Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:55
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Эксплуататор »

RusLandAuto, ты немного меня не понял. Я могу сделать следующий алгоритм --- Просто включить и завести машину, вообще не ставя ее на ручник , я понимаю , что это не правильно . и делаю так , чтобы завести можно было только ту машину , которая стоит на ручнике. Но поставить на ручник я могу в любой момент , хоть заведенную . хоть заглушенную машину. ( вы же для работы авто запуска должны ставить только заведенную).
6634 16042019
Аватара пользователя
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:46
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение vodila384 »

RusLandAuto писал(а): 01 окт 2020, 18:41 Я старлайн поставил
:co_ol:
Кстати, там можно изменить ритуал постановки на сигнализацию с дальнейшим автозапуском.
А то эти танцы с бубнами.... Заведи, поставь, заглуши... Пукни, да так чтоб она(сигналка) не учуяла :-)
День без прикола - плохой день. Драйв2 https://www.drive2.ru/r/luaz/698813/
Если черти в душе гнездятся, значит ангелы жили в ней…(С.Есенин)
Всё будет хорошо... Но будет с каждым.
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение RusLandAuto »

vodila384 писал(а): 04 окт 2020, 19:02 Кстати, там можно изменить ритуал постановки на сигнализацию с дальнейшим автозапуском.
Да пользуюсь ей как обыкновенной ... там книжка толстая к ней ... читать её надо. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 16:21
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ustav »

vodila384 писал(а): 04 окт 2020, 19:02 сигнализацию с дальнейшим автозапуском
Нафиг не нужна ИМХО.Не дай бог застучит(гидрики,цепь,заклинит перепускной клапан......)
Крепче за баранку держись, шофер!
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение RusLandAuto »

ustav,
Ну не то что бы прям необходимость на каждый день , а вот как и если долбанет -40 ... то думаю вполне удобно что бы оно завелось раз пять за ночь и прогрелось само . Или в обычный мороз завел с брелка во дворе ... чай запил и на работу .
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:55
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Эксплуататор »

поставил на ручник , и он примерз к барабану . Ох и насмотрелся я таких танцев с бубном , раз , при отсутствии чайника пытались сорвать колодки в мороз при минус 20 . Без результатно. поэтому считаю такую функцию просто понтами!!
6634 16042019
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение RusLandAuto »

Эксплуататор писал(а): 04 окт 2020, 22:18 поставил на ручник , и он примерз к барабану
Володь ты что не русский что-ли . Я же писал выше ручник на один щелчок ( что бы сработал концевик ) ... при этом машина по факту не на ручнике а сигналка думает что таки - Да ! Остальное по обычному сценарию . Во дворе у мну не укатится .
Я свою в мороз обычно завожу захожу в дом и выезжаю минут через пятнадцать . С брелка то приятнее чем на морозе топтаться .Удобно !

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Эксплуататор писал(а): 04 окт 2020, 22:18 поэтому считаю такую функцию просто понтами
Это не так . Это нужно пользовать тогда когда оно надо и с пониманием что может произойти . Прихватывает когда по лужам поездил и в мороз ... в устоявшийся мороз не помню что бы было такое .
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:55
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Эксплуататор »

RusLandAuto, Хоть на один , хоть на семь --- этим ты придвигаешь колодки к барабану ----- далее танцы с бубном. Я и сам когдато на это попадал . Отрегулировали ручник , помыл авто и по утру начал бегать вокруг него с кипящим чайником , в итоге опоздал на работу. Ручник даже не натягивался на 1 щелчок. Теперь прежде чем ставить авто на ночевку после мойки зимой в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке покатаюсь 2-3 км с "поторможу". Ну а ставить авто на ручник зимой хоть даже на один щелчок ---НИ НИ!!!
Для прогрева авто есть масса других вариантов , при которых не нужно заводить двигатель и реализовать их работу можно также с брелка сигнализации ( это уж если действительно эта функция а авто необходима).
У друга в Якутии врезаны тены в масло и водяную рубашку--- 10 мин и запускается в любой мороз. Для особо требовательных есть еще и с насосом гоняющий жидкость , в том числе и по печке , и при нагреве до 40* подача воздуха в салон включается автоматически. , есть автономные системы ( не зависящие от внешних источников энергии ) и есть к которым протягивают питание из сети 220в.
Но запускать двигатель на авто , которое не стоит на ручнике дистанционно --- это точно БЯДА.Это мое мнение.
6634 16042019
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ALK »

