Помогитe новичку! Не могу найти подходящую тему...

Трёп на любую тему... флуд

Модератор: ALK

Правила форума Развернуть
Уважаемые "курильщики"!
Здесь обсуждаются самые разнообразные темы: от ошибок молодости - до политического устройства мира, от рецензий на фильмы и музыку - до проблем брака в семейных отношениях. "Курилка" и создана для того, чтобы каждый мог здесь найти или открыть интересующую его тему и потрындеть там с однодумцами всласть. Есть темы холиварные, есть откровенно флудерские.
Но если по ряду причин или даже вовсе беспричинно какая-то из тем вас не интересует или раздражает, не стоит писать "задолбали ваши панки" или "блин, и тут политика" - просто обойдите такую тему своим вниманием... Особенно, когда топикстартер просит высказываться по существу и не флудить.
Собственно говоря, свобода пообщаться на любую тему, проявляя взаимное уважение - единственный критерий модерации "Курилки".

Сообщение AltChrome » 13 ноя 2018, 10:27

ustav писал(а):
10 ноя 2018, 19:55
AltChrome, Будь проще.Возьми взаймы 4 штатные баллона 185/75-16" для регистрации.Потом поставишь свой размер
Пришлось купить ВлИ-5 на штампах за 2000 руб.
Captain писал(а):
10 ноя 2018, 16:13
Из ответа ВАЗа на моё письмо следует, что при выборе размера шин необходимо руководствоваться рекомендациями "Руководства по эксплуатации", приложенного к данному автомобилю. Либо вносить изменения в конструкцию. "Руководства по эксплуатации" разных лет выпуска можно скачать тут: https://www.niva-faq.msk.ru/map.htm
Да, тоже позвонил на горячую линию АвтоВАЗа, и ответили так же. Сказали если ГИБДД не поверит, напишем к твоей машине оф. письмо.

Сообщение AltChrome » 19 ноя 2018, 22:45

205/70/15 - встал спокойно. Еще спросил как дурак, можно ли на этих колесах? Да, говорит, можно.

Ответить

Вернуться в «Курилка»