Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Барахолка на территории России.
Правила форума Развернуть
1. Объявление должно иметь информативное название.
1.1. Название темы должно содержать желаемое действие и краткое содержание: "Продам Ниву 2121", "Куплю Ниву", "Обменяю лебедку T-MAX 6500", и т.п.
2. Поле "ОТКУДА" в "ПРОФИЛЕ" должно содержать информацию о регионе в обязательном порядке.
3. В тексте объявления указывайте: город (регион), цену, и любые контактные данные. Гости Клуба не могут воспользоваться ЛС.
4. Не допускаются ссылки на другие интернет-ресурсы в качестве основного источника информации в объявлении, такие ссылки допустимы как дополнения.
5. Если объявление более не актуально, допишите об этом в теме.
6. Если Ваше объявление в чем-то повторяет уже существующее другого автора, не пишите об этом в чужой теме, создайте свою.
7. Все, что можно совместить, размещайте в одной теме.
8. Автор объявления может редактировать содержимое в течение 24 часов.
9. Не рекомендуется навязчивое "впихивание" своего товара путем частого бессмысленного "апанья" или удаления и написания последнего сообщения в теме (например с ценой), это приводит к обратному результату, создавая негативную репутацию автору.
10. Администрация Клуба не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений.
11. Запрещена публикация сообщений рекламного и коммерческого характера (товаров, услуг, рекламы страниц и серверов), за исключением согласованных с Администрацией. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к Магеллану (ЛС, ICQ 692121, e-mail info@niva-club.net).
12. При несоответствии объявления этими требованиями, оно может быть удалено без дополнительных уведомлений.
- Если с помощью нашей "барахолки" вы совершили удачную сделку, то можете оказать помощь нашему проекту. Ваша помощь будет использована для улучшения работы и развития сайта.
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

cliffylin, ищу компанию-перевозчика. :du_ma_et: В Кандалакше нет Деловых линий. :ne_vi_del:
Пока те, что нашёл с наскока хотят много денег - 2-3 тыс.р.
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:42
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение cliffylin »

Злопыхатель писал(а): 26 авг 2021, 10:32 В Кандалакше нет Деловых линий
GTD, СДЭК, Возовоз. Эти есть в Кандалакше. В идеале GTD, они самые дешевые.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Злопыхатель писал(а): 26 авг 2021, 10:32 хотят много денег - 2-3 тыс.р.
Мне GTD из-за Урала 4-е покрышки К-139 привезла всего за тысячу с небольшим. Так весу тоже не мало, а объем раз в 15 больше.
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

Похоже, GTD подходит. Я к ним сунусь, уточню всё.
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

GTD не подошло. Я к ним сунулся - они работают только с организациями-отправителями. А я есмь частное лицо... :smu:sche_nie:
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:17
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Колян69 »

Злопыхатель писал(а): 31 авг 2021, 12:40 они работают только с организациями-отправителями.
С ИП работают, Шины из Нвосиба на ГАЗ-ель выписывал, Доставка копейки.
Наш мир, спасёт не доброта, не красота, не знаний сила, а взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов!
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

Я неточно выразился. С юрлицами. А я не юрлицо, я просто рожа частная
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение RusLandAuto »

Злопыхатель писал(а): 01 сен 2021, 09:34 А я не юрлицо,
Борис ... открой ООО , отправь человеку редуктор , потом закроешь . Мы же тут все переживаем :-) сейчас советы бесплатные будем давать :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:42
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение cliffylin »

Злопыхатель писал(а): 31 авг 2021, 12:40 GTD не подошло. Я к ним сунулся - они работают только с организациями-отправителями.
СДЕК, может быть? Или Возовоз.
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

Докладываю.
Открыл Возовоз. По прикидочному расчёту на их сайте (загружается табличка Эксель) получается типа 500 р. Попробовал уточнить в их чате - получил отписку, типа звоните на ТФ.
Плевал я на их ТФ. В общем, они находятся в пределах доступности, железяка у меня с собой. При первой возможности заеду к ним лично и отправлю, если они чего не начудят с платежами.
Посему,cliffylin, отправь мне в личку свои данные, шобы я был готов.
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:42
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение cliffylin »

Злопыхатель писал(а): 31 авг 2021, 12:40 GTD не подошло. Я к ним сунулся - они работают только с организациями-отправителями. А я есмь частное лицо
Кстати, весьма странно. Я сегодня раздатку в Краснодар на переборку отправил. Я частное лицо и отправлял тоже частному лицу. Приняли без проблем. И всего 540 рубликов заплатил.
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

Редуктор прибыл в Кандалакшу.

