Буксировка

Форум для тех кто хочет задать технический вопрос, но лень читать форум.
Ответить
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 02:14

Буксировка

Сообщение Александр Тузов »

Здравствуйте!Не могу определиться -что лучше,заменить буксировочные петли на усиленные,или установить фаркоп?Везде пишут,что вырывает с корнем стандартные проушины при вытаскивании из грязи собратьев..Прицеп цеплять не планирую,так для не частых ,случайных буксировок на рыбалке товарищей.Поделитесь опытом,как подстраховаться от порчи кузова своего автомобиля?Нива Легенда 3д 2019г.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 17:37

Буксировка

Сообщение Niva32 »

Александр Тузов писал(а): 24 янв 2023, 02:46 Здравствуйте!Не могу определиться -что лучше,заменить буксировочные петли на усиленные,или установить фаркоп?Везде пишут,что вырывает с корнем стандартные проушины при вытаскивании из грязи собратьев..Прицеп цеплять не планирую,так для не частых ,случайных буксировок на рыбалке товарищей.Поделитесь опытом,как подстраховаться от порчи кузова своего автомобиля?Нива Легенда 3д 2019г.
По возможности лучше вообще не таскать и не выдергивать ниву и нивай,а подкопать подложить поддомкратить и вытолкнуть из колеи в бок,сам уши по вырывал теперь только за мост в крайних случаях,но это тоже плохо кончится.
Жизнь одна и я не хочу её тратить на скучные телеги.
Ответить

Вернуться в «Помогите и спасите»