Смешные истории на работе (службе) и дома.

Поговорки, басни, рассказы и многое другое...
Аватара пользователя
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:05
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение lissa_ua »

Антон773

так а чего маман-то подумала? у меня тоже нет вариантов.
"...по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе." (С) вовчик & Бабель
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:38

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение bluehorse »

lissa_ua

Я так понимаю, девочка в слове еще одну букву добавила - "а", правильно?
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Люблю вязать, свяжу что угодно кому попало http://fandango.io.ua/
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение 39 RUS »

Пару историй из моей жизни....История первая....В далёком 95году меня 17 летнего раздолбая мать озадачила..."Поедем сынок за какой то фигней( уж и не помню зачем)через поля...(У нас раньше совхоз живой был,а квадраты полей с дорогами вокруг так вообще наследие от немцев осталось..)Значит едем..я за рулём,с жесточайшего бодуна....(эх молодость...)мамка рядом...погода ноябрь,легкий гололёдик на грунто-гравийке...И ТУТ...навстречу едет красный запор(заз-968м)а за рулём сидит НЕГР!!!! :sh_ok: Такой колоритный!!! в ватнике и шапке ушанке!!!Проезжает мимо и лыбится во всю рожу...Я в полной прострации нажал на тормоз,машин повело и мотор заглох(про сцепление выжать я даже не вспомнил :-) )В голове печальная мысль...Ё МОЕ!!!рановато до белочек допился.....Поворачиваю голову,глаза по пять копеек и натыкаюсь на аналогичный взгляд матери :-) ПОЛЕГЧАЛО!!! Значит ещё не белочка!!! :mi_ga_et: ЗЫ.Уже потом я узнал что в 30 километрах от нас,в поселке живёт негр Миша и ездит он на красном запорожце....но рассудок был реально на грани!!!
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение Антон773 »

несколько раз прочла, но так ниче и не поняла
флосс - фаллос
Жизнь - как удачное удаление зуба:
думаешь, что всё впереди, а оно всё уже закончилось...
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение 39 RUS »

История вторая....В те седые времена,когда доллар стоил ещё 6 рублей,работал я с друганом маляром в одной фирме..(двери межкомнатные красили)И вот...конец второй смены,время около 1 ночи,автобусы рейсовые уж кончились,до дома километров ...дцать. Тут мимо электрик,"пацаны,не парьтесь,довезу до дома..." Выходим,зима,снегу навалило за вечер сантиметров 15...,и морозец,градусов 10 так...Подходим к машине...как ни странно,знаковый автомобиль советской эпохи ЗАЗ-968...Хозяин " Щас пацаны поедем",достаёт паяльную лампу,греет масло в картере.Заводит..."садитесь!!"садимся,передней правой седухи как обычно нет...(болезнь однако)сели назад...открываются окна"печки тож нет,стекла на раз обмерзают" и мне в руки вручается работающая паяльная лампа.."что бы не замерзли,,,"Едем...шустро так едем,км. так 70-80....."да не парьтесь,у меня резина шипованая"...На пол дороги обгоняем плетущийся 124 мерс....(Мерин на снегу то ещё убожество...кто ездил тот поймёт...)И на пару с друганом начинаем РЖАТЬ!!!!!!! В итоге запоровед обижается и нас высаживает,идём домой и ржем!!! А всё потому что мы,в отличие от водилы запора видели глаза водатла мерина НА ВЕСЬ ЛОБОВИК!!!! :sh_ok: И в глазах тех ясно читалось...."Еду я по заснеженной дороге,и вдруг обгоняют меня какие то панки на запоре,как стоячего,с открытыми настежь окнами,А В САЛОНЕ КОСТЁР ГОРИТ!!!! ;;-))) ЗЫ.Хозяин запора фишку так и не просёк,и домой нас больше не подвозил.... :-)
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Аватара пользователя
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:05
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение lissa_ua »

39 RUS
;;-))) ;;-))) ;;-)))
"...по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе." (С) вовчик & Бабель
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Ёлки! ОПРОС

Сообщение Magellan »

