Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматический)

Внедорожная подготовка. Тут рождаются монстры!
Аватара пользователя
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:10

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение протектор »

Shevas999 писал(а):Им выгодней его было бы вообще снять с производства,чем постоянно менять по гарантии.
возможно это спорный вопрос... и объясню почему:
народ то, молчаливый :ze_va_et: (дета-50%),
неразборчивый :du_ma_et: -мошт я сам виноват? (дета-20%),
просто обломный :-) (ну-у многа процентов, ну пусть-10%) типа сламалась дак и ладна :st_ruskiy: ,
каждую копейку экономят (дета-10% нивоводов),
а оставшиеся 10%- эт :st_ruskiy: как чаевые дать...
Значит на что-то все-таки они надеются.
-на массы :-)
И не полные же они там идиоты,думаю.
а вы сами ответьте (доход то есть? есть!, а иначе они бы просто закрылись). покупаются то есть покупают же :hi_hi_hi:
теперь, уважаемый Shevas999, надеюсь, все вопросы освящены и вы наконец с нами согласитесь :) :niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:15

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение FAUST »

chubik писал(а): И ,как видите, промолчать-не наш метод!
Я то уж точно не буду.Сейчас модно называть ЭТО маркетинговым ходом :ti_pa: а как по мне так обманывать покупателя и парить фуфло-это обыкновенное скотство :pro_tiv:
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:32

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение Shevas999 »

Да и странно на УАЗах ставить ДАК, если есть "блоки" от БТР-60
Я Вас прошу,только не нужно сравнивать ... с пальцем.
Вы сами приоткрыли специфику своего лохотрона
? ? ?
Пообщавшись немного с вами,да и с другими Нивоводами,лично я пришел к выводу,что именно автомобиль "Нива"-это самый настоящий лохотрон. Но вы же на него почему-то повелись?!
на массы
Но любой здравомыслящий человек понимает,что если качества не будет,то и массы исчезнут.
Но гораздо больше удивляет Ваше упёрство
Просто общаемся :)... И упорство в чем? В том,что я говорю то,что думаю о девайсе,который мне,да и многим другим, служит верой и правдой? Вам приятней было бы услышать о ДАКе сладкую для Вас ложь,типа что он фиговый? Только не понимаю одного:почему Вас это должно так сильно радовать? Я лично и так доволен,а именно в Ваших интересах,чтобы у производителя ДАКов на Ниву все удалось.А то вечно будете кататься непонятно на чем :( .
Аватара пользователя
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:10

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение протектор »

:wo_ol: прикольно, не, реально прикольно.
:popcorn:
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение Suicide »

чтобы у производителя ДАКов на Ниву все удалось
Ну нереально это !

На что рассчитан редуктор от фиата и что с ним пытаются делать ?
Будет по 10 тыщ ходить уже достижение.
Аватара пользователя
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:15

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение FAUST »

Shevas999 писал(а):Но любой здравомыслящий человек понимает,что если качества не будет,то и массы исчезнут.
Лох не мамонт,он не вымрет ::yaz-yk:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматический)
Shevas999 писал(а):.А то вечно будете кататься непонятно на чем
А ты предлагаешь нам кататься понятно на чем ;;-))) Ну-ну :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматический)
Shevas999 писал(а):производителя ДАКов на Ниву все удалось
А у них и так все удалось.Народу сколько повелось на эту "сказку" про решение всех проблем и "светлое будущее" шариков Красикова.Бабла срубили и счастливы.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 00:22

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение masquinong »

Shevas999 писал(а): Поэтому тут выход один:мы можем узнать истину только от авторитетного участника форума. А иначе можно будет вести дискуссии на эту тему до бесконечности. Поэтому нужен "камикадзе",чтобы разрушить этот замкнутый круг. А иначе никак,я так думаю.
А ты веселый парень! ;;-))) Если так уверен в этом даке-стань сам камикадзе: купи гнилое ниво и инсталлируй туда свое чудо. Потом расскажешь как порвал всех в округе, как оно порвет себя самого нам уже рассказывали достаточно. Ну или отдай на тест "авторитетному участнику" бесплатно. Тебе вроде клиенты нужны, оборот и все такое. Или у тебя их в достатке? Тогда че ты тут с нами бодаешься зазря? Тратишь даром свое бесценное барыжье время. :-) Ну накой нам твой кот в мешке, када на рынке есть почти за эту сумму нормально зарекомендовавшие себя принуды? причем в разных вариациях: и для стока и для спорта. и в комплектации разной?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:32

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение GEVARA81 »

ДАК? Нет уж, спасибо. Плюсов не вижу. Разводняк какой-то, смотрел/вертел, принцип работы на увидел. Лучше принудиловки ничего не вижу. Только два ручника, ввиду дешвизны...
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:32

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение Shevas999 »

смотрел/вертел, принцип работы на увидел
Его нужно было еще легонько потереть,тогда бы все точно увидели :co_ol:
Только два ручника, ввиду дешвизны...
Да катайтесь хоть на двух акселераторах...
Я просто хотел сказать,что в России пошел в серийное производство ДАК ВАЗ51. Кому эта информация не интересна,прошу не обращать внимания :) .
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение Portada »

Горек хлеб рекламщика.... Тяжела его доля.... :ny_tik:
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:54
Контактная информация:

