Замена пластика салона на альтернативное

Все что касается кузовных и салонных вопросов.
Правила форума Развернуть
Просьба к владельцам автомобилей Шевроле Нива:
1. Не открывайте тем, касающихся деталей или проблем, одинаковых с деталями или проблемами от обычной Нивы!
2. В этом форуме хотелось бы рассматривать вопросы, касающиеся отличия Шнивы от Нивы.
3. Для остального - просим в "Технический раздел: Нива 2121, 21213, 21214!" Это сделано во избежание создания тем-клонов, да и ответ получите быстрее!
Ответить
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:43

Замена пластика салона на альтернативное

Сообщение barabashka »

День добрый читаю этот форум уже на протяжении несколько месяцев и находил на все ответы
но к сожалению на один вопрос так и ни чего не могу сообразить

Купил недавно машинку 21213 чисто для покатушек в лес и на дачу, чем понравилась именно эта машинка - считается универсалом и как раз подходит для моих задач

На днях перебрал салон и пришел к выводу что оставлять старый пластик не целесообразно так как машина не новая а 98 года этот пластик в салоне почти весь растрескался да и выгладит просто ужастно

На дверях (у меня двухдверка) буду уже точно делать рифленый алюминий, вокруг задних арок так же буде использовать его
Но остается еще три места где уже аллюминием практически невозможно подобраться, это в ногах у водителя слева, в ногах у переднего пассажира справа, и место между водителем и передним пассажиром где располагаются ручки переключения скоростей

Может кто знает что можно использовать для салона в этих трех местах ?
У меня уже мысли появляются что поверх уложенной шумоизоляции наклеить плотную ткань по принципу папье маше на хороший клей в несколько слоев

Когда я сделал шумоизоляцию то обратил внимание что новая аккуратно уложенная шумка и аккуратно обклеенная специальным черным скотчем выглядят гораздо даже лучше чем этот заводской пластик

Может можно чем либо обклеить салон вместо пластика ?

-----------------------------------------------------------------
Пожалуйста перенесите тему в раздел Технический раздел Лада 4х4 Нива - Кузов – Салон
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: Замена пластика салона на альтернативное

Сообщение Антон773 »

а можно сделать опалубку и залить бетоном
а чем новый пластик не нравится-то
Жизнь - как удачное удаление зуба:
думаешь, что всё впереди, а оно всё уже закончилось...
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:10
Контактная информация:

Re: Замена пластика салона на альтернативное

Сообщение salexs »

Зы: :-) ;;-))) купил конструктор вот и вперед! Напильник тебе в руки :-) :-) :-)
Все енто есть в продаже!
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 05:33
Контактная информация:

Re: Замена пластика салона на альтернативное

Сообщение Andrej96 »

barabashka писал(а): чисто для покатушек в лес и на дачу
Вот чисто для этих целей нафиг ни че не надо на пол ложить акромя резиновых ковриков! :ni_zia: ИМХО конечно, но я уверен не только на своем опыте, но и наблюдая за другими. Если только тунель и бока, вот и все.
Ответить

Вернуться в «Кузов – Салон»