Отправлено спустя 5 часов 48 минут 5 секунд:
Развкдка донесла, что груз в Кандалакше успешно получен. Сочувствующие могут позволить себе несколько расслабиться! :-)
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:42
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение cliffylin »

Злопыхатель писал(а): 09 сен 2021, 18:42 Развкдка донесла, что груз в Кандалакше успешно получен
Ага, так и есть. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

Ввиду окончания зимней спячки позволю себе напомнить проснувшимся об ожидаемом их счастии:
1. Задние пружины. Практически новые. (Просто я сразу поменял на пружины от Надежды, так и продал с ними).
2. Задние фонари. Левый и правый.б/у. Оне от 213 а не от 21.
3. Офигенный багажник - мечта нивовода. Можно грузить арбузами, можно льва возить.
4. Вентилятор отопителя. Новый.

5. Передний и задний кардан с москвичёвскими крестовинами. В рабочем состоянии оба.

6. Сибишка. Алан 100. Рабочая, в комплекте с коробочкой. И антенна на магните простенькая. Не хватает только цеплялки микрофона. Но сам микрофон в наличии.

7. Палатка. Нормальная, многоместная. Колорадо 80.

8. Вентилятор радиатора (НЕ нивский, а как на классике. Без обоймы)
9. Заднее стекло с подогревом (нити не проверял).
10. Бензобак от УАЗ (стоял у меня на Нюше в багажнике). С датчиком уровня, соответствующим показометру 21214М (Щиток приборов типа десяточного)
11. Облицовка задних стоек (страннообрезанные).
12. Облицовка центрального тоннеля (родная). С пепельницей и придуривателем.
13. Радиатор от 213. б/у.
14. Трос ручника (точнее - два. Один б/у, один нулёвый).
15. Пара типа противотуманок, но они прожектора (рассеиватель практически без рифления).
16. Головка блока цилиндров. Уверен, что 011. С клапанами, пружинами, сухарями... короче в сборе.
17. Промвал ШРУС. Почти не ходил, я его сразу махнул на промвал с крестовиной. Без бублика.
18. Кучка всяческих сальников по трансмиссии. Уже не вспомню - какой от чего. Отдам кучкой, безвозмездно.
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

Народ!
Что за фигня?! Или Нивоводство перестроилось на новые рельсы? Всё пытаюсь осчастливить, но никто не хочет щастья! :-)
Отдаю практически задаром, тоисть безвозбеддно. Разве, если кто пива принесёт...
Повторяю список.
1. Задние пружины. Практически новые. (Просто я сразу поменял на пружины от Надежды, так и продал с ними).
2. Задние фонари. Левый и правый.б/у. Оне от 213 а не от 21.
3. Офигенный багажник - мечта нивовода. Можно грузить арбузами, можно льва возить.
4. Вентилятор отопителя. Новый.

5. Передний и задний кардан с москвичёвскими крестовинами. В рабочем состоянии оба.

7. Палатка. Нормальная, многоместная. Колорадо 80.
8. Вентилятор радиатора (НЕ нивский, а как на классике. Без обоймы)
9. Заднее стекло с подогревом (нити не проверял).
10. Бензобак от УАЗ (стоял у меня на Нюше в багажнике). С датчиком уровня, соответствующим показометру 21214М (Щиток приборов типа десяточного)

12. Облицовка центрального тоннеля (родная). С пепельницей и придуривателем.
13. Радиатор от 213. б/у.
14. Трос ручника (точнее - два. Один б/у, один нулёвый).
15. Пара типа противотуманок, но они прожектора (рассеиватель практически без рифления).
16. Головка блока цилиндров. Уверен, что 011. С клапанами, пружинами, сухарями... короче в сборе.
17. Промвал ШРУС. Почти не ходил, я его сразу махнул на промвал с крестовиной. Без бублика.
18. Кучка всяческих сальников по трансмиссии. Уже не вспомню - какой от чего. Отдам кучкой, безвозмездно.

