Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Юбилей Нива Клуба
SNN
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:04
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение SNN »

И кстати конкурс был ! ( правда незапланированный, но время занял запланированное )
Назывался " Докажи дураку что он дурак ". Правда не все к счастью или сожалению в этом участвовали.
Приносим свои извинения если что не так, но мы хотели сделать праздник, и мое лично мнение " НАМ это удалось, а критику мы имеем ввиду !
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Зоркий сокол »

3DGrizzly писал(а):писать я буду так, как мне удобно)
B z!
gjnjve xnj vyt yfchfnm yf dct[!!!
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение SteelRat »

Зоркий сокол писал(а):gjnjve xnj vyt yfchfnm yf dct[!
Ghzvj nfrb yf dct[&&&
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:32
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Doninskii »

Соратники Всех поздравляю с днем рождения клуба!
Спасибо за отзывы!
3DGrizzly писал(а):Хочу посоветовать Оргам научиться воспринимать критику, даже если она глаза режет.
Да и начнити следить за собой, осудити сначало себя, а после уж зуб точити на меня.

Вы сами просили вас критикевать и порицать. И на форуме и на брифинге. Разве не так?
Мы критику учли. В следующий раз в регламенте появится большое дополнение по протестам и апелляциям, как это принято на других мероприятиях.
3DGrizzly писал(а):(писать я буду так, как мне удобно)
Пишите, мы читаем.
Зоркий сокол писал(а):B z!
gjnjve xnj vyt yfchfnm yf dct[!
SteelRat писал(а):Ghzvj nfrb yf dct[&&&
И Вы пишите, хоть и читать трудно, что написано.
Настоящих буйных мало - вот и нету штурманов..... паджеро два или дневник одного штурмана
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:36
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение AeroRC »

Большое спасибо ОРГам за мероприятие!
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:48

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение 3DGrizzly »

Ну с выводами не советую торопиться.
вдруг еще что то надумаети ;)
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Зоркий сокол »

Doninskii писал(а): В следующий раз в регламенте появится большое дополнение по протестам и апелляциям, как это принято на других мероприятиях.
Серёг,послушай старого маразматика) Чем регламент сложнее к восприятию и массивнее,тем сложнее его воспринимать и читать.И,что самое главное-самим оргам соблюдать в полной мере.Посмотри,люди не в состоянии прочитать и понять инструкции к дивайсам,требуют картинки.А ты про покатушечки) Проще написать-проще исполнять)
Doninskii писал(а):Вы пишите
Мы то ещё потроллим кого хочешь,но вселенская справедливость не в этой галактике)
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:32
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Doninskii »

Зоркий сокол писал(а):,люди не в состоянии прочитать и понять
А мы в картинках :-)
3DGrizzly писал(а):надумаети ;)
Ме би, ме би. :-)
Настоящих буйных мало - вот и нету штурманов..... паджеро два или дневник одного штурмана
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 23:35

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение AtaVist »

3DGrizzly писал(а):а в том, что меня не устроило (писать я буду так, как мне удобно)
Все рыдают.

Я никак не могу понять, почему орги кому-то что-то должны.
Это же не коммерческое мероприятие. Никакие "услуги" никому не "продавались", как бы Сокол тонко не троллил.
Буквально 3-4 человека все это дело организовывают и тащат на себе (лишая себя возможности поучаствовать, кстати), а потом получают от одного (!) экипажа некое "фе" с выносом мозга часа на два. (и довольно отвратный пост на другом ресурсе).
Я эти два часа не мог понять только одного - зачем с вами вообще разговаривают.

