Покатуха 14 сентября 2019

Киев, окрестности, далее - везде!

Модератор: serzh

Правила форума Развернуть
Собираетесь на Клубное мероприятие? Тогда прочтите обязательно: "РЕКОМЕНДАЦИИ"
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:36

Покатуха 14 сентября 2019

Сообщение коля эвакуатор »

FREEMEN писал(а): 15 сен 2019, 04:29 буду думать над продолжением
Шо тут думать ?! У нас тот же кризис одной лужи , организованных экспедиций в Украине кроме К.К. нет . Поехать некуда . Вам сам бог велел ! Вы находитесь в середине страны , насколько я помню места под Чернобылем и Белоруссией достаточно красивые . Болот , ручьев и мелких речушек достаточно . Время проведения на мой взгляд конец сентября начало октября , еще тепло и уже нет турыстов и кровососущих . Числа неплохо было бы подобрать под какие то праздники , так легче урвать у работы три-четыре дня . Три дня минимум , нам до вас 700км , ехать на пару дней смысла нет . Короче говоря формат тупо передрать у Львовян . К.К. -это то шо нужно . Слишком простым маршрут быть не должен , расстояние 100-200км . Можно заморочиться при проведении строить гать через ручей или глубокое болотце , качелю или мостки , где то свою дорогу в брод или подъем . То есть препятствие -приключение можно и придумать :-)
Изображение

Изображение

. Работа конечно предстоит мягко говоря большая ,что может быть лучше занятия любимым делом . Дело большое и довольно дорогое , думаю можно помалеху и скинуться на бензин для разведок и прокладки маршрута . Готов прислать канистру пятого для начала .
Долго размышлял писать это или нет , но как сказал известный рок музыкант - лучше сделать и жалеть чем не делать и жалеть .
Не страшно когда ты один , срашно когда ты ноль.
Ответить

Вернуться в «( UA ) Клубные мероприятия»