Помогите подобрать сигнализацию в машину

Аватара пользователя
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 11:40
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Леонидыч »

Vadim_vl писал(а): 13 мар 2019, 21:47 Нужна недорогая сигналка
На авито полно недорогих, на крайняк можно и бу взять. Купить можно впринципе любую, только к недорогой центральный замок ещё прикупить придётся, или собрать самому.
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Vadim_vl »

Леонидыч писал(а): 13 мар 2019, 22:23 На авито полно недорогих, на крайняк можно и бу взять. К
Вот я и хочу взять недорогой ЦЗ, т к в моей немолодой Нифе стоял цз и двер оборудованы замками, а их нехочется ломать. Просто бывший владелец авто почему то вырезал сам ЦЗ, а все оставил, вот и хочется все на место поставить, а помочь некому. Живем вдвоем, я и моя пенсия, она у меня хорошая но маленькая и ноги плохо ходят, а в лес и на рыбалку люблю ходить
Аватара пользователя
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 11:40
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Леонидыч »

Vadim_vl, кидай ссылки с приглянувшейся, обсудим
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 19:50
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Нико »

Попробуйте «сталкер», очень приличная сигналка
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ALK »

Я бы исходил из бюджета, который возможно потратить.

Можно взять условно недорого китайского кота в мешке с неизвестным сроком службы со всеми вытекающими.
Можно переплатить и взять младшую модель от известных брендов, которая отработает положенный срок.
Можно взять сигналку-середнячка с неизвестным функционалом и взломостойкостью, но исправно открывающую-закрывающую цз.
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Vadim_vl »

Леонидыч писал(а): 14 мар 2019, 07:22 кидай ссылки с приглянувшейся, обсудим
Дело в том, что я никогда не имел дело с ЦЗ, хотя личный автомобиль имел с 1971 года, мне моя родная тетка задарила Москвич 2140 или 412 я уже забыл, она в колхозе работала дояркой и ей подарили за работу, а она отдала его мне по доверенност, тк продать не имела права. Вобщем бюджет мой 1500 р, можно ли за эти деньги купить. Мне замок нужен только для открыть и закрыть авто и все. Просто я не умею пользоваться компом, чтоб заказать на али экспресс или как там. Искал на авито вчера до трех часов ночи - можно мерина купить, но ЦЗ не смог найти. Если можно так, то я Вам сброшу деньги, а Вы мне на мой адрес закажете.
Аватара пользователя
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 11:40
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Леонидыч »

Vadim_vl писал(а): 14 мар 2019, 14:07 ЦЗ не смог найти
Его можно сделать без проблем самому, в нете куча схем, вот одна из них => https://www.drive2.ru/l/4899916394579234152/
ЗЫ: в твоём случае нужны только два моторчика.
PS: я в былые времена делал на классику.
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:55
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Эксплуататор »

Нет такой сигналки , из под охраны коей нельзя угнать авто.Лет 30-40 тому назад была такая история ( актуальна по сей день). Умный мужик ( работающий в одном НИИ электроники) собрал себе сигналку , аналогов естественно ни у кого не было и поставил на новую волгу. Подъехал к дому , поставил авто на сигнализацию и пошел домой , газеты отнести , когда вернулся МАШИНЫ НЕ БЫЛО . Спецы сказали , чтобы угнать из под такой охраны , даже зная схему, нужно не менее получаса.угнана была за 10 минут.
Следователь в поисках концов объездил все таксопарки ( мало ли где может . что либо всплыть). И вот однажды подъехав в очередной раз к таксопарку он увидел следующее----- Завгар приехав на работу бросил свое авто перед воротами , а машинам нужно на работу выезжать. Искать и тем более отключать сигналку никто и не думал --- подогнали такси , накинули аркан и утащили в другое место. Благодаря этому моменту и были раскрыты несколько угонов авто. И свидетели видели как " пытались волгу на буксире завести". :-)
Не оставляйте на видном месте в авто ценных предметов и вы уже убережете авто от вскрытия. и запомните --- ЗАМКИ ПРИДУМАЛИ НЕ ДЛЯ ВОРОВ , их придумали , чтобы показать , что не стоит сувать свой нос туда , где тебя не ждут.
Последний раз редактировалось Эксплуататор 14 мар 2019, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
6634 16042019
Аватара пользователя
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 11:40
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Леонидыч »

