Экспедиция. План действий.

Экспедиция Нива Клуба в составе 2х государств в Карпаты
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение Magellan »

Если на футболках размещаем рекламу Юнкаса, нужно и нашего второго спонсора разместить.
Я с ними изначально обговаривал размещение их рекламы на футболках.
Логотипа у них нет, нужно как минимум ссылку разместить www.niva-service.com
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение hohol007 »

Magellan
Юнкас точно не пойдёт на это. :du_ma_et: :ne_ne_ne:
Может бейсболки? :du_ma_et:
Пы Сы Могу сделать.
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение bambr »

Я наверное повторюсь... Лично я против рекламы на футболках от ЛЮБОГО спонсора. Пусть изготавливают флаги если хотят, количество наклеек тоже не регламентировано...
Мы достаточно далеко уже ушли от первоначальной идеи - продвижение НАШЕГО форума/клуба, продвижения НАШЕГО бренда (INC expedition), ушли от идеи клубной организации мероприятия...
Наше мероприятие переходит в ряд множества обычных экспедиций со спонсорами и рекламой - но все они зависят от настроений и предпочтений спонсоров.
Идея ведь была какая?
Давно зрела мысль: хороший у нас форум, живой, а главное - интернациональный. Но...
А что дальше? Так и будем целыми днями и ночами сидеть за монитором, перебрасываться шутками и умными фразами..?
Как, куда дальше двигаться? Ведь без движения вперёд никак нельзя...

А тут во многих темах зазвучали предложения: хочу побывать/увидеть, кто с нами? Планирую в отпуск в ..., кто присоединится?
Вот тут и возникла идея: с поддержкой нашего клуба организовывать экспедиции и путешествия по интересным местам наших стран. Ведь в одиночку, без поддержки - немногие решатся исследовать родной край вдали от асфальтовых дорог.
А у нашего, виртуального клуба, гораздо больше возможностей для реализации самых смелых планов и проектов, чем у многих "реальных" клубов... География проживания наших форумчан настолько широка, профессии и увлечения настолько разнообразны, что грех бы было этим богатством не воспользоваться!
А ведь какие места можно посетить - леса Белоруссии, Карпатские горы, пески Казахстана, горы Алтая, Уральский хребет, Карелия, Байкал, Приморье... Да всего и не перечислить!
И с поддержкой клуба во все эти места можно организовать экспедиции, всё это можно увидеть. Было бы желание...

Вот так и родился "пилотный" проект экспедиции в составе экипажей из двух государств по живописным местам центральной части России и от востока до запада Украины.
Идея заключалась в том, чтобы ЛЮБОЙ форумчанин (группа) могли предложить интересный маршрут, и с поддержкой форума воплотить эту идею в жизнь.
От участников требуется: детальная проработка маршрута, интересный репортаж (возможно отснятый видеоматериал), и само-собой - реклама форума.
От клуба требуется: информационная поддержка, по возможности помощь по пути следования (благо имеем очень широкую географию проживания одноклубников), реклама мероприятия и соответственно оплата материальных расходов на рекламу и агитацию. По возможности - частичная компенсация затрат участников.
При этом наличие спонсоров приветствуется, но не является приоритетным, т.е. вторично.

Причастность к происходящему должны чувствовать ВСЕ!

А сейчас картина такая - небольшая инициативная группа организовывает экспедицию, обсуждение ведётся без привлечения широких масс, спонсоры диктуют свои условия, продвижение форума уходит на второй план, продвижение бренда экспедиций нулевое, без внимания остаются другие направления (как-то планы одноклубников посетить Белоруссию и Карелию...). И всё это просто проходит мимо большинства одноклубников, многие ничего и не знают... Получается такой "закрытый междусобойчик".

Мы абсолютно не используем потенциал нашего форума и отличия нашего клуба от ВСЕХ остальных.

Выложу ссылку на известного всем Лёню Немодного, очень поучительно написано: Жизнь и смерть внедорожных клубов.

Так что вот, свою имху я выложил, до основного выезда ещё три недели (от Киевского этапа) - так что ещё не поздно подправить вектор движения.

