Полуавтоматы. Обзор.

Мойки, ключи, домкраты, комплекты и т.д.
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 16:26

Полуавтоматы. Обзор.

Сообщение Выжимной »

Приобрел в начале лета этого года Аврора Оверман 180 Про. Маску Аврора Блэк Космо (в подарок прислали). Обошлось сие чудо в 25 000 т.р. Сразу же сварил под него сварочный стол. Так сказать руку набивал. До этого сварки у меня не было, и сам я не сварщик. Еще по мелочи много чего варил. Дырявые канистры, кастрюли, ведра и т.п. заваривал. Смелости набрался и усилил лонжероны на ниве. Варит отменно. Про другие аппараты ни чего не скажу, не слышал и не видел их в работе. Но этот меня полностью устраивает, думал на эти деньги компрессор взять, а взял все же сварку и не пожалел. Многие сварщики побывали у меня в гараже, и в глазах у них была зависть, белая или черная не понять. Про напряжение ни чего не скажу, оно у меня хорошее - 210-240 В (зима-лето). Аппарату оценка 10/10. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Полуавтоматы. Обзор.

Сообщение 39 RUS »

SteelRat писал(а): 14 дек 2018, 15:41 наконец-то, моя прелесть:
С покупкой! Как аппарат,доволен? :nez-nayu:
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Полуавтоматы. Обзор.

Сообщение SteelRat »

Очень доволен! Только не варил ещё. =)
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Ответить

Вернуться в «Автоинструмент и гаражное хозяйство»