Эксплуататор писал(а): 14 мар 2019, 18:56 Нет такой сигналки , из под охраны коей нельзя угнать авто
Согласен на 100%) Нива не самый угоняемый автомобиль, не наживай врагом и никто не сделает тебе пакость :dr_ink:

Эксплуататор писал(а): 14 мар 2019, 18:56 подогнали такси , накинули аркан и утащили в другое место
Таким же макаром в 90х угоняли новые жучки с автоваза
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 11:00

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение oleg57 »

Vadim_vl, сигналка ДаВинчи, в районе 1500 руб. как раз покупал для открытия дверей и чтобы светодиод пионеров отпугивал.
Аватара пользователя
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:06
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Илья Мордовия »

Вот, недавно вместо сломанной сигналки поставил. Бюджетнее уже некуда. А качество, на высоте
https://s.click.aliexpress.com/e/b0wIqn9o
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:31
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Васильев я »

Илья, я по твоей ссылке, даже названия сигнализации не увидел, не говоря уже об остальном .
Илья Мордовия писал(а): 15 мар 2019, 16:51 Бюджетнее уже некуда. А качество, на высоте
Как это ?
Аватара пользователя
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:06
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Илья Мордовия »

Ну, ты на али хочешь еще бренд выбрать? ;;-)))
763руб, куда уж ниже?
Аватара пользователя
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 11:40
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Леонидыч »

Илья Мордовия писал(а): 15 мар 2019, 16:51 Бюджетнее уже некуда
И брелок как у иномарки :co_ol:
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Vadim_vl »

Я искал по этим ссылкам, но ничего не нашел. Это первое и второе, не умею пользоваться алиэкспрессом. Кто согласится помочь? Я вышлю деньги, а вы закажите на мой адрес сигналку или центр замок, я не знаю точно что мне надо, т к в моих дверях стоят эти замки. НЕ умею фото выставлять на комп, а то бы картинки прислал с дверей. Меня хорошо знают в газель клубе, я там с самого начала зарегистрирован, после инсульта перестал на газели ездить и там редко порявляюсь
Аватара пользователя
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:06
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Илья Мордовия »

Да чего там уметь? Установи али и по ссылке попадешь на тот сайт.
По-поводу сигналки или ЦЗ, я для себя решил что на ниве она мне не нужна. После того как она сломалась, я испытывал только одно неудобство- это открывание машины ключом. Поэтому и решил взять ЦЗ. И именно выбрал с откидывающимся ключом(правда еще не нарезал жало). Также на блоке и брелке есть возможность открывать багажник с ключа. Хочу реализовать и установить электрозамок на багажник.
В общем за полчаса пеирекинул провода с сигналки на ЦЗ. За 763р.,считаю очень достойный вариант.
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение ALK »

Илья Мордовия писал(а): 15 мар 2019, 16:51 Вот, недавно вместо сломанной сигналки поставил. Бюджетнее уже некуда. А качество, на высоте
https://s.click.aliexpress.com/e/b0wIqn9o
Как впечатления спустя год? Жало нарезал? Ключи не облезают?
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Vadim_vl »

Центр замком пользуюсь, доволен нуууу выфше слона!!!! Вот теперь захотелось и на заднюю - 3 дверь замочек прилдепить, но мне каааатся он туда вроде как помощнее нужен. Если кто в теме подскажите пожалуйста. Поездки на ниве по по лесам доставляют огромнейшее удовольствие !!!!!! А про актуатор на 3-ю дверь, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:17
Контактная информация:

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Колян69 »

Наш мир, спасёт не доброта, не красота, не знаний сила, а взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов!
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

Помогите подобрать сигнализацию в машину

Сообщение Vadim_vl »

Причина из-за которой хочу поставить электрозамок на заднюю дверь, - очень неудобно открывать заднюю дверь и надо поддерживать ручку замка, а не всегда есть пассажир и у жены сил не хватает держать ручку замка. Завтра схожу в газелевский магазин и спрошу есть ли у них замки с усилием в 10 кг.
Ответить

Вернуться в «Сигнализация и средства безопасности»