Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Юбилей Нива Клуба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:24
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Серджио »

Всем привет,мы приехали первый раз, было здорово, конечно мороз упростил трассу, но все равно было весело, в следующий раз обязательно поучаствуем в триале. Экипаж по номером 12))). Позже выложим фотки.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:55

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение SashkOff »

Всем привет от экипажа №29 :niva_flag:
Поздравляю всех еще раз с днем рождения клуба! Отличный праздник получился в этом году :-ok-:
Спасибо организатором за проделанную работу! :niva_flag:
Остались только приятные впечатления, домой уехали в отличном настроении :)
Аватара пользователя
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:32
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Doninskii »

Без комментариев...
http://www.drive2.ru/l/5127200/
Настоящих буйных мало - вот и нету штурманов..... паджеро два или дневник одного штурмана
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Nosmoking »

Doninskii писал(а):Без комментариев...
http://www.drive2.ru/l/5127200/
Серег, мы это обсуждали, в стаде не без поганой овцы. Недовольны почему-то только они. И прежде чем осуждать за речь, пусть писать хотя бы без грамматических ошибок научится. А вам, как оргам, огромная благодарность. И повару приветище и огромное спасибо за суп. ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО, кто хотел праздника, тот его получил, а кто приехал показать, какие все вокруг него уроды, теперь и занимаются такой ерундой. Еще раз спасибо за праздник!!!

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Magellan »

Спасибо всем за участие и организацию праздника! С праздником вас!
:niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Suicide »

Вот как бы придумать какой экспресс-тест генетический ... прям на техкомисиии... ну или хотяб, чтобы невропатолог по коленке постучал..
А то формальное наличие моска не всегда указывает на количественные реакции )

Но вот не на всех точках я или мой штурман горели желанием прильнуть к земле или положить свою голову на пенек как на плаху. Да и улыбки были не всегда
Так ! Сережа ! ... почему ты не нарядился в клоуна-педораса, с розовым бантом на опе, и не развлек печальных участнекоф ?
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Зоркий сокол »

Nosmoking писал(а):в стаде не без поганой овцы.
Я бы не стал обсуждать претензии участника в таком ключе.
Как минимум нужно сделать выводы.
В этом и заключается высший профессионализм ОРГа-чтобы все были довольны.
И потом его спич не лишён некоторых здравых замечаний,правда присущих "большим гонкам".
Suicide писал(а):А то
Правила взятия точки и улыбко..О,всё это уже было у нас,вспомни и перечитай,про гриб во рту :a_g_a: :
http://www.bezdorogoff.ru/viewtopic.php ... 1&start=60
Чт сен 30, 2010 3:36 pm

Не,братцы,вы всё-таки чего то не догоняете.А жаль!Это НЕ соревнования в том смысле,в котором вы это представляете.Это обалденное развлечение,общение,новые знакомства,-облачённые в форму,но только форму-соревнований.Поэтому требовать от этого формата вообще,и от ОРГов в частности-полной,дословной,по пунктикам до мелочей копирования правил всяческих федераций,и РАФа в том числе-это просто глупо,скажем так.Поэтому кричать-эй,малшык,атайди,тэбе здесь нестояла,или-вах,атдай маю карову-ребят,ну мы же взрослые люди!Где ваше чувство юмора?(всё сказанное-не в обиду никому)
Изображение

Но всем нужны свои грабли,что же,это здорово,иметь свои собственные,да?
Последний раз редактировалось Зоркий сокол 01 дек 2014, 15:19, всего редактировалось 2 раза.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:12
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение dal'noboi »

Suicide писал(а):Так ! Сережа ! ... почему ты не нарядился в клоуна-педораса, с розовым бантом на опе, и не развлек печальных участнекоф ?
:-)
Развел костер-разводи спирт...
А ALK точно с Земли?!
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:55

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение SashkOff »

Недостатки можно найти везде, самое главное это настроение, с которым ты едешь!
Давайте не будем омрачать впечатление от встречи, ведь старались все! И правильно в комментах написано, что все соревнования, в первую очередь, имеют развлекательный характер.....все таки не Олимпиада в Сочи :-)
Еще раз повторю всё супер :co_ol: орги молодцы :co_ol: это время и они не зря старались, остальное мелочи!
Спасибо так же спонсором за прекрасные призы!
:niva_flag: ну и от себя пара фоток

Изображение

Изображение

Изображение

Не зря приехал! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:48

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение 3DGrizzly »

Хочу посоветовать Оргам научиться воспринимать критику, даже если она глаза режет.
Да и начнити следить за собой, осудити сначало себя, а после уж зуб точити на меня.

