Про Land Rover

Гранды: Land Rover
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Про Land Rover

Сообщение medvedka »

bormiero
Не отмечен?))) ахахахаххаха )) ну-ну :) Плохо Вы знаете историю в таком случае :) Во всем мире знают УАЗ и Ниву. И им всем пофигу, что кто-то там этого не знает )))
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:06

Re: Про Land Rover

Сообщение bormiero »

Действительно, во всем мире знают Ниву и УАЗ. А еще знают слова водка, матрешка, перестройка, Горбачев, и еще кучу
всякой нелепицы. И все эти богатые знания не мешают им выбирать Тойоту. :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Про Land Rover

Сообщение medvedka »

bormiero
Тойота делает ширпотреб. Он всегда более востребован - кто бы сомневался. Сравните продажи ТЛК78 и Короллы.
И вот кто мне скажет, что ТЛК78 - это не машина, а королла - машина?
Лично я буду по полу валяться со смеху.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:06

Re: Про Land Rover

Сообщение bormiero »

Как раз TLC -- это МАШИНА, а королла -- жоповозка :ne_ot_ho_di:
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Про Land Rover

Сообщение medvedka »

bormiero
ага. И кого из них больше покупают и кто из них популярнее? :-)
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:06

Re: Про Land Rover

Сообщение bormiero »

Самое популярное сейчас -- г-н Зверев и Дом 2. Я предпочитаю PlayBoy и ZZ-Top.
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Про Land Rover

Сообщение Captain »

Карлсон в таких случаях говорил: "А у вас молоко убежало!". Перевод стрелок вместо конструктивного диалога.
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Re: Про Land Rover

Сообщение SHVV »

:f-l-u-d: :ne_ot_ho_di:
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:06

Re: Про Land Rover

Сообщение bormiero »

А конструктивнее уж некуда: скажи человеку -- "кукурузер", и ВСЕ уже понятно. Без кривляния и полутонов. А "королла":
а какой год?, а двигатель?, пороги уже гнилые или нет?, и т.д. Металл же на них наверное на шоколадных фабриках во-
рують :-) , в упаковочном цеху :-) . Ублюдочные они и безликие какие-то, садишься -- как в томогочи залезаешь. Клоны
для клонов. Популярность -- один из элементов стадности. Где стадность -- там обезличивание. "Урод в королевстве
уродов"(с). ИМХО
Вася

Re: Про Land Rover

Сообщение Вася »

bormiero
medvedka
подеритесь исчо :po_zor: :f-l-u-d: :ne_ot_ho_di: :pro_tiv: :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy: :k_i_n_g: :de_vil: :ras_pal_cov_ka:
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:06

Re: Про Land Rover

Сообщение bormiero »

И в мыслях не было :( :( :( . Ничего личного! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Про Land Rover

Сообщение ALK »

а по мне королла вполне симпатишный драндулет.. с характерной внешностью и узнаваемостью..

опять кукурузер - авто, а королла - жоповозка.. ну кому как... кто и ниву машиной считает, а кто грудой рухляди, над которой можно издеваться... время рассудит :)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Вася

Re: Про Land Rover

Сообщение Вася »

ALK
исчо один :f-l-u-d: :ne_ot_ho_di: :po_zor: ПОСТИМ ПРО ВЕДРОВЕРэто аглицкое ниво
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Про Land Rover

Сообщение ALK »

ведровер - эт чо то близкое к ужазу..

современный деф90 ничо так, но внутри простой как табурет.

дискавери2 - тяжелая дура с ломучим бампером и почему-то с тормознутыми, малоадекватными хозяевами :)-(: :-)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:06

Re: Про Land Rover

Сообщение bormiero »

Ведровер - по сути и есть раздутый и вскормленный кэмелтрофической шумихой англицкий ужазз.
Просторная и комфортная вечногнилоалюминивая коробченка на хилых ублюдочных мостах и
сопливой подвеске. ( "а я-то думал, что это джип"(С) LRD 110. 2008г.).

