Анекдоты

Поговорки, басни, рассказы и многое другое...
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Анекдоты

Сообщение Magellan »

Рекламный агент заходит в квартиру и не давая опомнится
хозяевам быстро высыпает в прихожей заранее принесенный с собой мусор и говорит:
- Я готов съесть всё, что не вычистит наш замечательный
пылесос который хочу предложить Вам купить! Мадам куда Вы?!
- На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Анекдоты

Сообщение Magellan »

И сказал директор "АвтоВАЗа":
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Анекдоты

Сообщение Magellan »

Pазговор с автофорума про машину ОКА:
- Eсли вырезать арки, задрать в подвеске, вкатить на неё "Медведей", а так же маленькую лебедочку, то получится очень неплохой внедорожник для поездок с её то весом
- Я и не спорю. А если ремень безопасности пристегнуть, то рюкзак получится.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Анекдоты

Сообщение Magellan »

Дочь приходит под утро домой с клуба, мама настороженно: Ты пила?
Дочь мрачно: - Я топор!
Аватара пользователя
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:39
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Bladerunner »

А если ремень безопасности пристегнуть, то рюкзак получится.
Дополнение- а если приварить доп. глушитель, то можно использовать как тачку.
Изображение
Подключение переднего привода в Ниве - вопрос не столь технический, сколь философский.(с) вовчик

КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Анекдоты

Сообщение Magellan »

Знаете чем отличается рыба-пила от мужик-пил? Потому, что рыба пила, а мужик пил, пьёт и будет пить!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Анекдоты

Сообщение Magellan »

Сайт знакомств:
- Это цитата с сайта знакомств. Девушка так себя рекламирует.:
Класс Представительский. Год выпуска - май 1979. Пробег 22. Цвет-Хамелеон (родная) Рост 170 см. Вес Н/у. Фары- зеленые. Высота клиренса-110 см. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Гаражного хранения в теплом гараже. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Балтика, Бочкарев, Золотая бочка, Невское. Многоточечная система впрыска. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movеnpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием Для слива масла). Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением. Количество предыдущих владельцев не установлено. Условия и место Проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников И стай товарищей, просьба, не беспокоить.

А вот ответ парня на такую рекламу:
Недурно, но думается мне, будет ряд проблем. Прежде всего, машинка эта идёт под замену поршней, и не факт, что штатный размер, который вы туда попытаетесь установить, не будет люфтить. Ведь блок наверняка источен, надо будет или делать гильзовку, или придумывать, как утолщать сами поршни. Опять же, несмотря на то, что модель распространённая, грамотную диагностику и дефектовку ей своими руками сделать будет сложно, а грамотных сервисов, способных взяться за осмотр, отдефектовать возможные проблемы и болезни, изучить, так сказать, всю подноготную найти непросто. Да и денег за такого рода обслуживание попросят немалых. К тому же, при таких ТТХ, означенное транспортное средство может иметь криминальное прошлое, на ней могли ездить и впятером, и вшестером, а то и просто картошку возить, перегружая не только салон, но и багажник. Но это при плохом раскладе. При длительной эксплуатации может испортится натуральное бархатистое лакокрасочное покрытие, которое единожды наносится заводом-производителем. Синтетические же средства, как правило, действуют кратковременно, и уже после второй недели эксплуатации новоиспечённый владелец заметит, что ему впарили не совсем то, о чём он мечтал. Ну и напоследок, личная рекомендация. Такого рода транспортные средства лучше всего доставать напрямую у завода-изготовителя, минуя посредников, и тем более, не рассматривать, как вариант, такие вот б/ушные вёдра с болтами. В плюсах новеньких авто минимальный пробег (максимум, это Кратковременная самодиагностика, и пробный пуск двигателя опытными сервисменами), Гарантированно отлаженный мотор, неизношенная поршневая и ряд других преимуществ, о которых лучше прочесть в специализированных изданиях.
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение bambr »

;;-))) ;;-))) ;;-)))
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:10

Re: Анекдоты

Сообщение WILFORINS »

Что есть дикая орхидея? :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Вася

Re: Анекдоты

Сообщение Вася »

WILFORINS писал(а):Что есть дикая орхидея? :smu:sche_nie: :nez-nayu:
См. тему "Кто такой не в ротик?" ;;-)))
Аватара пользователя
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:10

Re: Анекдоты

Сообщение WILFORINS »

См. тему "Кто такой не в ротик?" ;;-)))
Даа, надо сходить, а то я каких только извращенных ассоциация не понапридумывал, аж стыдно за себя стало :a_g_a: ;;-))) :smu:sche_nie:
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:37

