Помогите создать логотип .

Трёп на любую тему... флуд
Правила форума Развернуть
Уважаемые "курильщики"!
Здесь обсуждаются самые разнообразные темы: от ошибок молодости - до политического устройства мира, от рецензий на фильмы и музыку - до проблем брака в семейных отношениях. "Курилка" и создана для того, чтобы каждый мог здесь найти или открыть интересующую его тему и потрындеть там с однодумцами всласть. Есть темы холиварные, есть откровенно флудерские.
Но если по ряду причин или даже вовсе беспричинно какая-то из тем вас не интересует или раздражает, не стоит писать "задолбали ваши панки" или "блин, и тут политика" - просто обойдите такую тему своим вниманием... Особенно, когда топикстартер просит высказываться по существу и не флудить.
Собственно говоря, свобода пообщаться на любую тему, проявляя взаимное уважение - единственный критерий модерации "Курилки".
Ответить
Контактная информация:

Сообщение RusLandAuto »

Захотелось сделать не стандартный логотип на своём Ниво 21213 ( это которое старое и в ремонте ) .
Логотип будет делаться из пластины нержавейки шириной 8-10 мм , шлифоваться и не окрашиваться . Крепиться будет методом нарезания не сквозной резьбы + шпилька и через отверстия в кузовне гайками . Размещаться будет типа как у бронты + на задней двери и должно содержать надпись моего ника ( ruslandauto ) . Это только для определенного автомобиля ( не серия ... я этим не занимаюсь ).Может кому будет интересно помочь в разработке . или просто советы ... :-) :-) :-)

Сообщение Эксплуататор »

Опиши свои пожелания , попробую помочь. Кстати делать из нержи такие вещи не стоит , достаточно алюминия , далее анодируем и получаем не хуже завода. ( ЛЮМЕНЬ проще обрабатывать) :-)
6634 16042019
Контактная информация:

Сообщение RusLandAuto »

Эксплуататор писал(а): 20 янв 2021, 22:32 Кстати делать из нержи такие вещи не стоит
Не ... толстая нержавейка однозначно ( я уж зашлифую - заполирую , плита 10мм уже есть . ) этот значок должен быть крепким как и кузов ( после ремонта ) . Особенного по дизайну ... ни чего такого ... надпись как я и писал ( ruslandauto ) или варианты что бы читалось так . Это собственно не брэнд ... просто моя Ниво будет . Думаю что закрепить что то вымпелообразное на передних крыльях ( как у бронто ) и на задней двери .
ALK

Сообщение ALK »

Выбери шрифт да делов то. Весь дезигн в нем.

Только как потом на металл прожект переносить? Вручную?
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯

Сообщение Эксплуататор »

Резать то придется на ЧПУ . а найти ЧПУ для обработки нержи это БОЛЬШАЯ проблема. Более чем уверен . что не найдете , а если кто и согласится то это будет стоить НЕ ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВО . ( с серебра дешевле выйдет).
Для создания модели я прошу у вас вводные ---- Вариант шрифта , высота рельефа , нужна ли подложка под рельеф, размеры ( хотябы примерные) . Сделаю вам 3D модели в разных форматах и укажу в какой проге можно корректировать.
для меня это не сложно .
Но от нержи в данном случае откажитесь. Можно сделать отливку по восковке . Ювелиры так и делают.или же сразу резать в металле.
Есть еще интересная тема --- можно сделать зеркальную повержность практически любого цвета на любой ровной поверхности ( даже на пенопласте) .
6634 16042019
Контактная информация:

Сообщение Зоркий сокол »

Нивапрос нержавейку порезать,если что.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru

Сообщение Эксплуататор »

Изображение
Короче нужен вариант шрифта и параметры . Дальше все просто . Файл в нужном формате скину на почту.

Отправлено спустя 1 час 10 минут 42 секунды:
Изображение
выбирай

Отправлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Изображение
Вот как вариант на подложке
6634 16042019

Сообщение Эксплуататор »

Получил файлы на почту или нет ??? А то уже 2 дня как отправил и тишина.
6634 16042019
Контактная информация:

Сообщение RusLandAuto »

Эксплуататор,
Володь я все получил , но пока дико нет времени ... очень занят на работе . Спасибо .
Открыть их компасом можно ?

Сообщение Эксплуататор »

RusLandAuto,
Да делал в "компас 14", пробавал открывать в 18 -- без проблем.
6634 16042019

Сообщение genuimous »

Порезать возможно на гидростанке получится. Если там мрамор сантиметровый режут и алюминий несколько мм, то может и сталь возьмёт.
Контактная информация:

Сообщение RusLandAuto »

Отдал на резку металл . Примерно с таким вариантом . Шрифт подправят что бы буквы не разборные были .
Изображение
Контактная информация:

Сообщение RusLandAuto »

В общем такой окончательный дизайн ( перед резкой ) ... чо получится то получится ... не понравится выкинем ( или в гараже прицепим ). Как заберу сфоткаю.
Изображение
Контактная информация:

Сообщение RusLandAuto »

Готово железякка .
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Курилка»