Вы сами просили вас критикевать и порицать. И на форуме и на брифинге. Разве не так?
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Suicide »

начнити - осудити - точити
Орги прекрасно осознают себя не только пидорасами но и клоунами тоже ! И даже за 500р..
Вы сами просили вас критикевать
Критикуй меня полностью ! )
Аватара пользователя
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:15
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Sirenka »

3DGrizzly
Давай ЖГИ!!! Пока Суицидушка разрешил :jn_pu_sk: :popcorn:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....)))
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:48

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение 3DGrizzly »

Не, ну раз орги себя такими уже ощущают ...
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение eger67 »

3DGrizzly писал(а):начнити
3DGrizzly писал(а):осудити
3DGrizzly писал(а):точити
3DGrizzly писал(а):критикевать
да не пиши ты такие сложные слова, :facepalm: читать не возможно.
Торопиться не надо... :ni_zia:

:niva_flag: Мой Ниваход.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Зоркий сокол »

3DGrizzly писал(а):следить за собой,
Это в полной мере относится ко всем,не?
начнити - осудити - точити
24 года и так писать,когда цука!!! красные линии грамотности просто молят написать
"начните-осудите-точите"
http://vk.com/upgrade_garage?w=wall229068900_44%2Fall
Грубо говоря, образованные люди помнят образ каждого слова и чем чаще мы встречаем в тексте то или иное слово, тем точнее его образ в нашей голове. Для примера, всё, что написано, вы читаете довольно быстро, но стоит написать слова, которые вы ещё не встречали, скорость вашего внутреннего голоса резко снизится — абомы скирте ждеря торматыш кульма. Поэтому, если человек пишет неграмотно, значит, он мало читал. И, следовательно, он не может быть хорошо и разносторонне осведомлен в каком-либо вопросе. Но большинство, конечно, может возрзрить, что кокрас тыке всё это брет и вместо того что бы выпендриватся тут, сам бы лутше четал книги.
Ну, вы поняли....
via ibigdan
Добавлено спустя 31 секунду:
eger67 писал(а):да не
Оперидил,хат)
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение eger67 »

не в тему влез?
Торопиться не надо... :ni_zia:

:niva_flag: Мой Ниваход.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Зоркий сокол »

И правильно в комментах написано, что все соревнования, в первую очередь,
то НЕ соревнования в том смысле,в котором вы это представляете.Это обалденное развлечение,общение,новые знакомства,-облачённые в форму,но только форму-соревнований.
Сейчас работает формула потребительства: товар-деньги-товар ,в нашем случае услуга.Если товар (услуга) не отвечают заявленным характеристикам,то оплата таких услуг подлежит возврату,а договор купли-продажи аннулируется.
Кто тут хотел чёткости в законе о правах покупателей потребителей?
Человек не удовлетворён оказанной услугой по организации его досуга.
А как он это написал-по сути к системе образования,которая воспитывает таких людей,которым не стыдно писать вопиюще неграмотно.
Вы что хотели, только "ништяков и респектов"?
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
SNN
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:04
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение SNN »

Соратники !
Всем огромное спасибо что приехали к нам отпраздновать День Рожденья с чем Вас еще раз и поздравляю !
Вот так выглядит таблица участников в категории Спринт ( те кто изъявил желание ! ) .
Место
Экипаж № 11 Пилот Эзау Алексантр Штурман он же Время на трассе 01:43:36 - Место 1
Экипаж № 49 Пилот Куприянов Сергей Штурман Кузина Арина Время на трассе 01:46:73 - Место 2
Экипаж № 29 Пилот Шаповал Александр Штурман Николаева Кристина Время на трассе 01:52:77 - Место 3
Экипаж № 22 Пилот Фоменков Александр Штурман Домахин Кирилл Время на трассе 01:54:83 - Место 4
Экипаж № 13 Пилот Володько Тимофей Штурман Колотов Юрий Время на трассе 01:57:18 - Место 5
Экипаж № 01 Пилот Нестеров Александр Штурман Омельченко Александр Время на трассе 02:00:80 - Место 6
Экипаж № 07 Пилот Гончарова Елена Штурман Гончаров Владимир Время на трассе 02:02:16 - Место 7
Экипаж № 18 Пилот Глухов Владимир Штурман Гущин Роман Время на трассе 02:05:52 - Место 8
Экипаж № 03 Пилот Цацин Александр Штурман Чириков Андрей Время на трассе 02:1142 - Место 9
Экипаж № 16 Пилот Гренадерский Руслан Штурман Куралова Наталья Время на трассе 02:14:40 - Место 10
Экипаж № 14 Пилот Кирьян Оксана Штурман Ждановский Антон Время на трассе 02:17:20 - Место 11
Экипаж № 09 Пилот Голбан Владимир Штурман Голбан Семен Время на трассе 02:18:61 - Место 12
Экипаж № 35 Пилот Голанов Стас Штурман Дубровский Сергей Время на трассе 02:39:65 - Место 13

И несколько фото с трассы :
18074
18075
18076
18077
18078
Последний раз редактировалось SNN 01 дек 2014, 19:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Nosmoking »

А как же мы? 50 экипаж.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]

Добавлено спустя 53 секунды:
Ой, это ж не ориентирование. Извинюсь.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:48

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение 3DGrizzly »

Господа, я смотрю вы здесь все грамотеи... Кто бы говорил о правильности написания слов и предложений. Почти у каждого человека проблема с речевыми ошибками, что то же относится, как вы говорите, к культурной речи. Начнем с того что вопрос стоит не по поводу того, кто грамотный, а кто нет ...а в том, что меня не устроило (писать я буду так, как мне удобно)
Ответить

Вернуться в «Нам 5 лет!»