Portada писал(а):Уже 31 числа, часиков в 23 - можно было идти на места бывших елочных базаров и брать охапками....
Два года тому назад, на 31 число поставили пары в институте, модули писать... пришли, отседали пары и пошли с ребятами чисто символически отметить наступающий НГ. Помню, еще денег было мало у всех. Зашли в супермаркет, скупились и пошли в скверик, в скверике стоял барыга и продавали елки, мы стали именно в эти елки. :-) Прикольно так было, как в лесу. Продавец составил нам компанию и мы его напоили. :-) Где-то в 16:00 продавец слинял, наверное уехал на родину, а мы все стояли и стояли. Люди подходили и спрашивали: "почем елки?" Отвечали: "Не наши".
Потом один умный студент предложил своим одногруппникам продавать эти елки, сами того не хотя, начали их продавать... :-)

Эх... весело было тогда. :-) Разошлись когда не было клиентов на елки. :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение tatarin545 »

39 RUS


Мы на запоре чел по 12 на танцы ездили. :-)
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение 39 RUS »

tatarin545 писал(а):Мы на запоре чел по 12 на танцы ездили
ха :a_g_a: ....wv-пассат в-2 универсал (у нас такой щукой прозвали) тормозят гайцы....в машине 23 ЧЕЛОВЕКА!!! :sh_ok: трезвых не обнаружено...в результате даже права за н/с не отобрали,настолько были в ржаче от кучи тёплых типов.... :)-(:
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение tatarin545 »

У нас на Газоне поймали в Советское время мужиков которые ехали пьяные не то 6 ом не то 7 ом и еще на гармони играли. На следующее утро вытащили их с КПЗ Говорит начальник Ровд не верю говорит то что на гармони играли. Если сможете как вчера ехать и играть то отпущу и права не заберем. Короче как только не пробовали не получалось у них трезвых на гармони играть. Посадили их обратно.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 08:22
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение doc Brown »

tatarin545
Красивая шоферская байка, как бы не с 30-х годов. Максимальное количество человек, о которых я слышал, равнялось 9.
Knowledge Is Power
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение Зоркий сокол »

Нууу и я расскажу....
В фильме "Даун-хаус" это называлось "компромат плизир".
В молодость свою буйную поссорился я с супругой.А любил я её крепко,и сейчас вообщем не слабже.
Хотя,конечно бывали всякие мимолётные "приключения"....Ну так вот.
Добрые друзья посоветовали сходить-обсудить до близлежащей палатки с исконно русскими напитками.Обсудили.Весь мир-бардак,все бабы-лебеди.Ничего нового...
Пытаюсь подняться домой на этаж...(жили на 15-ом типового дома)Лифт со мной не заоодно.Ладно, кое как припёрся.Супруга логично устроила плач Ярославны с последующим выдворением персоны нон грата...Я обиделсо тоже.Под окном машина (ниво ессно) и есть ключи от дачи (168км.)
Подумано-поехано....
По дороге 3 поста.Тогда,в 90-е ,тормозили всех.Тупо перегораживали трассу и проверяли каждого.
В этот раз повезло.Ехал я аккуратно.Не гнал,понимая,что сильно не "в реакции".
Всё вершилось или к разгуляю с калужскими чаровницами,или беспокойному похмельному сну на дачо.Но.Лампочко бензина давала повод искать заправку.Находясь при памяти и вполне адекватно оценивая окружающую обстановку-выйти из машины я не мог.Заправщиков тогда ещё не было.Кое как собравшись с силами я доковылял до окошка кассы...Тётушка хладнокровно приняла деньги и лишь поинтересовалась "куда путь держим?".Пробурчав невнятно "полотняный завод",я залез в ниво и поехал далее.Благо оставалось чутьчуть.
Буквально последние 10 км. были самыми тяжёлыми.Но встретившись в районном центре с корешами и подругами здоровье вернулось.Впрочем как и благостное отношение к происходящему вокруг...
На дачу я всё таки доехал....Один.Честно...
Но тут нивовоцтво взяло верх,и я решил проехать "короткой дорогой".На ниво.На понтовых "волговских" колёсах.В три часа ночи....По пахоте.После дождя...
Конечно,нивовоцкое решение "тапку в пол" спасло жизнь трансмиссии ниво.Ибо даже слепому ежу было бы понятно,что пешая экскурсия "за трактором" неизбежна.Поэтому шрусы и полуоси не подверглись злому насилию.Употребив небольшой запас горючего,решение похода в деревню маячило не хуже луны...Но тут из-за пригорка показался свет фар.Уазек.Ура!!!!Но!!!!!Сцуко ментовской....
На моё счастье менточеге были в состоянии хуже моего....
Как мы прицепляли тракторный трос с крюками"на урал",как мы засадили уазек ,как мы откапывали две машины сапёрной лопаткой,и как выехавши на асфальт употребляли "слезу комсомолки" под вечный спор: "что лучше: ниво или уас"-это отдельная тема для Шукшина))))
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение 39 RUS »

