Прошу помощи в покупке б.у. Нивы для души.

Питер и область.
Ответить
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 23:36

Прошу помощи в покупке б.у. Нивы для души.

Сообщение Taksator »

Доброго времени суток ,Уваажаемые! Являюсь на данном этапе жизни пузотером (рено символ) , мечтающим преобрести Ниву Для Души...Для поездок на природу и лёгкого (?!) бездорожья.
Живу сам около метро Автово , работаю в Девяткино и впринципе мобилен для осмотра в любой точке города...И Вас соответственно я тоже могу забирать и отвозить домой обратно))
Бюджет планирую в районе 100 000 ,по необходимости можно упасть в плюс .. Просто пока не совсем понимаю беда с машинами за такую сумму или норм еще по состоянию,наверное индивидуально все же...
Машина не планируется доя каждодневной эксплуатации. Основная есть и меня она полностью устраивает..
Ну вот как то так... С радостью поиму Вашу помощь и предложения...
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 01:02
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в покупке б.у. Нивы для души.

Сообщение сталкер Егор »

Лучше брать 21214М, так как она получше будет дорогу держать, и проблем с ней поменьше (ненадо регулировать клапана, натяжение цепи, само собой инжектор), есть гидроусилитель. Ну и резину потом поставишь без проблем МТ размером 205/75-15. Правда цена тысяч 200 будет :du_ma_et: По машине смотри кузов, если он норм, значит скорее всего все остальное тоже норм. Кузовня самое дорогое, остальное всегда поменяешь на усиленное-улучшенное. Ну а когда приобретешь, поймешь, что для тебя лично надо в ниву поставить, до усовершенствовать :-) Сам живу на Юго-Западе. :niva_flag:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 23:36

Re: Прошу помощи в покупке б.у. Нивы для души.

Сообщение Taksator »

Ага. Уже яснее. Где сто там двести ))история известная.Это уже год с 2010 должен быть ,если я правильно понимаю.Параллельно не выпускались эмки и доЭмки ?
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 01:02
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в покупке б.у. Нивы для души.

Сообщение сталкер Егор »

С апреля 2011 года. Просто чем дешевле машина при покупке, тем больше в неё вложений потом, ну или ездить от поломки до поломки, и хаять наш автором :) Что все ломается постоянно. У меня нива тоже не первая машина, но я на ней накатал с конца 2011 года 60т. км. За указанный пробег потек краник печки в декабре 15 года, засвистел мотрчик печки (заменили по гарантии), и на 50 т.км заменил комплект реактивных тяг, так как резинки уже подустали (комплект обошелся 1300 руб. + комплект крепежа нового 300 рублей. И все :ya_hoo_oo: масла и фильтры не в счёт.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»