хочу поехать на море в Украину

Модератор: serzh

Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

доброго времени суток нивоводы.собираюсь поехать отдохнуть к вам нам море.буду выезжать из Москвы.сначала поеду в воронежскаю область а уже оттуда в Украину.вопрос собственно в чем: посоветуйте куда лучше поехать, где меньше туристов и где можно по дешевле снять жилье. выезжать буду уже на днях, поэтому помогите советом .за ранее спасибо
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение bregovich »

zzzzdoroviak писал(а):посоветуйте куда лучше поехать, где меньше туристов и где можно по дешевле снять жилье
В Грузию, Грецию, Турцию :ya-za:
Хоть растреляйте меня, в Крыму единственное преимущество это природа. Сказочная природа.
Еда и жилье- ахтунг. Как и цены. Не знаю что меня может заставить туда ехать именно на море отдыхать
Аватара пользователя
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:51
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Skrater »

bregovich
+1 !
Life Is What Happens While You're Making Other Plans
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

я на машине решил ехать.поэтому заграница не катит))) а насчет Крыма это да.я туда примерно и планировал
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение bregovich »

zzzzdoroviak
А Крым уже присоединили к России? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

да ну ???? 0_¤
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 18:47
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Olegas »

Типа "Грузия бОльшая заграница, чем Украина" :)
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение bregovich »

А вот без дураков и стеба вопрос. Меня он всегда интересовал
В Крыму очень много туристов. Всегда. По моим наблюдениям 40% - россияне, 30% украинцы с восточных, южных и центральных частей Украины (им близко туда и удобно), 10- Киевляне, 10%- прочие граждани.

Вот мне не понятно почему росияне туда так массово едут, в основном на машине. 1700 км отмахать на машине только в одну сторону это ,помимо нервов от дорог и ментов, грандиозные затраты на топливо и это если не учитывать затраты на амортизацию авто. А ради чего?

Для сравнения
Я в этом году летал в Грузию. За все включительно с перелетом и переездами через пол Грузии на двоих вышло 900$
При этом там были чистые бесплатные пляжи, неплохие (не буду врать чт охорошие...увы только неплохие) гостиницы, радушные люди в ресторанах и отелях.
Что характерно даже мне из Киева пляжи Батуми втрое ближе (по времени добирания) чем тот же Судак или Ялта.

Греция будет чуть-чуть дороже, Турция, Болгария- дешевле ну или столько же.

Вот объясни, я не стебаюсь ни грамма. Просто мне не понятно это
И кстати еще- а чего не ездить в Сочи или другие города черноморского побережтья России?
Спасибо!
Аватара пользователя
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:01
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Daymon »

Езжай в Керчь,у нас тут со всего Крыма цены самые демократичные.(сам недавно отдыхал в пансионате)Если жить у частника без питания от 80 до 100гр в сутки.Если в пансионате, то без питания 100гр с питанием 200.Если хочешь по буржуйски с теликом кондишином ,туалетом, душем в номере то 350гр в сутки. :ti_pa:
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение bregovich »

Daymon писал(а):Если хочешь по буржуйски с теликом кондишином ,туалетом, душем в номере то 350гр в сутки.
В Батуми это стоит 300 грн. если у моря (500 метров) и если в Батуми, а это очень дорогой город по грузинским меркам
Справедливости ради отмечу что это было в начале сезона по их меркам- первые числа июня. Цены в сезон чуть дороже. Не в 2 раза
Вот несколько фото. Не хочу обидеть твой город, но ответь откровенно хоть себе- у вас так?
На фото обычный пляж. Народный, бесплатный, большой и чистый
И главное- абсолютная бехопасность. Ни пьяных неадекватных "тагльщиков" ни криков, ни пьяных танцев у моря.
Про турецкие цены вообще молчу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А пансионаты...Ну я не знаю. Я еду отдыхать на море чтобы ходить по реторанам, пить вино и есть интересные блюда. Еда как способ утоления голода это скучно для отпуска, который не так часто бывает.
Последний раз редактировалось Magellan 21 июл 2013, 10:45, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Как вставить фото в ответ: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=8752
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

bregovich в украину еду не потому что туда все едут а потому что я сам родом из воронежской области.сейчас я в отпуске и собираюсь на машине ехать дамой а так как граница с вами от моего дома близко вот и выбор пал на Украину.как то так. за ранее извиняюсь если ответил не тебе а просто в чат.пока не научился :ups:
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:10

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Seriy »

В Ялте дешевле 300 грн (9000р) жилья нет. Пропитание от 50 грн человек (тогда картошка, макароны, сало с собой) :) Городские пляжи жесть, везде пытаются брать деньги, парковщики везде. Толпы, пробки и тп. Если решишься ехать сюда, помогу информацией: по пляжам куда ездить чтобы было в кайф, по парковкам где парковаться, что посмотреть, где и как питаться. Короче чтобы отдых не обременял а был в кайф :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:01
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Daymon »

Ну у нас пляж официальный один оборудованный БЕСПЛАТНЫЙ деньги берут только за лежаки.Пробок нет.Стоянки полупустые от 15 до 20 гр в сутки .Баз отдыха и пансионатов куча что на Черном, что на Азовском море.Если жить непосредственно в городе то жилье будет дороже чем на берегу моря.Если что могу скинуть номерок пансионата на Азове.
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:51

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Pavloff »

bregovich
Ромка, :ne_ot_ho_di:
Человек едет к НАМ и точка.
Приедет посмотрит, отдохнет.
Понравится- приедет еще, нет- будет искать в следующий раз другие варианты.
Грузия- хорошо, но Крым ближе.
В Грузию ОЧЕНЬ ХОЧУ, на машине. :za_da_va_la:
Даст Бог, поеду.
:f-l-u-d: :ne_ot_ho_di:
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

спасибо за помощь вот щас по карте прикинул куда от меня (город россошь который в воронежской области) ближе ехать а то сами понимаете что нива это не ока))))) вот примерный выбор пал на новоазовск,седово,и еще что нибудь около них не далеко.что скажите? и кстати хотелось бы не пансионат и все что в этом роде а какой нибудь домик у бабушки снять

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
и по чем нынче гривна по отношению к российскому рублику.когда последний раз отец к вам ездил к родственникам было 6 рублей гривна
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение bregovich »

zzzzdoroviak
Тоесть ответ "Близко"?
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

в точку да и все таки братья словяни по лучше соседями будут
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение bambr »

zzzzdoroviak писал(а):по чем нынче гривна по отношению к российскому рублику
Примерно 1 гривна = 4 рубля.
seriy09 писал(а):В Ялте дешевле 300 грн (9000р) жилья нет.
300грнх4 = 1200р, а никак не 9000р...
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:10

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Seriy »

да 300 грн 1200 рублей, опечатка :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение bambr »

Вот так и пугают братьев россиян высокими ценами в Крыму... :-)
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Ответить

Вернуться в «( UA ) Региональная ветка»