Зоркий сокол
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: ЗЫ. "Даун-хаус" зачётный фильмец,всегда поднимающий настроение..
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Eka
Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:10
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение Eka »

Зоркий сокол :-) :-) :-) :-)
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: " Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут не нужна... была.
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 19:29

Re: Анекдоты

Сообщение Gorinich »

Из жизни:

Едем мы на двух нивах по Чухломе и так получилось, что по старой дружбе влились с отряд паджеро и тлс, Мы вобще нигде не застрявали (ехали следом) а вот тсл рубились по полной!

Вот два анекдота (разговоры по рации):

Паджеро: ребят у вас клиренс ниже чем у нас
Мы: у вас какие калеса
Паджеро: 31-е
Мы: у нас тоже
Паждеро: но у нас ведь паджеро!!!!


Рубилово.. тсл разлжен в хлам, бросаем на полпути... возвращаемся, забираем этот металлолом и со скоростью 30 км движемся по асфальту в лагерь, обгоняют нас на черках тож знакомые, разговор по рации:

Черки: здарова!
тлс: здарова!
черки: че так медленно едете?
тлс: так у нас же две нифы!!!!
черки: аааааа.... тогда понятно....
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение Антон773 »

сегодня в кабинете сажаю пациентку в кресло
за креслом за спиной пациентки находится раковина
я по привычке перед сдачей работы - протезов споласкиваю их под краном
значит захожу за пациента, к раковине, мОю коронки, и они благополучно падают в раковину, а оттуда проваливаются дальше в слив - дырка широкая
а коронки -металлокерамика, готовые, за 500 баксов, надо сдавать ужЕ
делать заново - техник меня съест
я втихаря зову м/сестру, шоб притащила ведро
а пациентка сидит себе в кресле, ничего не подозревая
потихонку вытаскиваю фарфоровую ногу из-под раковины, подставляю принесённое ведро, снимаю слив, выливаю срач, благополучно нахожу коронки, собираю всё обратно
обрабатываю коронки, фиксирую их на зубах
и все довольны :nez-nayu: :)
Жизнь - как удачное удаление зуба:
думаешь, что всё впереди, а оно всё уже закончилось...
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение 39 RUS »

Ужос какой.. :sh_ok: :ni_zia:
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение Ehnehila »

Антон773 писал(а):собираю всё обратно
обрабатываю коронки, фиксирую их на зубах
и все довольны :nez-nayu: :)
Надеюсь, достаточно хорошо обработал :-)
Блин, а я когда в последний раз была у стоматолога, я напоролась на, простите, эксгибициониста , прямо в поликлинике. Кабинет был в дальнем конце коридора в пустынном месте таком. Но не растерялась, вскочила и наорала и выгнала его оттуда, еще тут же дежурной медсестре нажаловалась, у которой кабинет рядом был. Она в возмущении побежала его искать, но тот уже успел удрать...
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение SteelRat »

Антон773
А потом удивляешься, кто колёса порезал?
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:57
Контактная информация:

Re: Смешные истории на работе (службе) и дома.

