне еще 500 у.е. но взвалил на свои плечи расходы по перерегистрации :a_g_a: так как на отрез отказался продавать Сейфик по генералке ссылаясь на то что и так на нем еще 3 авто...
При постановке на учет я решила сразу вписать в тех паспорт ГБО а в процессе посмотрим ставить нет, ставила на учет в тот момент когда номеров вообще ни каких не было и лищь на 3 день после сдачи транзиток и то при неимоверном блате мне таки выдали Б.У. номера в ужасном состоянии правда бесплатно к чему я сразу и заказала за 300грн. себе пару дубликатов :hi_hi_hi:, а вот талона ТО еще до сих пор нет :de_vil: ...
Последний раз редактировалось seksinika 08 мар 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Грузо-перевозки Газель-Рено Мастер Киев-Украина...
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:30

Re: Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Сообщение seksinika »

Итак в принципе без особого труда нашла интернет магазин с зап частями http://china-shop1.com/index.php?page=s ... TWALL_SAFE где и нашла все не достающие элементы экстерьера которые уже установлены на машину...

Уплотнительная резинка заднего стекла 17 у.е.
Изображение

Задняя заглушка порога 15 у.е.
Изображение

Есть чуть чуть ремонта по ходовке но об этом будет позже, когда потеплеет, так же наверно буду слегка переделывать и если немного разбогатею переобую...

П.С. Пока я очень довольна машинкой :dev_ka: ...
Грузо-перевозки Газель-Рено Мастер Киев-Украина...
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:22

Re: Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Сообщение zelenyy »

если машина для покатух - то все лишнее само отпадет ::yaz-yk: :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:30

Re: Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Сообщение seksinika »

Нет машинка для поездок на дачу(1.5км. легкого бездора остальное асфальт), а так же поездок в лес(грибы и с МД попикать), везде где можно будет объехать мимо лужи-это мой путь, засовывать ее в говна специально я не буду 100%, пробег 5-7 тысяч в год(проверенно на предыдущих авто) :ki_ss: ...

П.С. Но тем не менее когда подсобираю деньжат буду переобувать в 31 Гудрич А-Т...

Флуд и хулюганство уехали на свалку. Гималаев.
да чтож тут медом чтоль намазано.... эта тема информационная, обсуждения тут излишни. Crypto
Грузо-перевозки Газель-Рено Мастер Киев-Украина...
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:30

Re: Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Сообщение seksinika »

Ну что сказать в принципе сейфик меня полностью устраивал с зап частями проблем не было, правда ни чего и не ломалось и.т.д. :co_ol: ...

Изображение

Но я его сменила на 10000уй., которые в свою очередь безвозмездно отдала любимому, он добавив еще немного))) проибрел бус...

Изображение

В свою очередь мне - безвоздмезно))) досталась Зорька ( http://auto.ria.ua/auto_gaz_5549611.html ), которую я хочу поменять на Нивку или продать - что бы купить Нивку :ki_ss: ...

Изображение

П.С. :niva_flag: :niva_flag: :niva_flag:
Грузо-перевозки Газель-Рено Мастер Киев-Украина...
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:29
Контактная информация:

Re: Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Сообщение sledopyt »

seksinika
тоесть нива всетаки предполагается?
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:30

Re: Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Сообщение seksinika »

Ага таки предполагается, как без нее :smu:sche_nie: ...

Сейчас в курилочке темку создам и ссылочку тут заброшу, дабы в борт журналах не флудить...
Грузо-перевозки Газель-Рено Мастер Киев-Украина...
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:30

Re: Борт журнал GW Safe 4х4(сейфик seksiniki)...

Сообщение seksinika »

Так ну вот и сыылка http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=5&t=6344 :nez-nayu: ...
Грузо-перевозки Газель-Рено Мастер Киев-Украина...
Ответить

Вернуться в «Китай»