Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сервисы, СТО, услуги. Предложение и спрос.

Модератор: serzh

Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение Magellan »

Пищите в данной теме.
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:46

Re: Координаты мастеров и сто по ремонту Нив в Киеве

Сообщение kokc »

нивасервис.

электриков 20-а, гаражный кооператив "водник", место 19.

там у них на три машины гараж. провдят ремонт и диагностику ходовой и трансмиссии, редукторов, ну и двигателями занимаются. кузова не делают. также делают небольшой тюнинг - установка других главный пар, небольшой лифт подвески, усиленные запчасти, пошипниковые матники, усиленные подшипники ступиц и раздатки и т.п. усовершенствования.

к ним надо позвонить и записаться - много желающих
тел
044 3313410 и 0963177770

Многие нахваливают делают хорошо.и цены нормальные.

П.С. А киевляне на форуме сами все делают или все таки к мастерам обращаются? Оставляйте координаты мастеров разных специфик. Будем признательны! :)
Аватара пользователя
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:10

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение G.A.R. »

РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ!
Виноградарь пр. Правды,37
8 097 839 44 89 Саша
8 044 229 06 58 Толик
Делают все машины. У них старый советский оптический стенд. Ребята грамотные. Цена вопроса 100грн. :-ok-:
Виталий писал(а):Толик там уже не работает.
Для правильной машины нет плохих дорог, впрочем их наличие или отсутствие меня мало беспокоит...
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 13:13

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение ПАВЕЛ »

РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ!

066-714-53-53 Юра. Район Дарницкого ж.д. вокзала. Он лучший мастер, которого я видел и знаю. Всем рекомендую делать развал у него. Работает старой ап. Человек очень грамотный и добросовестный. МАСтер с большой буквы Мэ! Старой закалки. :co_ol:
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 02:28
Контактная информация:

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение Виталий »

Отличный сварщик на дачах в районе метро "славутич"
067 969 97 37 Юра
Дорого или нет, это вопрос растяжимый я, считаю, что нет, если б считал что дорого не писал бы его координаты.
Многие варят сами тратят на это три копейки, у меня же нет на это не времени не места поэтому обращаюсь к нему.
Замена двух передних лонжеронов подварка продольных усилителей замена почти всего полового покрытия замена поддомкратников, усилителей поддомкратников поперечного усилителя с ввариванием новых болтов под задние амортизаторы, подварка креплений заднего бампера обработка грунтом и мастикой снаружи и внутри ну и соответственно сборка разборка всей машины - 500 у.е.
А вообще лучше звонить или подъезжать и там уже по месту договариваться, может кто дешевле договорится.

Там же есть моторист.
А также по вопросам ходовой 068 381 63 82 Славик

развал-схождение в гаражах на березняках
097 109 51 08 Саша, цена 80грн
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 12:52
Контактная информация:

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение Fritz »

СТО по Шнивам-Нивам
050-620-42-62, 063-855-41-11, 044-353-53-80
Московская площадь, въезд на территорию ООО "Киевгума" (охраняемая территория) со стороны ул. Кировоградской, боксы 6 и 7
шикарный электрик Саша -рекомендую
СТО на Академгородке
бульвар Академика Вернадского, 32А находится на территории бывшего АТП, заезд через КПП, свободный.
0984123085 Андрей
СТО Remko, ул.Туполева (Нивки)
тел. 8-067 453 21 54
099-7562521
Был там один раз-понравилось и рядом возле дома.
Начальник Андрей.

http://all-terrain.org/forum/index.php?showforum=64
"Без будь-кого з нас Батьківщина може обійтися, але будь-хто з нас без Батьківщини – ніщо."
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение bregovich »

Мастер по ремонту ходовки + развал-схождение Серега и Со
Отличный мастер, и что немаловажно- приятный, юморной человек
Все делает спокойно, с юморком, песней. Ругается матом не со зла, а как-то по-доброму
Не стремиться подчеркнуть что «Нива - гамно» и т.д
Что важно- нивоводский подход к ремонту- «Вот это смени, а это хоть и кривое но хай еще ездит»
Делал развал. Цена вопроса- 150 грн. Время изготовления- 2 часа
Очень рекомендую!

Ребята работают и по выходным (в суботу точно), но на выходных у них много работы. Можно записаться конечно, но я бы советовал к ним ехать в будний по записи утром.
По выходным они цитирую"...лучше 5 машин сделаю чем буду 3 часа одну "Ниву" крутить"
И я их понимаю :nez-nayu:
Вложения
IMG_0029.jpg
IMG_0028.jpg
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:00

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение Kappper »

Сделал ТО 1. У официалов пр-т Воссоединения 7б (бывший завод "Вулкан").