А я тут давеча отправил запрос в старлайн по технической стороне вопроса выбора сигналки с моими хотелками. И был сильно удручен ответами, ибо все новое и современное работает через кан-шину. И совершенно не работает в ниве.

Либо берите a63 и не делайте мозги.
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение RusLandAuto »

ALK, а какой был список желаемых ништяков ?
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ALK »

Без брелка, управление со смартфона или смартфон+метка.
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Злопыхатель »

Конечно - это не моё дело... Только вот я думаю, что это не слишком удобно. Если бы бесключевой доступ был, да ещё кнопоцкой двигатель заводить, то оно, может, и ничего. А так - один хрен за ключом в карман лезть, а вот тут и брелочек висит! :du_ma_et:
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:06
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Илья Мордовия »

Злопыхатель писал(а): 05 окт 2020, 13:08 Если бы бесключевой доступ был, да ещё кнопоцкой двигатель заводить, то оно, может, и ничего. А так - один хрен за ключом в карман лезть, а вот тут и брелочек висит!
Именно. У меня авто с акпп и бесключевым доступом. И никаких ключей. Вот здесь, действительно ощущаешь прелесть сигнализации с автозапуском
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ALK »

Злопыхатель писал(а): 05 окт 2020, 13:08 Если бы бесключевой доступ был,
Ох. Я ж еще хочу цз и ключ с кнопкой.
В общем натуральное горе от ума)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:46
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение vodila384 »

Илья Мордовия писал(а): 05 окт 2020, 22:17 У меня авто с акпп и бесключевым доступом.
А если недалеко от тебя мужичок с ретранслятором, то машинка спокойно уезжает от хозяина в неизвестном направлении.
Хотя о чём это я?) Тут же НИВО...
День без прикола - плохой день. Драйв2 https://www.drive2.ru/r/luaz/698813/
Если черти в душе гнездятся, значит ангелы жили в ней…(С.Есенин)
Всё будет хорошо... Но будет с каждым.
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение RusLandAuto »

Если профессиональный угонщик захочет ... то сделает . От профессионала может еще помочь кнопка в хитром месте схемы сделаная самостоятельно ( но не на долго ) они так понимаю с этим не возятся а по просту обходят схемы . Время которое требуется на угон впрочем увеличивается и все средства хороши .
А карбюратор угнать ... это вообще гавно вопрос - тут единственое что руль без ключа блокируется . :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 16:21
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ustav »

ALK писал(а): 05 окт 2020, 11:45 А я тут давеча отправил запрос в старлайн по технической стороне вопроса выбора сигналки с моими хотелками. И был сильно удручен ответами, ибо все новое и современное работает через кан-шину. И совершенно не работает в ниве.
Ты поторопился с покупкой авто.В Ниве 2020г есть кан-шина накрайняк в приборке :-)
Крепче за баранку держись, шофер!
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ALK »

Нет там кана. Жалкая пародия:(
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:46
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение vodila384 »

ALK,
Есть сигналка А91 - на Ниво подойдёт.
С блоком М50(неточно).
День без прикола - плохой день. Драйв2 https://www.drive2.ru/r/luaz/698813/
Если черти в душе гнездятся, значит ангелы жили в ней…(С.Есенин)
Всё будет хорошо... Но будет с каждым.
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ALK »

Я моск сломал.

Вот реально ничего нет. Все, что клевое, требует кан.

Starline до модели a93 ставится, Pandora трудно поставить. Все, что дешево от Pandora - все с кан-шиной.
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Ответить

Вернуться в «Сигнализация и средства безопасности»