Трофі-експедиція "Карпатський Кордон 2018"

Отчеты и не только, о путешествиях и экспедициях.

Модератор: serzh

Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 07:41
Контактная информация:

Трофі-експедиція "Карпатський Кордон 2018"

Сообщение FREEMEN »

Привет всем нивоводам и не только.Долго думал отписывать или нет о своей поездке на майские в Карпаты.Совершили мы и в этом году поездку на "кордон" не смотря на все тяготы и недостаток финансов, но жизнь коротка и надо прожить ее не сожалея что что то не совершил когда была на то возможность. В общем сильно не критикуйте, фотки что мог то делал , тем и поделюсь.
Выехали мы с Киева утром часиков в 8-00 27го, в составе трех членов экипажа, я, Саша (мой друг и по совместительству главный конструктор моего папелаца) и его боевая подруга Оля. Ехали весело и задорно по дороге все время останавливаясь для регулировки и настройки газовой установки (которую как и положено нивоводам поставили за пару дней до отправки), так мы без приключений и забот доехали часикам к 17-00- 18-00 до Львова. Как уже стало традицыей покупать еду в Львовском Ашане (так еда на сутки свежей).Затарившись и набрав еды и пива на 5 ть дней, с расходом в 3-4 литра в день на меня (чего не хватило..расход был 5л) Саша брал меньше.)) Мы выдвинулись на Ужоцький перевал это место старта в этом году,часам к 23-00 мы были на
месте так как всегда блуканули через Турку (из за того кирпича что там поставили) кто ездил тот поймет о чем я.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
В общем переночевав на старте наступил первый день нашего рейда по Карпатам,начали взбираться на перевал Русский Путь.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Добравшись до середины пути, верней большую половину к ночевке прошли, увидили вот такую картину.О чем нам сказали "хорошие" люди поднимавшиеся в верх сказали что там два 200тых, забегая на перед оказалось все не так плохо и там люди оказались лишь с не большими ушибами и пару сломанных ребер НО ЖИВЫ что главное. Видео и обсуждения смотрите в YouTube, я для себя выводы сделал.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Еще пару фоток и все, больше в тот день не фоткал. Может когда будут материалы от Сани с Олей дополню.
Спустились немножко в низ для ночевки на поляне.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Трофі-експедиція "Карпатський Кордон 2018"

Сообщение Magellan »

FREEMEN писал(а):газовой установки
Пока сам не увижу, не поверю, что Володя поставил ГБО. :sh_ok: Быть такого не может. :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 07:41
Контактная информация:

Re: Трофі-експедиція "Карпатський Кордон 2018"

Сообщение FREEMEN »

Да жизнь заставила, но скажу честно что по горам, а именно на крутых подъемах и спусках использовал только бензин , он по надежней да и тяга больше, по трассе и боль мень бездору где работа двигателя не так критична ездил на газу. Расход газа 15 литров по трассе гружоная+3 человека + на сильверах.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Трофі-експедиція "Карпатський Кордон 2018"

Сообщение Magellan »

Настрой ГБО корректно и будешь постоянно на нем ездить, не переключая на бенз. :ki_ss:

Добавлено спустя 41 секунду:
За фото спасибо, красота. :co_ol:
Ответить

Вернуться в «( UA ) Путешествия - Экспедиции»