Отчитываюсь
Работы
Техническое обслуживание 200
Замена масла КПП 60
Замена масла в мостах 40
Замена масла в раздатке 30
Розвал - схождение регулировка 150
Сканирование 60
Итого 540
Материалы

Масло моторное GM 10W40 5л 228.83
BP Energear HT 80W-90 1л 355.74
Фильтр маслянный Fitron Lada 17.71
Смазка 19.24
Чехол на сиденье 1.99
Чехол на руль 1.54
Чехол на рычаг переключения передач 0.34
Итого 625.39
ПДВ 233.08
Всего с ПДВ 1397.47
ГОВОРЯЩИЙ СВЕРЧОК ДАЕТ БУРАТИНО МУДРЫЙ СОВЕТ...
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение Даня »

Внесу немного свою лепту: есть у меня хороший знакомый, который пару лет назад оранизовал с товарищем СТО. Когда я приобрёл НИВО, он неоднократно зазывал на ремонт, но я почему-то морозился и ездил к Роме... Вот недавно, накрылось у меня сцепление, начал пробивать, где и почём.В конторе, которая занимается только продажей и установкой сцепления, мне зарядили 600 грн за ремонт и пол-дня работы, у Ромы этот же объём работ стоил 700 грн.Созвонившись со своим знакомым, очень обрадовался цене в 400 грн (как для друга) и на следующий день в течении нескольких часов заменил у него на СТО всю сцепу, выжимной подшипник, маховик...В итоге, он взял с меня 300грн!!! Езжу не нарадуюсь.Это просто жир- новое сцепление! Понятно, что для меня цена будет немного ниже, чем для остальных, но всё же рекомендую! У них делают полный спектр работ, включая рихтовку и покраску (правильная камера).Ни одной жалобы от клиентов. Итак:
Изображение
Вместо "Фуршета" сейчас там "Ашан", перд заездом- "Технополис". На входе в СМУ-15 говорите, что едете на СТО Яковлева. На СТО скажите, что от Богдана на зелёной Ниве.Толковые ребята, адекватные цены!

Карбюраторщик Геннадий.Огромный плюс- по звонку может выехать по городу, майструет на месте, у Вас во дворе (если тачка не едет).Есть своя коморка на Подоле. Телефон: 063-458-57-63

Для тех, кто хочет установить централку, мафон, сигнализацию, сделать что-то по-электрике, пореккомендую Ярослава (обитает на Харьковском). Ниже цен чем у него, по-Киеву, не нашёл.Телефон: 097-245-77-02

Автоэлектрик с подъёмными ценами: 097-211-13-73 Сергей (ул. Новомостицкая)

Помощь в прохождении ТО.Только Киев! Многие знакомые обращались к этому дедушке, все довольны. Лично у него не был, так как регистрация в другом городе. Может пригодиться. Василий Степанович 097-547-20-74
Последний раз редактировалось Даня 01 фев 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:06

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение vzhik »

Нива-Тех-Сервис. Саша, Сергей.
тел. (098)0468046
(093)2304304

Обитают на ул. Пуховской 2, ГСК Военавто.
Это возле завода Алмаз за озером. Ребята недавно открылись, раньше работали на Электриков. Матчасть знают, цены очень демократичные. Рекомендую.
sledopyt писал(а):Сегодня ездил на развал куда bregovich Рома советовал, правда не срослось Сергея чот на месте не оказалось пытался дозвонится не получилось, и вспомнил о парнях на Пуховской у них когда-то на семерке развал делал дай думаю съежу мож возьмутся за ниву, приехал спросил, грят да не вопрос 150грн. Сделал хорошо вопросов пока нет вправо уже не тянет люфт руля убрал, заодно показал замечания, левая нижняя пластина пружины с трещиной, рулевая трапеция люфтит (нестрашно ездить мона, но готовься менять), ну думаю пусть уже полностью посмотрит по днищу шо к чему, (как потом признался мастер у его отца тож нива) и поехало, раздадка вобще полный абзац ни одного фланца из трех нет сальники там уже потерты песком, крышка привода спидометра протекает, передний кардан со стороны балки вобще раскручены болты :sh_ok: в крестовинах небольшой люфт, тормоза (ну это я и так знал) текут и есть подозрение на течь сальника задней полуоси, во всех местах ткнул пальцем сам лично все видел в итоге за все отдал 170грн. Так что ежели чего по развалу рекомендую, по ремонту незнаю поменять пластину пружины 250грн тормоза передние тож в это районе, ну такое я и сам сделаю.
eadliner писал(а):Подтверждаю и тоже рекомендую. Большая часть всего хорошего в моей машине сделана головой и руками этих ребят. Вчера выехал от них на синхронизированной раздатке (у меня 2.95 которая). Шо вам сказать - это чистейший оргазм теперь :) ;;-))) а не раздатка.
Еще что примечательно, если замечают баги, которых сам не заметил в чем-то, устраняют по ходу пьесы :co_ol:
Нива Ваз-2121, 82г.в. 1.8 карб, КПП-5ст полонез, РК 3.0, РПМ на балке, ГП 4.3 - машина мечта! :)
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:14

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение muzolya »

bregovich писал(а):лучше 5 машин сделаю чем буду 3 часа одну "Ниву" крутить"
а нива не машина?... и что ее там крутить? чем она отличается? О.о

странно.... ничего не хочу сказать про спецов, но подход странный....
вовчик

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение вовчик »

А причина проста. Оплата в автослюсарів таких маленьких майстерень не погодинна, а відрядна. І якщо в майстрів є вибір - зробити кілька машин, в яких все відкручується, нічого не позакисало і до всього нормальний доступ або провозитись із підстаркуватою Нивою, в якої не знаеш, чи поміняєш нижні сайлентблоки, чи будеш міняти балку... Очевидно, що саме робитимуть в першу чергу.

