Подключение передних фар - есть проблема.

Все что касается электрики и электрооборудования.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:18
Контактная информация:

Подключение передних фар - есть проблема.

Сообщение vaddoc »

Ставили на СТО задние фары и после этого круговые на передних перестали включаться одновременно с габаритами верхними. Я в электрике не соображаю и тыкать наугад провода не серьезно. СТО за 80 км к ним с такой мелочью не поеду. Может кто подключал подобные фары и подскажет какой провод куда подсоединить. Заранее благодарен.

Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 16:21
Контактная информация:

Подключение передних фар - есть проблема.

Сообщение ustav »

Это косяк СТО,пусть переделывают.А давать советы по сети не имея документации по этим приблудам - это моветон. :facepalm:
ИМХО если реально установлено то,что на фото - это такой головняк с ГИБДД это легализовать :du_ma_et:
Крепче за баранку держись, шофер!
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 17:37

Подключение передних фар - есть проблема.

Сообщение Niva32 »

Что такое круговые и что перестало включаться?
Жизнь одна и я не хочу её тратить на скучные телеги.
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:18
Контактная информация:

Подключение передних фар - есть проблема.

Сообщение vaddoc »

Niva32 писал(а): 20 дек 2021, 22:00 Что такое круговые и что перестало включаться?
Круги вот по периметру они сейчас оба не горят, это кажется что включены. До СТО горели вместе с верхними прямоугольниками. Раньше они одновременно включались одним полунажатием кнопки на приборке. Полное нажатие кнопки - включались еще и ближние. До СТО далеко ехать.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 17:37

Подключение передних фар - есть проблема.

Сообщение Niva32 »

Какая распиновка проводов на фаре,должна быть фишка с тремя контактами это основной свет ближний и дальний и вторая маленькая фишка с двумя проводами,либо два провода без фишки,вот тебе и нужно посмотреть куда присоеденили эти два провода из фары один должен идти с водительской стороны к жолтому проводу идущему от верхнего прямоугольного фонаря,а второйк синему с черной полоской,на посажирской стороне к коричневому и к синем.если фара подсоеденина к этим проводам то и поворотники должны работать внутри фары и дневной ходовой вокруг фары.
Жизнь одна и я не хочу её тратить на скучные телеги.
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:18
Контактная информация:

Подключение передних фар - есть проблема.

Сообщение vaddoc »

Niva32 писал(а): 01 янв 2022, 04:37 Какая распиновка проводов на фаре....
Спасибо, как приеду в гляну. Я на вахте до весны. Еще раз спасибо за совет и участие!
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»