ГТЦ - каталожный номер?

Общие вопросы.
Правила форума Развернуть
Просьба к владельцам автомобилей Шевроле Нива:
1. Не открывайте тем, касающихся деталей или проблем, одинаковых с деталями или проблемами от обычной Нивы!
2. В этом форуме хотелось бы рассматривать вопросы, касающиеся отличия Шнивы от Нивы.
3. Для остального - просим в "Технический раздел: Нива 2121, 21213, 21214!" Это сделано во избежание создания тем-клонов, да и ответ получите быстрее!
Ответить
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 11:49

ГТЦ - каталожный номер?

Сообщение гришаня »

Други Здравствуйте и с Наступающим, выручайте. хочу поменять ГТЦ но...нигде не могу найти его котоложный номер или артикул.т.как не хочется танцев с бубнами,при совмещении нового гтц с вут, подгонкой штока.итд. машина 2015 г.в.самая простая. можно разных производителей пофиг , главное совместимость. А да забыл сказать что поменять гтц посоветовал ремонтник так как проблемы с тормозами. тормозит по диогонали зад-лев+перед-прав.прокачивали воздуха нет.вот сошлись на этом.если что дельное посоветуете буду признателен.
Аватара пользователя
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:46
Контактная информация:

Re: тормозная система

Сообщение vodila384 »

гришаня
2123-3510006 его фамилия
Он же 1118-3505010
День без прикола - плохой день. Драйв2 https://www.drive2.ru/r/luaz/698813/
Если черти в душе гнездятся, значит ангелы жили в ней…(С.Есенин)
Всё будет хорошо... Но будет с каждым.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 11:49

Re: тормозная система

Сообщение гришаня »

vodila384 спасибо буду смотреть цены на zzap
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: ГТЦ - каталожный номер?

Сообщение Captain »

гришаня писал(а):нигде не могу найти его котоложный номер или артикул.т.как не хочется танцев с бубнами,при совмещении нового гтц с вут, подгонкой штока.
Для этого уже всё сделано. Заводской ГТЦ поставляется в запчасти в сборе с ВУТ и никак иначе. Но если продавец их располовинит и будет продавать по отдельности, то я тут ни при чём!
Ответить

Вернуться в «Общетехнический»