зы: Боже, Храни Королеву ! :ps_ih:
ззы: "и еще, .. глушите эмоции"(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Про Land Rover

Сообщение Avanturistka »

Пойду спрошу у Лэндровероводов, почему они выбрали этот агрегат :) потом расскажу
Иногда одна минутка значит больше чем года...
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Про Land Rover

Сообщение medvedka »

Avanturistka
Я знаю, что они расскажут ))
Проходимость лучше УАЗа, надежность лучше Тойоты, комфорт лучше Мерседеса ))) Я с ними много общался )))
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:06

Re: Про Land Rover

Сообщение bormiero »

Неправда это ! :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: Не все они такие! Некоторые согласны с тем, что человеку свойственно ошибаться :ps_ih:
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Про Land Rover

Сообщение Avanturistka »

Итак эксклюзивно от владельцев ЛР в России:
почему ваш выбор пал на LandRover?
1.)Трудно сказать аргументированно... LR - это всё-таки в большей степени выбор сердца, нежели разума.
Необыденных авто становится всё меньше и меньше, виной тому современная тенденция автопроизводителей (под влиянием маркетологов, есессно) к стиранию границ, усреднению, попытке прицелиться в максимально широкий слой потребителей. Как результат - всё больше "изделий" безликих, но нафаршированных, вполне достаточно надёжных и комфортных. Умирают или трансформируются в аморфные образования даже такие легендарные ортодоксы, как Патрол с Крузером.
В таких условиях не поддаться веяниям моды и выжить, сохранив собственное лицо, очень непросто. И среди этих немногих брэндов - Land Rover.
Подкупающая харизма, легендарность марки и непередаваемый позитив от самого процесса управления - вот только некоторые составляющие этой многомерной мозаики.
Хотя людям, спящим с калькулятором под подушкой, покупать такой авто противопоказано. Наверняка будут разочарованы.
Land Rover - выбор человека, способного "отделять зёрна от плевел" и не парящегося по поводу, во сколько это ему обходится.
2.)а разве есть какие-то другие ??? ... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
3.)"вам, женщинам, никогда не понять, почему мы любим одних, а женимся на других"

С LR как-то тоже так.

Полно не менее, а может быть, и более достойных (в смысле надежных, более экономически выгодных, менее капризных и т.д.) современных, навороченных машин...
Но вот они все такие одинаковые (не только в смысле дизайна, хотя большинство из них давно его не имеют... есть "среднее современное лицо" для целевой группы), даже такие именитые бренды как BMW, Mersedes, AUDI... И ничего тут не поделаешь, даже их покупает большинство (в своей целевой группе, разумеется).

А вот LR покупают (пока) немногие... И никто из них, толком, не может объяснить свой иррациональный выбор:

- "сцуко, почему же так дорого???"
- сервис "говно" (в 95 случая из 100)
- запчасти и нормочас безумно дорогие
- продать подержанную машину можно только с очень большим дисконтом...
- электроника периодически подглючивает
- поддержка производителя никакая (на новых моделях даже навигацию для России, придурки, не сделали. LR, по-моему, последняя из компаний, которой плевать на российских потребителей)

Что еще плохого сказать?

По осени дискарь планирую взять... 4 тест-драйва... "Слон полосатый, при звуках флейты теряет волю"... Пока душа более ни к чему не легла...
Какой тут, в жопу, рационализм...
4.)не хватило на BMW
5.) А у меня любовь с первого взгляда :smu:sche_nie:
6.)а у меня любовь с первого метра на тест-драйве :hi_hi_hi:
7.)Буду краток

think different

8.)Тож Любоффф... И еще, мне Фрил кажется самым красивым из кроссоверов.
......
Иногда одна минутка значит больше чем года...
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:06

Re: Про Land Rover

Сообщение bormiero »

Все-таки LR, пожалуй, не бренд, а иллюзия бренда. В остальном все очень просто, пасторально и доходчиво :ya-za:
Зато в психиатрии можно с уверенностью отметить еще два "аспекта": LRофобия и LRофилия :-) :-) :-)
Ответить

Вернуться в «Великобритания»