21213 - "переподготовка")))

Рассказывайте о своей Ниве. Для каждого автомобиля, своя отдельная тема.
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:28
Контактная информация:

Re: 21213 - "переподготовка")))

Сообщение erny »

fanngorn
класс,ты сам делал или отдавал?между листом аллюминия и краской что-нить есть?
все будет хорошо,я проверял
МПС 2007,Бодик 4см,33МТ,Си-Би,Шнорк,2-Lock ARB
Антоха

Re: 21213 - "переподготовка")))

Сообщение Антоха »

Вообще конечно классно. Только два минуса, в случае ДТП или помятости в лесу много ремонта и химическая коррозия. На самом деле я тоже так хочу. Вот сижу сам себя отговариваю.
MEW
Аватара пользователя
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:49

Re: 21213 - "переподготовка")))

Сообщение MEW »

Антоха так ли она страшна эта гипотетически-химическая коррозия, я задние арки не сваривал, склепывал вытяжными алюминиевыми заклепками, дак вот рядом с заклепками ржы нет, там где подкрылок пластиковый касался кузова немного ржи, только-только отслоился хваленый боди который гипотетическипленкообразующий, нива4х4 начитался в молодости и повелся как лох :smu:sche_nie: а вот то что между кузовом и листами лямения будет попадать грязь и вода это плохо, постоянный компресс и будет цвести краска начиная с мест где заклепки или трещинки\царапинки. хотя если промазать чем то что обеспечит герметичность то почему бы и нет, допустим обильно помазать мовилем или мастикой\герметиком.
ну лист лямения+жестянка я думаю притирание к дереву выдержат, там же как минимум 1мм алюминия. я бы двери хотел, жестянку вырезать и проклепать, пожалуй вес даже в минус пойдёт немного, а если дверь целиком из алюминия? :)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:22

Re: 21213 - "переподготовка")))

Сообщение Леха77 »

Сегодня прошли первые испытания. Машиной доволен. Едет очень даже неплохо, можно сказать хорошо. Жень! СПАСИБО!!! :dr_ink: :bra_vo: :co_ol:
Немного огрчил тот факт, что, когда осталось около 1/2 бака бензина был момент, что машина начала тупить и не хотела ехать, но попрыгав дальше поняла, что никуда не денется и хать дальше придется. Я так думаю, что поднялась 13летняя муть, надо чистить бак.
Аватара пользователя
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:31

Re: 21213 - "переподготовка")))

Сообщение fanngorn »

erny писал(а):класс,ты сам делал или отдавал?
Сам себе отдавал. :hi_hi_hi:
erny писал(а):между листом аллюминия и краской что-нить есть?
Есть мастика.
Леха77 писал(а):Сегодня прошли первые испытания.
Чёта тебя не видел... Ты на сезонофф ездил? Я штурманом был на синей гламурной Ниве.
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:28
Контактная информация:

Re: 21213 - "переподготовка")))

Сообщение erny »

Леха77
Леха ты на ДРФ поедешь?
все будет хорошо,я проверял
МПС 2007,Бодик 4см,33МТ,Си-Би,Шнорк,2-Lock ARB
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:22

Re: 21213 - "переподготовка")))

Сообщение Леха77 »

fanngorn писал(а): Чёта тебя не видел... Ты на сезонофф ездил? Я штурманом был на синей гламурной Ниве.
Был в другом месте. Тренировался.
erny писал(а):Леха77
Леха ты на ДРФ поедешь?
Думаю, пока не определился, скорее всего нет - день рождения у мамы.
Ответить

Вернуться в «Отчёты об автомобилях»