Волгоград

Автомобиль: ГАЗ-71, СБ-640А

Re: Волгоград

Сообщение Онкельскронкель » 08 сен 2017, 11:21

Все здравствуйте.
Хочу купить ВАЗ-2131, новую или свежую (год-два, один собственник, пробег чем меньше, тем лучше).
За новую аргументы, что все, что вылезет, вылезет при мне. Сюрпризы, если будут, то можно дилеру предъявлять. Ну и без осложнений типа штрафов, залогов, арестов при постановке на учет.
За свежую - обкатка пройдена и цена пониже.
Машину планирую брать на пару-тройку лет. Задачи: по деревне и вокруг, город - несколько раз в месяц, трасса, умеренное бездорожье. Никаких бродов и грязелазаний, работа и семейные выезды.
С нивами дел не имел, только УАЗы. Сначала думал о Патриоте, пикапе или Хантере, но цена покупки и владения явно выше, качество сопоставимо (или я ошибаюсь?), по проходимости, грузоподъемности, вместимости крокодила 2131 хватит.

Волгоградские дилеры чем-то отличаются друг от друга? Есть ли в Волгограде или Волжском авторынки, где можно купить ниву?
Где искать ниву в Волгоградской области?
Из "комфорта" нужен электрический привод регулировки зеркал. Не помешают фаркоп и лебедка, но не обязательно. Если будет нужно, поставлю потом.
Кстати, нужна ли какая-то возня в юридическом плане для установки лебедки?

Администратор

Автомобиль: MMC Lancer 9 STW - сарай 2006 г.в.

Re: Волгоград

Сообщение Portada » 09 сен 2017, 05:53

С уважением, Portada aka Дмитрий.
Изображение

Пред.