Кароче. Пожелаю оргам - больше тоталитаризЪма и гнуть свою линию. Тем более она, имхо, исключительно правильная - без коммерции и душевно =)
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Suicide »

Я эти два часа не мог понять только одного - зачем с вами вообще разговаривают.
Видишь ли.. если чел заплатил огромную сумму в 500руб, то считает, что клоуны должны быть !
Антоха

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Антоха »

По моему этот чел кусок необразованного хама с претензией на псевдоинтеллегентность и манией величия. не?
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:21

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Степашка »

Антоха писал(а):. не?
Тоха, это современность) Олдскул не катит...
Аватара пользователя
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:57

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение ВЕК »

Хоть на фото посмотрел, ваш сабантуй. :co_ol:
:sh_ok: Я тоже клоунов хочу Изображение Изображение Изображение за 500 р.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:24
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Серджио »

фотографии от экипажа 12
http://www.niva-club.net/gallery/album. ... um_id=1391
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Portada »

3DGrizzly писал(а):писать я буду так, как мне удобно
Я тоже:

От имени Клуба выражаю огромнейшую благодарность организаторам ДРК-5 в Москве за праздник, который они подарили нам всем, за великолепнейшую организацию без "сучка и задоринки", за море позитива и хорошего настроения, за все затраченные силы на то, чтобы наша пятая годовщина действительно стала настоящим Юбилеем с большой буквы. :niva_flag:

Doninskii
Сергей

Анастасия (регистрация)

SNN
Николай (регистрация, старт-финиш кольцевой трассы)

Валерий Валерос нивовод (техинспекция, старт-финиш ориентирования)

Влад (расстановка кольцевой трассы, главный консультант)

Большое вам всем спасибо! :dr_ink: :co_ol: :niva_flag:

Изображение
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:41
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение Large »

Бочка мёда:
Оргам респект и уважуха за проделанную работу! Ребята вложили сил, труда, времени - немеряно! Все получилось душевно и здорово! Такое количество народу принять, шашлык-машлык, провести два вида спортивно-развлекательных состязаний - это не просто так, труд это тяжкий. Орги вытащили этот труд на себе буквально, и было их не так уж и много. :bra_vo:


Ложка дёгтя:
Ребятам, написавшим вот это:http://www.drive2.ru/l/5127200/ Ребят, не надо лгать людям! 30 секунд - это ложь. Вас слушали до перехода в лагерь целый час, а то и больше. Вас слушали в лагере после награждения ни разу не 30 секунд. И орги просили не расходиться людей, чтобы выслушали вас. Только все уже всё слышали и ничего нового вы не добавили к уже сказанному. И люди сами разошлись. Нужно было фиксировать точки так, как это сделали другие экипажи. Весьма вероятно, вы бы первое место тогда получили. Для этого надо было слушать брифинг. Вам никто не виноват, что вы сделали не так, как сделали остальные. По части претензий к другим экипажам, что снимали не по регламенту - то есть не на фотоаппарат - ребят, изучите сначала, что такое фотоаппарат, а потом уже предъявляйте, что "снимали на телефон". Ну и по части грамотности. Ошибки есть у всех, но не столько, сколько у вас. И люди нормальные говорят спасибо за указание на ошибку и больше ее не допускают. Вы же наоборот говорите, что будете писать как хотите. Да пишите, кто против. Только вас читать никто не будет. И ваши посты уйдут в никуда. Ну и таки еще скажу - за фотографию на точке 26 я бы вас дисквалифицировал сразу, если бы был оргом. Нечего показывать опу. Ничего там улыбающегося нет. :po_zor:
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:48

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение 3DGrizzly »

То есть вы намекаете на то, что орги не нормальные люди, ввиду того что после указания на их ошибки они не отблагодарили меня?

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение eger67 »

Large писал(а): улыбающегося нет
Через штаны не видно было. ;;-)))
Торопиться не надо... :ni_zia:

:niva_flag: Мой Ниваход.
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:25

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-5, Москва.

Сообщение al-awast »

Large писал(а):Оргам респект и уважуха за проделанную работу! Ребята вложили сил, труда, времени ...
Насколько я понимаю, вся организация мероприятия держится на чистом энтузазизме :-) (ну или почти), некоторых не равнодушных людей. Причём делается это добровольно. Респект и уважуха, как говорит молодёжь.
А тем, кто не оценил этот труд, надо предложить в следующий раз принять непосредственное участие в организации чего-нибудь подобного, дабы на своей шее познать все радости критики и прочего.
Ответить

Вернуться в «Нам 5 лет!»