INC expedition 2014. Обсуждение.

Трансконтинентальная экспедиция
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:51

Re: INC expedition 2014

Сообщение Pavloff »

bambr писал(а):никаких доверенностей и пр.
А я вписан в техпаспорт. :sh_ok:
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение bambr »

Pavloff

То что нужно. :-ok-:
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:51

Re: INC expedition 2014

Сообщение Pavloff »

:ya_hoo_oo:
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: INC expedition 2014

Сообщение pryadilnikov »

Какое же это будет увлекательное путешествие!!! :co_ol: :ya-za: МОЛОДЦЫ!!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: INC expedition 2014

Сообщение Ehnehila »

Вообще идея шикарная, я туда давно мечтаю по этим странам. Если соберетесь, буду следить.
НО, во-первых почему так ПОЗДНО сообщили??? извините, до весны 2014 осталось всего ничего, хотя бы за 1,5-2 года надо начинать планированое. Дело не том, что туда много денег надо бухнуть, но отпуска у нас, например, планируются на несколько лет вперед. Т.е. теоретически допустим я хочу в такое путешествтие, но на ближайший год планы были совсем другие...
Да хотя, чего мне судить-рядить... Не компанейские мы особо, везде только одни. Максимум с одной-двумя машинами могли бы куда-то махнуть, и то знакомых в жизни, а не виртуально.
вовчик

Re: INC expedition 2014

Сообщение вовчик »

Ehnehila писал(а):отпуска у нас, например, планируются на несколько лет вперед
Это редчайший талант :a_g_a:
Ehnehila писал(а):почему так ПОЗДНО сообщили?
Ну как сказать - "поздно"... как надумался bambr, так и сказал. Шило-то в одном месте не утаишь :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:09
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение bearthe »

Круто.

Это очень неслабо будет. На всю жизнь запомнится поездочка.
Будет трудно и интересно. Жаль, я по деньгам не потяну - о таком только мечтать приходится.
Хотя моя Акация и готовится к эксплуатации очень тщательно - как раз для таких поездок.
Вы просто молодчаги, ребята! Это просто невероятно - в наше время отважиться на такой дальняк.
Просто супер.
Искренне желаю удачи! :niva_flag:
По максимуму хотят все.
Для чего - ответят единицы.
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:55

Re: INC expedition 2014

Сообщение miralde »

Ближний Восток - место не стабильное.
Аватара пользователя
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:05
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение lissa_ua »

вся наша жизнь - штука нестабильная. Лучше уж сделать что-то, о чем можно будет вспоминать, полеживая на судне...
"...по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе." (С) вовчик & Бабель
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение bambr »

miralde писал(а):Ближний Восток - место не стабильное.
В центре Киева, Москвы, Донецка (список можно продолжить) ночью гораздо опаснее... :)
А вообще всё познаётся в сравнении.

Кстати, очень рекомендую к прочтению интересный отчёт о четырёх велосипедистах, совершивших велопоход по Ирану в феврале-марте 2011.
http://www.veloway.ru/biblio/poxod.asp?idpoxod=1841
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:51

Re: INC expedition 2014

Сообщение Pavloff »

bambr писал(а):очень рекомендую к прочтению интересный отчёт о четырёх велосипедистах
Действительно интересно. :co_ol:
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение valik66607 »

тож очень хочеться с вами(( только у меня ижектор и крок((
ну ежли что хоть техничкой поехал бы :hi_hi_hi:
А вобщем шикарная задумка желаю вам удачи и что бы все получилось!!! :niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение bambr »

На сегодняшний день предварительное согласие дали 5 экипажей.
Группа укомплектована.
Точный состав участников будет оглашен позже.
Начинаем работу по координации всех дальнейших действий...
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: INC expedition 2014

Сообщение ALK »

Мне кажецца идея утопичной на моменте использования нивы.
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
GAP
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:41
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение GAP »

Я знаю человека объехавшего весь Союз на горбатом Запорожце.. в одиночку. По выносливости, ремонтопригодности, стоимости 1км пути конкурентов Ниве нужно поискать. Причем карбюраторная машина, еще более приспособлена к дальним поездкам чем инжекторная.
Последний раз редактировалось Portada 08 авг 2013, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: О цитировании: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=72
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение SteelRat »

lissa_ua писал(а):вся наша жизнь - штука нестабильная. Лучше уж сделать что-то, о чем можно будет вспоминать, полеживая на судне...
Нет, одно дело нестабильность, как техническое состояние Нивы и другое дело - нестабильность, как куча долбанутых бородатых религиозных фанатиков вооружённых до зубов. Как минимум три страны из списка изобилуют ими весьма. Непонятный для меня маршрут, честно говоря.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
GAP
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:41
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение GAP »

Это стереотип. Собственные наблюдения и рассказы людей с которыми я близко общаюсь, доказывают обратное. Во всяком случае Ирак, крайне спокойная (в криминальном плане) страна, иракцы гостеприимные, вежливые и честные люди. Та же ситуация в Грузии.
Последний раз редактировалось Portada 08 авг 2013, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: О цитировании: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=72
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: INC expedition 2014

Сообщение SteelRat »

GAP писал(а):Это стереотип.
Хорош стереотип - http://ria.ru/world/20130623/945165744.html
Я понимаю, что не смогу переубедить сменить маршрут. Но всё равно мне он не нравится и если бы у меня была возможность участвовать, то я отказался бы именно по этой причине.
Можно возразить, что у нас тоже убивают туристов. Но это случается редко и с одиночками, а не массовые убийства.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: INC expedition 2014

Сообщение Ehnehila »

А я вот в Ниву верю, но в данном случае мне как-то не нравится, что эта экспедиция "типа" для Нива-Клуба (INC Expedition прям ваще... :za_da_va_la: ). Хотя на деле, кто едет (или собирается) - не говорят даже. Предупредили что что-то такое будет в непростительно короткое время перед выездом. Это знаете, как приглашать кого-то неугодного на свадьбу, вроде не пригласить неудобно, но пригласить надо так, чтоб точно не пришли, т.е. за один день и словами "если хочешь - заходи"... по крайней мере именно так для меня это выглядит. Какое-то наплевательное отношение, чес сло.... Типа, некие участники уже дали согласие (прошло ВСЕГО 4 дня с дня создания этой темы...), кто они? это какие-то бездельники или наоборот очень богатые люди, которые так запросто смогли освободить себе пару-тройку месяцев на будущий год под отпуск?
Т.е. явно там составчик уже определен, как-то без особого участия Нива-Клуба, тогда зачем называть это INC expedition? Это для чужих людей, чужим именен и зовитесь....

Ну некрасиво так делать!
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:02

Re: INC expedition 2014

Сообщение Индеец »

Ehnehila писал(а):Т.е. явно там составчик уже определен, как-то без особого участия Нива-Клуба, тогда зачем называть это INC expedition? Это для чужих людей, чужим именен и зовитесь....
Правильно на все сто процентов. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
. . . . . . .
Закрыто

Вернуться в «INC expedition 2014»