Re: Анекдоты

Сообщение Shun Piker »

Вася писал(а):Даа, надо сходить
- Вы сходите?
- Спасибо, я уже сходил. :-)
Baszom az anyat, baszom az istenet, baszom a Kristus Mariat, baszom az atyadot, baszom a vilagot !!!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Анекдоты

Сообщение Magellan »

Он: - Хочешь, покажу фокус?
Она: - Воспитывать сам будешь!
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Re: Анекдоты

Сообщение BornSlippy »

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и потом в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось. Выкидывали из салона все: запаску, домкраты, откручивали сидушки — ХЗ где стучит.
В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски:
"Молодец, нашел!"
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Анекдоты

Сообщение ALK »

Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Вася

Re: Анекдоты

Сообщение Вася »

Вчера гайцы меня так напугали что в сортире чуть туалетной бумагой не пристегнулсо)))))
Аватара пользователя
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:32

Re: Анекдоты

Сообщение Moonlight »

:gar_mo:nist:
Лето. Вечер. Гуляют парень с девченкой-романтика!
Вдруг ему неподетски захотелось срать!!!!!!!!!!
- Тебе наверное пора домой, мама волнуется.
- Да, проводи меня, пожалуйста, уже темно, страшно!
Он краснея (ну очень хочется..):
- Давай, только побыстрее.
Доходят до подъезда, он собирается прощаться.
- Сережа, у нас в подъезде хулиганы лампочку разбили, мне страшно одной подниматься!!!
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У него уже процесс начинается, боль адская! Подходят к лифту - не
работает! Суууууууууууууууукааааааааааааааа!!!!!!10 этаж.
Только поднимаются мама отккрывает дверь:
- О! Сереженька, заходи - чайку попьем!
- Спасибо, Тамара Ивановна, но Я тороплюсь - мама волнуется.
- Да ладно, Я ей позвоню, предупрежу что ты у нас.
Думает - ну ладно хоть у них посру.
Только заходят, маман сама в сортир шмыг!
Думает - ну все пиздец щас прям тут навалю.
- Сереженька, Я пойду чайник поставлю, а ты пока в комнату проходи. Там собака лежит,
ты дверь приоткрой аккуратно чтобы ее не ударить, свет включи и подожди меня. Я быстро.
Думает - выхода нет - придется на собаку свалить. Снимает брюки, серит
прям на ковер. Заходит телка с подносом. Принюхивается.
- Сереженька, тебе не кажется что здесь неприятно пахнет?
- Еще как кажется - это собака твоя, падла, насрала!
- Ты что дебил? Она же плюшевая
Аватара пользователя
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:32

Re: Анекдоты

Сообщение Moonlight »

Середина 80-хх
На экзамене по элетротехнике профессор пытается вытянуть студента-балбеса хотя-бы на тройку. студент сидит мычит, слышится потрескиванеи мозга от напряженного мыслительного процесса. но ничего в итоге не получается )))
В конце-концов профессор заявляет ему:
-- " В общем так, голубчик! я вам поставлю "3". если вы мне до конца экзамена ( часа 3 времени ) соберете преобразовательс 220вольт на 9. У меня на даче радиоприемник есть, а питать его нечем ((( "
Студент:
--"Да когда же я успею его собрать-то ?????"
Профессор:
-- "Это уж вам решать, я вам предложил вариант"

Ну студент удаляется. и к концу экзамена действительно притаскивает преобразователь!!! Все как положенно: коробочка с тумблером, с одной стороны шнур на 220 с розеткой. с другой--проводок со штекером.

Обрадованный профессор ставит студенту "3" и уезжает на дачу, где неделю наслаждается прослушиванием радиопередач.

Но тут трансформатор почему-то перестал работать. Ну профессор взял отвертку и аккуратно разобрал его.......
......На дикий смех профессора, переходящий в слюни-сопли сбежались его жена и внуки.........
.........Внутри трансформатора шнур на 220 был аккуратно заизолирован, а питание для радиоприемнико поступало.....от батарейки, размещенной внутри коробочки ))))
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:56
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Pilot »

BornSlippy, старая тема. У нас была практика на ЗИЛе, на 2 курсе. Так вот когда салон собирали, под козырек солнцезащитный положили записку "как платят, так и работаем". А как кабины собирали..... Вабще жесть, кувалдой капоты навешивали.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Анекдоты

Сообщение Magellan »

Тайные мечты мужчины:
Дочь на обложке журнала "Vogue"
Сын на обложке журнала "Sport"
Любовница на обложке "Playboy"
и Жена на листовках "Пропавшая безвести"
Ответить

Вернуться в «Юмор»