P.S. А взносы нужно собирать. И начинать уже нужно сейчас...
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение hohol007 »

bambr
Дим! Просить деньги у форумчан - неблагодарное дело. Пальцами показывать будут. А вот 15000руб со стороны Юнкаса и 1500гр со стороны Вани ну ни как не помешает. Мне вот 2000вечнозелёных нужно на поездку. А у меня даже крыши над головой нет. Можно закрыться у себя , спрятать деньги в банку и бурчать на окружающий мир. А можно весело провести время , чтоб было что рассказать и вспомнить , а так же завести новые знакомства.
Мы флудеры или клуб настоящих мужиков.
Дают - бери , бъют - беги.
Сейчас срочно нужен
yunkas писал(а):Нужен файл в кореле
Нам нужен толчёк - чтоб потом мы вышли на то что планируем. Если поездка пройдёт на ура - далее обойдёмся без помощи спонсоров , или их рекламмы на футболках. Сейчас главное стронуть буксующий проект.
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение bambr »

Нужен файл в кореле
На предыдущей странице висит...
http://niva-club.net/viewtopic.php?f=10 ... &start=100
hohol007 писал(а):Просить деньги у форумчан - неблагодарное дело. Пальцами показывать будут.
:nez-nayu: Пальцы нахрен и поломать можно... Дань, без подключения форума - путь в никуда. Запала хватит максимум на пару мероприятий, дальше всё заглохнет. А нужно создать прецедент.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение hohol007 »

Собираем деньги на поездку :-)

Изображение
ушел с форума.
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение hohol007 »

bambr
Давай покажем всем что это не флуд , а именно так это воспринимают :ny_tik: , и потом начнём продвигать проект. Обязуюсь быть одним из пиармэнэджеров :men:
Кстати я соберу у Вас весь материал и сделаю пару фильмов ::yaz-yk:
Вчера купил камеру HD качества съёмки :men:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:38

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение Crypto »

Не хотелось бы мне вас огорчать... но наблюдения за форумом дают крайне негативные впечатления.
денег вы не соберете...максимум хватит на бенз одному экипажу в одну сторону.
I fight to survive...
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение hohol007 »

Crypto
Нехватит - только мне нужно 25000-30000руб.
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:38

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение Crypto »

hohol007
собстно я про тоже...

более половины тех кто первыми пришел на этот форум, уже если сюда и заходят, то не пишут.
пропал виртуальный костяк...реального так и не сформировалось.
попытка собрать деньги обернется минимум отсутствием внимания, максимум - лучами поноса, как это обычно принято.

перспектив я тоже не вижу, к сожалению, ибо для раскачки нужна общность и хорошие личные контакты.

З.Ы. чот у меня седня настрой какойто мутный.... умник в курилке настроение с утра испортил чтоли :du_ma_et:
I fight to survive...
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение bambr »

Crypto
Не попробовав расписываемся в собственной беспомощности...
А никто и не говорил что будет легко. :nez-nayu:
Crypto писал(а): чот у меня седня настрой какойто мутный....
Аналогично... :(
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:38

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение Crypto »

bambr писал(а):Не попробовав расписываемся в собственной беспомощности...
:ne_vi_del: я канешн не пророк... но 90 из 100 что затея умрет в зародыше.
а попробовать уже успели :mi_ga_et: раздел с поездкой уже 2 месяца в открытом доступе, объява висит...

осталось только на головной повесить баннер и в подписи себе баннеры со ссылкой на тему вставить...
I fight to survive...
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение hohol007 »

Crypto
Через час я у тебя с буком ::yaz-yk:
ПыСы на ДРК Crypto денег дал - :po_zor:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение bambr »

А я в гараж, фаркоп переваривать...
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:38

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение Crypto »

hohol007
ненадо было? :du_ma_et:
I fight to survive...
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение hohol007 »

Crypto
Надо и побольше. ::yaz-yk:
Файл на футболки отправил.
По флагу и наклейкам сегодня договорюсь на когда готовность.
Всем расслабится и ждать :za_gar:
ушел с форума.
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение hohol007 »

bambr писал(а):Файл тут:
http://files.mail.ru/IDLX0B
Это большая?
Где А-4?
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение bambr »

Тьфу ты блин... Это не тот файл. Тот что нужно выложен в теме о наклейках пару постов ниже.
bambr писал(а):Оба файла, чистовое, с закруглёнными углами: http://files.mail.ru/IYPP89
Вот тут всё вместе, 2 файла, и наклейки и футболки: http://files.mail.ru/RAGLUB
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение bambr »

Magellan писал(а):Логотипа у них нет, нужно как минимум ссылку разместить http://www.niva-service.com
Изображение
Заказываем банданы с их лого, только внизу вместо надписи "ремонт и доработка внедорожников" нужно вписать их ссылку http://www.niva-service.com
Ваня сообщи ребятам, пусть подготовят файл и нужно делать заказ в Киеве.

А я тут ещё вариант наклеек набросал именно с нашим экспедиционным брендом, закажу тут у себя, на каждую машину...

И флажки нужно сделать, один такой:
Изображение

и два таких:
Изображение
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Экспедиция. План действий.

Сообщение Magellan »

bambr
Флаг нива-сервиса повесите на машину? Это вместо футболок.
Закрыто

Вернуться в «Проект 2011»