Видеорегистраторы.

PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение PAA »

Отметил еще один странный глюк- когда на карточке 16 гб оставалось примерно 1.5 гб, прибор начал глючить и не вести запись. При этом наблюдались всякие дефекты изображения на экране. После очистки карты всё восстановилось как ни в чем ни бывало.
Странно что при очистке карты перед форматированием БЫЛ размер сектора 32К. Отформатирована была в стандартный, 4к- работает вроде нормально, если прибор сам не переформатирует при установке. Не исключено(!!!) что глюки были связаны с отсыреванием прибора - он болтается как раз над выдувом на лобовое стекло. Карту же чистил после как прибор дома полежал неделю, мог просохнуть.
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение Portada »

Вообще-то, форматировать карточку все советуют именно в самом приборе. :du_ma_et:
Portada
PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение PAA »

Возможно - так до этого и делал. Посмотрю что будет с писишным форматом.
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение Tiramisy »

Купила китайский регистратор за 25 баксов. Пока - никаких проблем, кроме кривоватого меню и плохого микрофона. Но то, что разговор пассажиров не сильно и слышен, лично для меня плюс, а не минус. Не люблю шпиёнов, тем более - в собственной машине. Картинка вполне пристойная, спокойно читаются номера. Угол обзор 140*

Так что - для каждого свое понимание слова "нормальный" :)
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:25

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение al-awast »

Купил я таки себе видеорегистратор. Мечта идиота сбылась :-) !
Чего-то долго грузится видео на ю-туб... Загрузилось наконец-то...
Внимание! Присутствует не нормативная лексика :-) .


phpBB [media]
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 04:33
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение Павлович »

Хороша моделька. Тока у меня Кубик V15-й
Павлович, Иванович, Петрович - неважно, лишь бы человек был хороший.
Аватара пользователя
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:46
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение vodila384 »

Сначала купил CARCAM Q4GPS - очень хорошая машинка с привязкой видео и фото к Google maps. И обзор и разрешение - просто отлично. Надоело таскать его из машины в машину(разные), прикупил вот это http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship ... 31345.html
Юзаю второй месяц. Вроде все пока(три раза тьфу) нормально. Из минусов - нет ИК-подсветки(у продавца были такие модели, но я до них не добрался - был немного ошарашен этой). Другой минус - нет записи по кругу. По заполнении SD начинает тормозить, а потом не пишет. На форуме правильно посоветовали просто воткнуть в Андроид другой регистратор. Воткну - проверю, отпишусь(еще месяц в силу собственной немощи не сяду за руль).
Да, успел купить это зеркало до скачка бакса за 5000.
День без прикола - плохой день. Драйв2 https://www.drive2.ru/r/luaz/698813/
Если черти в душе гнездятся, значит ангелы жили в ней…(С.Есенин)
Всё будет хорошо... Но будет с каждым.
Аватара пользователя
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:52
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение Конструктор »

Подскажите пожалуйста. Взял Digma Free Druve 300. Вчера вроде бы проверил, всё нормально пишет. А сегодня отказывается писать. Первые 10 секунд пишет, а потом всё! Изображение на экране есть, а писать не пишет. И карту форматировал. Не помогает. Карта 10-го класса. Может дело в следующем: температура его эксплуатации от плюс 10. А проверял его сегодня на запись (вчера при положительной - прогретая машинка - всё нормально пишет) однозначно при отрицательной? Сейчас занёс его в помещение. Пусть согреется. В обед прогрею машинку, установлю его снова и включу. Посмотрим что будет.
Но как думаете, готовится нести его обратно в магазин или всё-таки заработает (при положительной температуре)? Может кто уже сталкивался с таким?

http://digma.ru/data/download/manuals/f ... manual.pdf
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:07
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение m61-61 »

Конструктор писал(а):Может дело в следующем: температура его эксплуатации от плюс 10
Знаешь, ну как то прям вообще странно) В наши широты поставлять аппаратуру с такими ТТХ вряд ли кто будет из адекватных производителей.
Да и по опыту владения одной из самых бюджетных марок Prestigio могу смело сказать - он как и при +40 снимал, так и при -30 тоже не глючил.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Так что скорее всего брак - неси обратно и меняй, пока позволяет закон о ЗПП)
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:25

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение al-awast »

Может в настройках чего изменил не умышленно? Или запись выставлена например по детектору движения, или что-то типа ручного включения, а не автоматического, если есть конечно такое. Я бы в меню все настройки проверил для начала.
Для моего Cubex тоже кстати написано от +10. Но при отрицательной температуре включал, работает.
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 00:34
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы.

Сообщение Ostrovs »

Конструктор писал(а):Пусть согреется.
Это самовар что ли?
Он должен работать в условиях России. А если не работает то назад к продаванам, пусть сами с ним по Мексикам гоняют.
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

Видеорегистраторы.

Сообщение Vadim_vl »

Есть у меня видеорегииистратор, а также лежит без дела автонавигатор NX6011HD станджарт. Вопрос можно ли этот навигатор поженить с видеорегистратором, у навитела экран намного больше. Вобщем жду советов, за что заранее благодарен
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

Видеорегистраторы.

Сообщение Vadim_vl »

Что то все молчат, неужели все не в курсе, можно или поженить навигатор навител с видео регистраторолм?
Ответить

Вернуться в «Сигнализация и средства безопасности»