Оплата детского садика

О наших детях.
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Оплата детского садика

Сообщение Erka »

Пришла в другой банк. Показываю кассирше, что мне надо оплатить. Спрашиваю: Можно это сделать у вас? Я даже была готова отвесить ей килограмм мелочи, чтоб без сдачи. Она на меня такие глаза вытаращила! Послала к операционисткам, но я не успела, потому что банк уже собирался закрываться.
Во как. Не везёт мне. Не судьбец, кажется, заплатить за сад - уже 3 месяца никак :sh_ok:
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:51

Re: Оплата детского садика

Сообщение таксистка »

я плачу только через сбер в окошко к тетке,через банкомат не прокатывает.А другие банки не берут.Сейчас спасибо и на том что разрешили в любом отделении сбера оплачивать,а то раньше только в определённом отделении.
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Оплата детского садика

Сообщение Erka »

таксистка писал(а):А другие банки не берут
А вот это плохо :(
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:51

Re: Оплата детского садика

Сообщение таксистка »

Ну что делать,приходиться терпеть ради нескольких часов покоя в доме. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Оплата детского садика

Сообщение Erka »

Пока не нашла банка или терминала, согласного принять такой платёж. :(
Сегодня была в Сбере (не том, который рядом, а в другом, подальше). Ясное дело - толпа народу, ождна из двух операционисток треплется по телефону. Пока стояла, посмотрела на информационнцый щит. Даже повесили график нагруженности по дням месяца :sh_ok: Такое, своеобразное чувство юмора у сбербанковцев. Это вместо того, чтобы сделать нормальное количество касс для таких платежей, в большом-то помещении.
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Оплата детского садика

Сообщение Janet »

Erka, у нас в отделениях тоже такой график висит. Это у них, видимо, корпоративное такое чувство юмора. :)
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Оплата детского садика

Сообщение Erka »

А ещё там висит бамажка с надписью "среднее время ожидания в очереди - 11 минут". И приписка под календарём: "в загруженные дни время ожидания в очереди может быть увеличено". Учитывая, что загруженные дни - это все дни в месяце, кроме первых 4-х и последних 2-х, выводы напрашиваются сами собой. :kav_boy:
"Грешно смеяться над боьными людьми" (с) А как не смеяться, когда кругом такой идиотизьм? :bomb:
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Оплата детского садика

Сообщение Janet »

Erka, ну надо же чем-то заниматься и всяким этим ихним аналитикам :). Вот время посчитали среднее в очереди... считай, зарплату отработали.
Ответить

Вернуться в «Наши чада»