Хабы на ниву

Трёп на любую тему... флуд
Правила форума Развернуть
Уважаемые "курильщики"!
Здесь обсуждаются самые разнообразные темы: от ошибок молодости - до политического устройства мира, от рецензий на фильмы и музыку - до проблем брака в семейных отношениях. "Курилка" и создана для того, чтобы каждый мог здесь найти или открыть интересующую его тему и потрындеть там с однодумцами всласть. Есть темы холиварные, есть откровенно флудерские.
Но если по ряду причин или даже вовсе беспричинно какая-то из тем вас не интересует или раздражает, не стоит писать "задолбали ваши панки" или "блин, и тут политика" - просто обойдите такую тему своим вниманием... Особенно, когда топикстартер просит высказываться по существу и не флудить.
Собственно говоря, свобода пообщаться на любую тему, проявляя взаимное уважение - единственный критерий модерации "Курилки".
Контактная информация:

Хабы на ниву

Сообщение RusLandAuto »

Sever82, У многих присутствующих на форуме было по физике пять ( это оценка такая ) ... когда по физике было твёрдое пять со школы раньше ... это примерно как академик сейчас :-) :-) :-) вот ... как то так .
Раньше пять по физике означало что ?
Как минимум :
начальные знания в материаловедении !
начальные знания в электротехнике !
И многое есчо чо ...
сейчас пятерка по физике - это ой! ! Мну много лет ... когда я встречаю молодого специалиста с которым можно вообще о чем то поговорить по специальности я просто рад ( это бывает редко ).

Хабы на ниву

Сообщение Sever82 »

Зачем нужна нетраль при эксплуатации Ниво ?

если речь про РКП и нейтраль, то есть "ветка" для обсуждения: Нейтральная передача в раздаточной коробке

:du_ma_et: зачем совмещать? или речь про диалоги на общие темы?

Хабы на ниву

Сообщение Нивьяк »

Всеми способами пытаются дезориентировать то ломающая рама то нейтраль.

Хабы на ниву

Сообщение Sever82 »

целеустремленным энтузиастам это побоку... всегда первоочередно цель и её реализация, всё остальное диалоги :nez-nayu:
Контактная информация:

Хабы на ниву

Сообщение RusLandAuto »

Sever82 писал(а): 23 янв 2023, 11:07 ... всё остальное диалоги...
У вас диалоги ... и у меня тоже диалоги ( не только у меня ) . А где хабы на Ниве ?

Хабы на ниву

Сообщение Sever82 »

А где хабы на Ниве ?
я же не против диалогов :nez-nayu:

ХАБы есть (может были) у 4х человек, ввиду того что тут только в большей степени критика (да и особо никому они ненужны) вероятно поэтому энтузиасты и теряют интерес для обсуждения (как и автор этой ветки форума) и публикации. Большая вероятность ещё того что "игра не стоит свеч" ввиду дороговизны и вероятными проблемами с надежностью и безопасностью...
Контактная информация:

Хабы на ниву

Сообщение RusLandAuto »

Sever82,
Всё пришло к тому что это ... ни кому не надо ( пускай и по разным причинам ) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хабы на ниву

Сообщение Sever82 »

кому то нужно же, тот и спрашивает, собирает информацию :nez-nayu:

Хабы на ниву

Сообщение Толик на де »

Как не надо?Мне надо я беру.Где они?

Хабы на ниву

Сообщение Sever82 »

тут скорее уместно, как в знаменитом журнале: "Сделай сам" :men:
Ответить

Вернуться в «Курилка»