Рассказ о нехорошем человеке.

Киев и область.

Модератор: serzh

Ответить
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 12:48

Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение Данила79 »

Доброго всем дня. Хотел бы поделиться историей которая произошла с двумя членами Нива Клуба. То бишь со мной и Русланом Зинченко. Сейчас будет много гнева и негатива так, что детям до 18 лучше не читать. История не совсем о Ниве, а скорее о плохом человеке и его поступке, дабы он больше не смог обмануть ни кого. Считайте это антиреклама для Руслана.
И так, Киевские нивоводы знают меня как Данилу, но так как я утерял почту пишу с нового акаунта. Когда я купил Ниву, то она была в ужасном состоянии и требовала ремонта. В клубе я познакомился с Русланом Зинченко(он же Нетакой). И здал ему машину в ремонт. Человек должен был её поварить и покрасить. Он сразу же взял аванс и сказал что за две недели сделает. Как я узнал позже, взявши деньги он сразу уехал на море. Машину он мне делал где то 6-7 месяцев.Так как машина у меня не только для покатух, но и для работы, то благодаря этому я потерял уйму заказов, денег, времени и нервов. С горем пополам я забрал машину .Сделал он, надо сказать, хорошо. Прошло время, всё забылось.Руслан даже выручал меня не раз, можно сказать друзьями стали. Но тут начались неприятности.
Дальше будет уже не про Нивы, а про нехорошего человека(ели задерживаю забористый мат). Попался мне мотоцикл, Днепр. Купил я его и решил сделать себе чёпер. Созвонился с Русланом, он сказал что поможет переварить и покрасить. Я мот разобрал и перевёз Руслану. Он опять обещал что за две недели делает. Мы с ним купили материал, на недостающий я дал денег. В течении недели, под разными предлогами он выманил у меня все деньги за работу на перёд. Вот на этом и всё. Было это весной 2016 года. До сих пор я не могу забрать не мот и не деньги. Эта сволочь подло врёт, убегает. За эти полтора года он уже раз 15 выбрасывал телефонные карточки. При каждом приезде врёт в лицо что через неделю- две отдаст, даёт новый номер телефона и через два дня его опять выкидывает. К нему поездка мне обходиться в 300 грн. За эти полтора года я уже раз 15 к нему ездил. Последний раз был у него в конце августа. Взял с него расписку, где он указал какой мот он у меня взял и сколько денег я ему уже заплатил. В письменной форме обещал отдать 10го сентября, а если не отдаст то он мне остаётся должен 15 000 грн. Естественно он опять ни чего не отдал и очередной раз выбросил номер.
Я уже хотел за это время и морду бить и заяву писать, но успокоился. Пускай это будет на совести этой гниды. А для чего кропил столь жалобную кляузу- да всё просто, народ не вздумайте делать у него ремонт авто, если вам дороги ваши деньги и нервы, и друзьям передайте.
P.S Руслан- если ты тоже это прочитал и решил вернуть либо мот, либо деньги, не попадайся мне на глаза. Если решишь вернуть деньги- передай кем то, а если мот- просто поставь под ворота и уезжай. Ты не человек, ты гнида, я ни хочу больше ни когда видеть твою морду.
Аватара пользователя
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:06
Контактная информация:

Re: Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение Илья Мордовия »

Ну, по крайней мере человек никуда не пропал и не отрицает, что должен. Это уже хорошо, из всего плохого :)
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:25

Re: Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение al-awast »

Имя: Сергей
Пол: Женский
:sh_ok:

Сергей, или как там тебя правильно назвать... А какого спрашивается рожна на одни и те же грабли наступаешь ? Неужели жизнь ничему не учит ? Или одной шишки на лбу мало, так давай вторую щеку подставлять ?
Или нас ждет очередной триллер-диспут со взаимными обвинениями, разоблачениями, критикой, угрозами, взыванием к совести...
:popcorn:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 12:48

Re: Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение Данила79 »

al-awast писал(а):Или нас ждет очередной триллер-диспут со взаимными обвинениями, разоблачениями, критикой, угрозами, взыванием к совести..
Да расслабся, ни чего тебя не ждёт, плакать , жаловаться ни кто не будет. Тему специально выложил в Киевской ветке. Нива Клуб Киева знает и меня и Руслана. Цель сего поста указана выше. Руслан подрабатывает ремонтом машин, Нив в частности. Я просто хочу предупредить людей, которые возможно захотят к нему поехать на ремонт, о возможных последствиях.
А кто прав, кто виноват- это мы и без тебя разберёмся. Человек в письменном виде признал свою неправоту. Я полтора года давал ему возможность сдержать своё обещание и ни чего ни куда не писал.
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:25

Re: Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение al-awast »

Данила79 писал(а):мы и без тебя разберёмся
Дай бог, дай бог. Я ведь и не собираюсь вас судить.
Интересно, что скажет твой оппонент, когда узнает об этой теме. Что-то мне подсказывает, что терки все-таки будут.
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение u487vs »

phpBB [media]
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:25

Re: Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение al-awast »

В дырдочку :-) .
Аватара пользователя
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 07:50
Контактная информация:

Re: Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение Дмытрык »

Побольше координат оставь, про этого Руслана.
Где контора, адрес и еще фото не помешает.
Оцінка майна та майнових прав.
Мой Жип
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 12:48

Re: Рассказ о нехорошем человеке.

Сообщение Данила79 »

Он здесь на сайте как Руслан Нетакой. Там и фото его есть. Живёт и работает в Требухове.
Последний раз редактировалось Portada 28 сен 2017, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Множественные повторы одного и то же текста, особенно на одной и той же странице, излишни и засоряют форум.
Ответить

Вернуться в «Киев»