Сообщение саня66 »

Было это в конце 80-х начале 90-х, я тогда Родину защищал на ракетном подводном крейсере стратегического назначения, в п.Гремиха, и было у нас в экипаже достаточно курьезных случаев, достойных пера А. Покровского. Кто не знает-автор бессмертных рассказов о жизни и службе подводников, надводников, сам бывший нач.хим на таком же крейсере.
Случай 1-й. На пульте ГЭУ(главная энергетическая установка, откуда дистанционно управляется оба реактора, турбины и все, что с ними связано) вахту несут офицеры БЧ-5, по 2 человека. Моему товарищу Витьке Б. подфартило нести вахту с капитан-лейтенантом Ш.(я специально не называю фамилии, чтоб не вводить людей в краску). Каплей Ш.-легенда нашего экипажа, если кто помнит мистера Бина, звезду юмористических англицких роликов, то каплей Ш-точная его копия только советского разлива, такой же несуразный, и даже внешне чем-то похож :-) . И вот сидят они за пультом, подводное положение, один реактор заглушен, все спокойно, , Витя прям в кресле и прикемарил, благо как раз его реактор и не работал. Просыпается от ОДУРМАНИВАЮЩЕГО запаха мандарина! Представьте себе, Баренцево море, лодка уже 2 недели , как покинула родную базу, весь экипаж уже начинает тосковать по нормальной, гражданской пище, и тут этот ЗАПАХ!Сквозь смеженные веки Витя смотрит за каплеем. А тот не спеша, наслаждаясь самим процессом, :-) чистит шкурку с мандарина! Витя делает вид, что кемарит, но глаз с каплея не спускает. И вот настает момент, когда шкурка очищена и спрятана в карман РБ(такая типа пижама с трафаретами Радиационной Безопасности), каплей приступает к отделению первой дольки мандарина, причем делает это не спеша, наслаждаясь процессом и предвкушая наслаждение! И тут Витя не выдерживает мУки мандарином и резко с криком "Ш..."(фамилия каплея) вскакивает с кресла. Реакция каплея была такой бурной, что он от испуга засунул мандарин целиком в рот и умудрился целиком проглотить, :sh_ok: .
Случай 2-й. Помните, когда сигареты по талонам были? У нас тоже давали по 10 пачек в месяц, их конечно не хватало, а рынка или базара в Гремихе не было. Я недавно приехал с отпуска, и привез несколько блоков с собой, а дома бычки на черный день в баночку складывал :-) . И вот однажды поздним вечером раздается стук в дверь(я на ночь отключал звонок, чтоб малого не разбудили ночные гости), открываю-стоит Витя, и с тоской и мольбой в глазах молвит :"Саня, давай твоих бычков покурим, а то я дома уже весь ЧАЙ покурил!" :sh_ok:
Я конечно Витю угостил нормальными сигаретами, и спрашиваю, а как ты чай курил, он же некрепкий нефига? Витя-" А я его сначала завариваю, а потом на подоконнике сушу, он тогда крепче становится" :-)
Случай 3-й Опять про Витю. Поехали мы всем экипажем в славный город Кронштадт за молодым пополнением на весь КСФ. Ну и ходим по городу, гуляем, смотрим достопримечательности. А сам то городок маленький, его за час обойти можно. Заходим в аптеку, от нечего делать, а там молодая и очень симпатичная девушка-фармацефт, наверное только после училища или института. Витя начинает с ней знакомиться, девушка легко и непринужденно идет на контакт, мы с Витей искренне и мысленно вместе(он один из нас всех был холост), вроде у него наклевываетсяя свиданка уже. И тут Витя делает катастрофическую ошибку. "Дайте мне упаковку презервативов"-его слова.А тогда еще импортных не было, были советские по 10 коп. , упаковка-10 шт. Девушка покраснела, но дала. "А что Вы вечером делаете, давайте я Вас домой провожу"-следующие Витькины слова. Конечно она ответила, что занята, и провожать ее не надо, опять густо покраснев. :-)
ищу блок и колено 2130
Ответить

Вернуться в «Юмор»