"Всему виною деньги, деньги...
Все зло от них."
:-)
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:14

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение muzolya »

почему мне не разу не сказали что у меня что-то не откручивается и они замахались с ней возится?... не спорю может было пару раз по мелочи, но еще очень давно... Не знаю... вовчик при всём уважении. Просто надо периодически осматривать авто, омолаживать его, проводить диагностику, да заедь ты в гараж, открути гайку, вытащи болт, смажь графиткой и закрути обратно! потом же будет проще.... я вот допустим знаю что 95% моей ходовой откручивается на ура!... этой осенью менял задний мост... и что ты думаешь, это заняло пару часов с пивом, перекурами и т.д. То-есть если знаешь что к чему, да еще и спешишь, так там вообще нечего делать.... :co_ol:

всем мир! :dr_ink:
вовчик

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение вовчик »

muzolya писал(а):Просто надо периодически осматривать авто, омолаживать его, проводить диагностику, да заедь ты в гараж, открути гайку, вытащи болт, смажь графиткой и закрути обратно! потом же будет проще.... я вот допустим знаю что 95% моей ходовой откручивается на ура!
Це ти знаєш. І я знаю... про свою машину :) . А середньостатистичному автослюсарю про це нічого невідомо :nez-nayu: . Він перший раз бачить і мене, і мою Ниву бородатого року :-) .
А кожен раз перевіряти "повезе-не повезе"... :ne_ne_ne:
От коли в нього обмаль роботи або він твою Ниву крутить раз на тиждень, тоді - інша справа.
:ko_re:sha:
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение bregovich »

А давайте про сварщиков пофлудим. У кого какие мысли есть и желательно на левом берегу?
Замена задней панели+поварка заднего левого лонжерона+востановление места где когда-то были брызговики
Да и какие мысли сколько это должно стоить? Я забюджетировал 2000 грн. Хватит этого?
вовчик писал(а):Минулого літа, щоправда на правому березі :hi_hi_hi: , брат віддавав свою Нивку зварювальникам. Заміна порогів та поперечин передніх = 2000 грн. Салон розбирався і бак демонтувався самотужки. Вирішили, що профі зроблять швидше.
Що вам сказати... Подивившись на результат, ми вирішили більше нікому свої машини не давати. І зроблено наче більш-менш пристойно, але якось недбало :ne_ne_ne:
Ну це я вже відхилився від теми.
Гадаю, що 2000 грн на оплату робіт вистачить.
Magellan писал(а):Ром, мне нам недавно за одну тягу сказали 1700 грн. приварили у знакомого за 300 грн. (если что, на первой страннице давал координаты).
Думаю за 2000 реально сделать.
вованыч писал(а):читая данный форум и обалдевши :sh_ok: от столичных цен пришел к мысли :du_ma_et: ,что если затевать глобальный ремонт нивы в столице так проще отогнать ее за киев на 150-200км и там отдать на ремонт,сделают не хуже,но денег останется еще на пол нивы и на пирожок с красной икрой :-) На моей нивке перебрали все резинки,поменяли амортизаторы по кругу,пружины,верхние шаровые,гранату,рулевое,поменяли главный тормозной,перебрали суппорта,поменяли везде масла,вварили трубу вместо резонатора,почистили и отрегулировали карб,настроили зажигание,поменяли бронепровода,катушку и за все я заплатил-350 грв+ :dr_ink: . Киевские перекупы у нас частенько битки делают :-)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение Magellan »

вованыч
Оставь координаты мастеров в теме: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив по Украине.
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:14

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение muzolya »

Карбюраторщик 0969508810 Алексей, левый берег, не далеко от Харьковской площади.... Золотые руки!
Аватара пользователя
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 май 2010, 00:34
Контактная информация:

Посоветуйте мастера на Борщаговке

Сообщение toroma »

Посоветуйте мастера, сто на Борщаговке нужно поставить передний мост,
Плз!!! :du_ma_et:
[comercial] моб.О95Ч693I68
Gin
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:08

Re: Посоветуйте мастера на Борщаговке

Сообщение Gin »

Есть у меня телефон карбюраторщика на Борщаге. Но я к нему так и не попал, хотя собирался.
Вот: Игорь, т. 093-667-37-шесть восемь и 067-964-45-три пять
Он же мне советовал там рядом моториста, но к нему тоже уже не попал.
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:29
Контактная информация:

Re: Координаты мастеров и СТО по ремонту Нив в Киеве

Сообщение sledopyt »

а скока сейчас мастера берут за замену сайленблоков :du_ma_et:
Ответить

Вернуться в «( UA ) Сервисы»