ШРУСовый вал

Сцепление, КПП, РК, Промежуточный вал, Приводы передних колес, Передний и Задний мост.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 22:21

ШРУСовый вал +

Сообщение Myrlokotam »

Ребята, доброе утро всем! Вопрос такой назревает замена заднего кардана на 2131. шлицевое чуток разболталось, не всего заднего полностью, промежуточный менять не буду, пока что. Промежуточный к раздатке стоит на шрусе, сам карда задний на крестовинах, в продаже есть Белкар, Кардан и Саратов, что лучше купить, посоветуйте, пожалуйста:?!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

ШРУСовый вал +

Сообщение Magellan »

Myrlokotam, оба нормальные, я бы сказал, что Белкар для бездорожья, Серп и Молот для шоссе.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 22:21

ШРУСовый вал

Сообщение Myrlokotam »

Спасибо за информацию-учту при покупке!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2023, 10:34

ШРУСовый вал

Сообщение Zhanibe »

Саламалейкум. хотел спросить у меня нивы, когда включаем передачу не едет. раздатку включаем тоже также не двигается. когда передний кардан убрали то тогда нормально едет. что может быть? можете подсказать
Аватара пользователя
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:17
Контактная информация:

ШРУСовый вал

Сообщение zenit »

Малейкумсалам. Когда она едет ничего не трогай, только нажми на сцепление и тормоз и заглуши. Поставь передний кардан нажми на сцепление заведи и трогайся. Она поедет.
Сколько волка не корми, все равно у медведя толще
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 22:13

ШРУСовый вал

Сообщение Greg717 »

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста! Стрекочет ШРУС заднего кардана. Сколько осталось до его пи...ца???
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»