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение chubik »

:-)
Аффтар не прохавал, что спалился)))))
Юноша бледный, а ведь таки "упЕртый"... Но не умный. Продолжая полемику, ты сам отваживаешь потенциальных покупателей(лохов), позволяя нам твой недопродукт хорошенько от"антирекламировать" ;;-))) Как написали выше, вход на рынок делается с другой стороны. Вначале проводится заинтересование аффтаретного нивавода и на основе его отчетов(мнения) продукт доводится до приемлимого уровня ходимости . Хороший самоблок по моему имхо, должен отходит пару сезонов до поломки, что бы его сочли соответствующим своей стоимости. На данном этате такой ходимости нет. Соответственно, народ чуствует себя прокинутым на бабло. А этого наш небогатый брат-нивавод дико не любит. Ну не владельцы мы, в своей основной массе, двух-трех крытых тачеГ...А заодно-фабрик, газет, параходофф.... У меня 1 декабря триал, могу взять на проверку ДАК в задний мост. За зиму, думаю, все станет ясно. Если БЫ тебе это было интересно, то ты бы ухватился за эту мысль. Да только всем предельно ясно, что ты "временьщик" и нести реальную нагрузку представителя-не будешь. Отакот))))
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение Suicide »

Хороший самоблок по моему имхо, должен отходит пару сезонов до поломки, что бы его сочли соответствующим своей стоимости.
Для этого пару созонов должен ходить редуктор вообще.. чего не наблюдается. =)


Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:15

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение FAUST »

chubik писал(а):Аффтар не прохавал, что спалился) Юноша бледный, а ведь таки "упЕртый"... Но не умный. Продолжая полемику, ты сам отваживаешь потенциальных покупателей(лохов), позволяя нам твой недопродукт хорошенько от"антирекламировать"
Под занавес немножко приоткрою "карты".Не буду скрывать,я аффтора правоцировал.Рассчет простой:профессионал,уверенный в своем продукте сможет отстоять позицию, лохотронщик и профан-психанет и спалится (что и произошло). Ну не люблю я непорядочных людей,НЕ ЛЮБЛЮ!!! Могу добавить,что если бы мне даже предложили это изделие на шару под тест-на свою машину НЕ ПОСТАВЛЮ. PS Появилась тут у меня(напарник подкинул) идейка,как сделать классный задний мост с пневмоблокировкой(фирменной).Когда дойдут руки замерять все и дать нормальное описание-напишу.Шары конечно не будет,но если сложится-будет вещщщ.... :a_g_a:
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение Suicide »

как сделать классный задний мост с пневмоблокировкой(фирменной)
Чего от чего ? )

За офтоп извиняюсь, но шаросрач утомляет..

На самом деле если по уму делать, то надо нафиг редуктор от жигулей, брать другой..
Делать корпус моста легкий типа как я делал
Изображение
Изображение

И полуоси от грузовика пихать )
Тогда можно по весу влезть кг в 100 и не отпускать газ на 37+ колесах вообще =)


Я все когда то хотел, а потом решил что как то особо и не надо..
(мост не интересно)
Аватара пользователя
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:15

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение FAUST »

В общем то все просто.Попал нам тут с коллегой недавно мост от "Сузуки-джиммни",клиент хочет задние диск. тормоза.Но речь не об этом.Ширина моста по фланцам подшипников-1250мм,пара в редукторе-4.3.Крепление-клюшки,пружинник.И самое главное-доступность ГАРАНТИРОВАННО хороших тюнинг-запчастей: блокировки,усиленные полуося итд.Вот такая идея.На этой оптимистической ноте есть предложение перебираться в другую ветку по тому как ни к шарикам :hi_hi_hi: ни к шаре :-) данное обсуждение отношения не имеет.Если интересно-когда выйду на работу и займусь этим мостом плотно,сделаю отчет о возможности его установки на Ниву.Может кто то так и делал,но я не встречал :niva_flag:
Антоха

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение Антоха »

Задний мост от киа спортаж дизельного, пара 4,44, диф и полуоси отлично справляются с 35-ми колёсами, продаются принудиловы по 20 тыр. Прилепить его к ниве особых проблем нет. Вариантов масса. Главное не покупать шарики. :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение Suicide »

мост от "Сузуки-джиммни"
Узкий он и не сильно прочнее.. (на легком джимни боль менее выдерживает, на тяжелом ниво те же яйца..) если только какие то полуоси искать из хорошего металла. (небюджет)
Лет 5 назад уже думали передумали ))

От спайсера еще можно внутренности взять.. (или тупо его целиком)
о возможности его установки на Ниву
Конструкций то можно много насочинять ..
От тупи - рессоры - прикрутил 8 болтов и поехал, до чего то длинноходного на 4линк и подобных схемах с тягами..

По мне так не интересно все это )


Зы.
Изображение
Моя любимая машинка на самурайских мостах.
Аватара пользователя
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:54
Контактная информация:

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение chubik »

Suicide
Ну так речь то не о редукторах с заваренным дифом))) Ишь, козырнулса)))
Аватара пользователя
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:15

Re: Шары товарища Красикова. ДАК (дифференциал автоматически

Сообщение FAUST »

Давайте действительно сваливать отсюда в тему,которую указалАнтоха
Ответить

Вернуться в «Офф-роуд»