Примечание.
Про палатку. Её бы я всё же бы продал. За сумму, назначенную покупателем.
Головка блока. Что-то засомневался в ея комплектности... Но раньше писал, что комплектная. Могу уточнить. когда забреду в гараж.
Но по-любому - я её так отдам, даже без пива, раз все такие странные. :hi_hi_hi:
Я пока терплю, но потом как начну выкидывать - и не скажу куда!
Такшта, народ, подтягивайтесь. Проявите интерес.

ПысПыс. Вот ещё вспомнил. Четыре колеса от Мерса С, резина ... неновая. Диски нормальные, штамповка. Просто отдам даже без пива. Не могу на помойку такое несть.
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение ALK »

А кудой за гбц ехать?? :du_ma_et:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2023, 12:00

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Sten »

Доброго дня, я стал недавно счастливым обладателем нивушки 00 г.в и она требует много или немного запчастей и вот если я все и сразу заберу, что по чем будет?
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

ALK, Гольяново.
Sten, ну, допустим, яшшык пива! :co_ol:
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение Злопыхатель »

Злопыхатель писал(а): 24 май 2023, 21:50 Народ!
Что за фигня?! Или Нивоводство перестроилось на новые рельсы? Всё пытаюсь осчастливить, но никто не хочет щастья!
Отдаю практически задаром, тоисть безвозбеддно. Разве, если кто пива принесёт...
Повторяю список.
1. Задние пружины. Практически новые. (Просто я сразу поменял на пружины от Надежды, так и продал с ними).
2. Задние фонари. Левый и правый.б/у. Оне от 213 а не от 21.
3. Офигенный багажник - мечта нивовода. Можно грузить арбузами, можно льва возить.
4. Вентилятор отопителя. Новый.

5. Передний и задний кардан с москвичёвскими крестовинами. В рабочем состоянии оба.

7. Палатка. Нормальная, многоместная. Колорадо 80.
8. Вентилятор радиатора (НЕ нивский, а как на классике. Без обоймы)
9. Заднее стекло с подогревом (нити не проверял).
10. Бензобак от УАЗ (стоял у меня на Нюше в багажнике). С датчиком уровня, соответствующим показометру 21214М (Щиток приборов типа десяточного)

12. Облицовка центрального тоннеля (родная). С пепельницей и придуривателем.
13. Радиатор от 213. б/у.
14. Трос ручника (точнее - два. Один б/у, один нулёвый).
15. Пара типа противотуманок, но они прожектора (рассеиватель практически без рифления).
16. Головка блока цилиндров. Уверен, что 011. С клапанами, пружинами, сухарями... короче в сборе.
17. Промвал ШРУС. Почти не ходил, я его сразу махнул на промвал с крестовиной. Без бублика.
18. Кучка всяческих сальников по трансмиссии. Уже не вспомню - какой от чего. Отдам кучкой, безвозмездно.

Примечание.
Про палатку. Её бы я всё же бы продал. За сумму, назначенную покупателем.
Головка блока. Что-то засомневался в ея комплектности... Но раньше писал, что комплектная. Могу уточнить. когда забреду в гараж.
Но по-любому - я её так отдам, даже без пива, раз все такие странные.
Я пока терплю, но потом как начну выкидывать - и не скажу куда!
Такшта, народ, подтягивайтесь. Проявите интерес.

ПысПыс. Вот ещё вспомнил. Четыре колеса от Мерса С, резина ... неновая. Диски нормальные, штамповка. Просто отдам даже без пива. Не могу на помойку такое несть.
Ещё ПЫС
Корзина с диском от Мерса на 102 двигатель, в коробочке, новая. Вдруг надо кому. Отдам просто совсем бесплатно!
НАРОД НАЛЕТАЙ!
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 08:33
Контактная информация:

Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Сообщение КупилНиву »

Да, многие бы купили, да только за морем телушка- полушка, да рубль перевоз. :-) Сам бы задний кардан купил, но у меня крокодил.
Ответить

Вернуться в «( RU ) Купля - Продажа, Обмен.»