Таганрог

Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Таганрог

Сообщение Elvis »

Maньяк ну, дружище, скоро год будет этому сообщению, колёса давно отправились на свалку... а пивка попить как-нибудь совместно и пообщаться - это всегда с радостью. Благо, все условия для отдыха на свежем воздухе имеются. Ежели чего -пиши в личку, возможно на выходных поедем на Лиман отмечать день рыбака)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 18:09

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение Maньяк »

Да видел я что сообщение старое но всеравно надежда теплилась, у меня просто кама 156 она замыливается моментально очень хотел второй комплект колёс для грязи и каменюк :) ну да ладно... Спасибо за приглашение, а на день рыбака рыбачить или именно отмечать? я бы рыбки половил бы, если состыкуемся. Машина у меня стандарт полный так что если вместе куда поедим надеюсь не подвести :)
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение Elvis »

Поеду если получится. Это дача на берегу, так что успеваем всегда и половить и отметить. Если с друзьями соберусь, то в субботу двинем и добро пожаловать хорошему человеку. Просто ещё точно не известно пока.
А так, надо обязательно открывать своё местное отделение Нива-Клуба :niva_flag: :dr_ink:
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:51

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение Pavloff »

Таганрог :co_ol:
:niva_flag:
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 18:09

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение Maньяк »

Это точно! Я и сам пока не знаю свои планы на выходные так что если буду свободен напишу обязательно! Ещё раз спасибо за приглашение, очень рад знакомству :)
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение Portada »

Elvis писал(а):надо обязательно открывать своё местное отделение Нива-Клуба
:ya-za: :niva_flag:
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:19
Контактная информация:

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение schut4x4 »

а отчет о встречах и массовых пьянок гуляний ниваводов сюда :niva_flag: :dr_ink:
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 18:09

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение Maньяк »

А покатушки в Таганроге бывают? а то я не очень местный даже незнаю куда покататься поехать полазить гденибудь. и вообще сколько нас тут в Таганроге готовых общаться и вместе куданибудь выезжать? :niva_flag: :)
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение Elvis »

пока что из Тагана кроме меня никто вроде не показывался, был один парень из Ростова, что-то его не видно.
Покататься нормально можно в конце осени, зимой, и ранней весной: плаваю в грязюке со снегом, чтоб до лесков окрестных добраться - там в это время только охотники на нивах и бывают. На треке было бы здорово, но там нива не пройдёт (в стандарте точно) - не пробовал
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 18:09

Re: Люди, заберите колёса Вли-5-е [Таганрог]

Сообщение Maньяк »

ездил по мототреку ну не по всему а только один перекатик проехал теперь это одно из любимых мест в таганроге там сразу понимаеш что на ниве ездиш она там даже с запасом проходит на другие подьёмы спуски не решился :)
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Таганрог

Сообщение Elvis »

Portada спасибо :dr_ink: )
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Таганрог

Сообщение Portada »

Elvis
:dr_ink:
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Таганрог

Сообщение Elvis »

Ну что, выходные прошли отлично. Собрание партячейки Таганрогского отделения Нива-клуба состоялось. Была выпита не одна бутылка водки и вина. Наловили тазик рыбы, лучшие из которых были торжественно закопчены и с удовольствием съедены. Плюс к этому были отмечены День рыбака и Купала. Выходным ставлю зачот)))
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Таганрог

Сообщение Elvis »

Наши ласточки)
Вложения
IMG_9161.JPG
IMG_9160.JPG
Последний раз редактировалось Portada 09 июл 2012, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Как вставить фото в ответ: http://niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=8752
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Таганрог

Сообщение Elvis »

Улов
Вложения
IMG_9167.JPG
Последний раз редактировалось Portada 09 июл 2012, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Как вставить фото в ответ: http://niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=8752
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Таганрог

Сообщение Elvis »

К сожалению, не сфоткал процесс копчения рыбы и результат - некогда уже было. Потом выложу обязательно, очень вкусная штука получается. Свежая рыбка, только что выловленная получается очень сочная, ароматная и прямо сладкая.
Вложения
Мои друзья
Мои друзья
Последний раз редактировалось Portada 09 июл 2012, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Как вставить фото в ответ: http://niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=8752
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 18:09

Re: Таганрог

Сообщение Maньяк »

Выходные получились действительно что надо!!!! Спасибо Дим за отлино проведённое время и весёлую душевную компанию. Погуляли действительно здорово!!! :niva_flag: :niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Таганрог

Сообщение Elvis »

Фоты все в нормальном качестве я тебе на днях залью, а ещё покажу злачные места города, раз ты тут ненадолго)

Молодец, что всё-таки смог выбраться из города на свежий воздух
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Таганрог

Сообщение Elvis »

Товарищи, все, кого интересует рыбалка, свежий воздух, огонь в мангале и хорошая компания, подтягивайтесь пока сезон :dr_ink: :niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:12

Re: Таганрог

Сообщение albus »

Elvis Надеюсь меня здесь не поругают, но в Ростовской области есть свой клуб Нивоводов, http://niva4x4rostov.myqip.ru/
Ответить

Вернуться в «( RU ) Региональная ветка»