Много чего на Ниву ищет новых хозяев

Барахолка на территории России.
Правила форума Развернуть
1. Объявление должно иметь информативное название.
1.1. Название темы должно содержать желаемое действие и краткое содержание: "Продам Ниву 2121", "Куплю Ниву", "Обменяю лебедку T-MAX 6500", и т.п.
2. Поле "ОТКУДА" в "ПРОФИЛЕ" должно содержать информацию о регионе в обязательном порядке.
3. В тексте объявления указывайте: город (регион), цену, и любые контактные данные. Гости Клуба не могут воспользоваться ЛС.
4. Не допускаются ссылки на другие интернет-ресурсы в качестве основного источника информации в объявлении, такие ссылки допустимы как дополнения.
5. Если объявление более не актуально, допишите об этом в теме.
6. Если Ваше объявление в чем-то повторяет уже существующее другого автора, не пишите об этом в чужой теме, создайте свою.
7. Все, что можно совместить, размещайте в одной теме.
8. Автор объявления может редактировать содержимое в течение 24 часов.
9. Не рекомендуется навязчивое "впихивание" своего товара путем частого бессмысленного "апанья" или удаления и написания последнего сообщения в теме (например с ценой), это приводит к обратному результату, создавая негативную репутацию автору.
10. Администрация Клуба не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений.
11. Запрещена публикация сообщений рекламного и коммерческого характера (товаров, услуг, рекламы страниц и серверов), за исключением согласованных с Администрацией. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к Магеллану (ЛС, ICQ 692121, e-mail info@niva-club.net).
12. При несоответствии объявления этими требованиями, оно может быть удалено без дополнительных уведомлений.
- Если с помощью нашей "барахолки" вы совершили удачную сделку, то можете оказать помощь нашему проекту. Ваша помощь будет использована для улучшения работы и развития сайта.
Контактная информация:

Сообщение Злопыхатель »

cliffylin, ищу компанию-перевозчика. :du_ma_et: В Кандалакше нет Деловых линий. :ne_vi_del:
Пока те, что нашёл с наскока хотят много денег - 2-3 тыс.р.
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Контактная информация:

Сообщение cliffylin »

Злопыхатель писал(а): 26 авг 2021, 10:32 В Кандалакше нет Деловых линий
GTD, СДЭК, Возовоз. Эти есть в Кандалакше. В идеале GTD, они самые дешевые.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Злопыхатель писал(а): 26 авг 2021, 10:32 хотят много денег - 2-3 тыс.р.
Мне GTD из-за Урала 4-е покрышки К-139 привезла всего за тысячу с небольшим. Так весу тоже не мало, а объем раз в 15 больше.
Контактная информация:

Сообщение Злопыхатель »

Похоже, GTD подходит. Я к ним сунусь, уточню всё.
Контактная информация:

Сообщение Злопыхатель »

GTD не подошло. Я к ним сунулся - они работают только с организациями-отправителями. А я есмь частное лицо... :smu:sche_nie:
Контактная информация:

Сообщение Колян69 »

Злопыхатель писал(а): 31 авг 2021, 12:40 они работают только с организациями-отправителями.
С ИП работают, Шины из Нвосиба на ГАЗ-ель выписывал, Доставка копейки.
Контактная информация:

Сообщение Злопыхатель »

Я неточно выразился. С юрлицами. А я не юрлицо, я просто рожа частная

Сообщение RusLandAuto »

Злопыхатель писал(а): 01 сен 2021, 09:34 А я не юрлицо,
Борис ... открой ООО , отправь человеку редуктор , потом закроешь . Мы же тут все переживаем :-) сейчас советы бесплатные будем давать :-) :-) :-)
Контактная информация:

Сообщение cliffylin »

Злопыхатель писал(а): 31 авг 2021, 12:40 GTD не подошло. Я к ним сунулся - они работают только с организациями-отправителями.
СДЕК, может быть? Или Возовоз.
Контактная информация:

Сообщение Злопыхатель »

Докладываю.
Открыл Возовоз. По прикидочному расчёту на их сайте (загружается табличка Эксель) получается типа 500 р. Попробовал уточнить в их чате - получил отписку, типа звоните на ТФ.
Плевал я на их ТФ. В общем, они находятся в пределах доступности, железяка у меня с собой. При первой возможности заеду к ним лично и отправлю, если они чего не начудят с платежами.
Посему,cliffylin, отправь мне в личку свои данные, шобы я был готов.
Контактная информация:

Сообщение cliffylin »

Злопыхатель писал(а): 31 авг 2021, 12:40 GTD не подошло. Я к ним сунулся - они работают только с организациями-отправителями. А я есмь частное лицо
Кстати, весьма странно. Я сегодня раздатку в Краснодар на переборку отправил. Я частное лицо и отправлял тоже частному лицу. Приняли без проблем. И всего 540 рубликов заплатил.
Контактная информация:

Сообщение Злопыхатель »

Редуктор прибыл в Кандалакшу.

Отправлено спустя 5 часов 48 минут 5 секунд:
Развкдка донесла, что груз в Кандалакше успешно получен. Сочувствующие могут позволить себе несколько расслабиться! :-)
Контактная информация:

Сообщение cliffylin »

Злопыхатель писал(а): 09 сен 2021, 18:42 Развкдка донесла, что груз в Кандалакше успешно получен
Ага, так и есть. Спасибо!!!
Контактная информация:

Сообщение Злопыхатель »

Ввиду окончания зимней спячки позволю себе напомнить проснувшимся об ожидаемом их счастии:
1. Задние пружины. Практически новые. (Просто я сразу поменял на пружины от Надежды, так и продал с ними).
2. Задние фонари. Левый и правый.б/у. Оне от 213 а не от 21.
3. Офигенный багажник - мечта нивовода. Можно грузить арбузами, можно льва возить.
4. Вентилятор отопителя. Новый.

5. Передний и задний кардан с москвичёвскими крестовинами. В рабочем состоянии оба.

6. Сибишка. Алан 100. Рабочая, в комплекте с коробочкой. И антенна на магните простенькая. Не хватает только цеплялки микрофона. Но сам микрофон в наличии.

7. Палатка. Нормальная, многоместная. Колорадо 80.

8. Вентилятор радиатора (НЕ нивский, а как на классике. Без обоймы)
9. Заднее стекло с подогревом (нити не проверял).
10. Бензобак от УАЗ (стоял у меня на Нюше в багажнике). С датчиком уровня, соответствующим показометру 21214М (Щиток приборов типа десяточного)
11. Облицовка задних стоек (страннообрезанные).
12. Облицовка центрального тоннеля (родная). С пепельницей и придуривателем.
13. Радиатор от 213. б/у.
14. Трос ручника (точнее - два. Один б/у, один нулёвый).
15. Пара типа противотуманок, но они прожектора (рассеиватель практически без рифления).
16. Головка блока цилиндров. Уверен, что 011. С клапанами, пружинами, сухарями... короче в сборе.
17. Промвал ШРУС. Почти не ходил, я его сразу махнул на промвал с крестовиной. Без бублика.
18. Кучка всяческих сальников по трансмиссии. Уже не вспомню - какой от чего. Отдам кучкой, безвозмездно.
Ответить

Вернуться в «( RU ) Купля - Продажа, Обмен.»