Нужна помощь!Ребенок из Донбасса

SOS, срочная помощь! Выручаем друг друга.
Для тех, кто может оказать помощь: Россия | Украина | Казахстан
Правила форума Развернуть
Для технических вопросов Нивы-Шнивы, пользуйтесь форумом: Умелые руки.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Нужна помощь!Ребенок из Донбасса

Сообщение eger67 »

Репост!!!

Друзья, прошу вашей помощи!
На Донбассе проживают мои родственники, самый младший Илья 4года.3 года болеет Сахарным диабетом 1 степени
(на инсулине), плюс астма - последствие проживания в шахтерском крае.
На месте (Донбасс) полное отсутствие диастатических препаратов состояния. Инсулин выдают в очень-очень ограниченных
количествах.Состояние ребенка критическое - 2 раза попадал в реанимацию. Сейчас ближайшие мед.учреждения не работают.
Если что произойдет, ребенка нужно везти в Донецк - это примерно 50-60 км. Скорая помощь в р-он проживания не выезжает.
Приняли решение вывозить ребенка из района конфликта в Москву. Мед.препараты, деньги на питание и дорогу в Москву мы собрали и отправили.
В ПН 2 февраля есть договоренность о госпитализации в клинику Москвы ( на полное обследование) Это все платные услуги т.к.у семьи пока нет прописки и статуса беженцев.
В дальнейшем понадобится приобретение Инсулиновой помпы и аксессуаров к ней.
Стоимость одной помпы с полным комплектом периферии и расходных материалов - около 180 тысяч рублей.
Я и моя семья просим помощи, друзья мои, кто чем может, очень прошу помогите спасти ребенка,
у которого мало того что нет здоровья от рождения, да еще и война отобрала детство.

Карта СберБанка 639002729002328448 (Маэстро) получатель МЕЛЕШЕНКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Киви кошелек +7 912 081 81 26
Карта СберБанка 676196000352390422 (Маэстро) получатель КАНУННИКОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/foru ... hp?t=22893
Торопиться не надо... :ni_zia:

:niva_flag: Мой Ниваход.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!Ребенок из Донбасса

Сообщение Зоркий сокол »

Я конечно всегда рад помочь,но адресно и ясно.
И тем кто действительно в безвыходе.

"Я и моя семья" -это кто?
Если это модератор с круз-форума,то вроде не последний хрен доедает, что бы ему не продать
Chevrolet Cruze 2.4 GaS/ТD AT(Olympic White)RX
и не помочь своему родственнику.

Я не в теме,но сахарный диабет инсулином уже вроде не лечат\купируют.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!Ребенок из Донбасса

Сообщение eger67 »

Зоркий сокол
я не вкурсе может он продать или уже всё продал, человек написал и просит о помощи, есть возможность и желание - помоги, на нет и суда нет. :nez-nayu:
Торопиться не надо... :ni_zia:

:niva_flag: Мой Ниваход.
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:48
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!Ребенок из Донбасса

Сообщение malunin »

Грустная тема всегда.
Несколько лет назад накололся на аналогичном призыве. В объявлении были указаны кроме банковских реквизитов, ещё и номера мобильных телефонов.
Оказалось, что при наборе любого из указанных номеров со счёта звонившего списывались деньги. Причём не малые. Сто-то около 100р за дозвон (т.е. до первого гудка), естественно, что трубку никто не поднимал.
Мои друзья мне потом звонили жаловались, что повелись на мою пересылку незнакомого объявления.
С тех пор если есть возможность помочь - не вопрос, только проверять нужно очень тщательно конечного потребителя. Слишком много мошенников в сети.
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!Ребенок из Донбасса

Сообщение eger67 »

На том ресурсе нахожусь не первый день, знаю Drad уже более 3х лет. Я ни кого не уговариваю, каждый решает сам.
Торопиться не надо... :ni_zia:

:niva_flag: Мой Ниваход.
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Нужна помощь!Ребенок из Донбасса

Сообщение ALK »

del
Последний раз редактировалось ALK 01 фев 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!Ребенок из Донбасса

Сообщение eger67 »

ALK твоя писанина ни кому не нужна, нужна реальная помощь. Если тебе что то не нравиться пройди мимо, как это делают другие. :mi_ga_et:

P.S. денег мы конечно подсобирали тем клубом и друзья охотники помогли и ни кто полемику не разводил, давали рекомендации мед. работники, за что им большое спасибо.
Торопиться не надо... :ni_zia:

:niva_flag: Мой Ниваход.
Ответить

Вернуться в «Взаимопомощь!»