Про проставки. =)

Внедорожная подготовка. Тут рождаются монстры!
Аватара пользователя
Сообщения: 11221
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение Злопыхатель »

SteelRat, щаз он тебя забанит! :-)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Старый Крыс писал(а): 26 окт 2018, 15:38 За сим участие в этом балагане, где ты невнимательно читаешь вопрос, заканчиваю.
Старый Крыс писал(а): 26 окт 2018, 16:20 Все, убег за своими заблуждениями )))
Что за детский сад? Ты же шёл куда-то?
За душу зацепило? ::yaz-yk:
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:09

Про проставки. =)

Сообщение Старый Крыс »

Злопыхатель,
Та скушно ))) кузовка зогбанил на ШНГфоруме от теперь маюсь )))
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение SteelRat »

Старый Крыс, там написано - ничего не делать, то есть не лифтовать, следовательно, и колёса не менять. Для 215/75/15 есть варианты: может хватить фена, может подрезать достаточно, а может снять вообще подкрылки, как сделал я.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:09

Про проставки. =)

Сообщение Старый Крыс »

SteelRat,
Тыж даже сам там выделил эту цитату:
SteelRat писал(а): 26 окт 2018, 16:47 Вот и вопрос: можно будет поставить колеса большего размера и какие максимально под такие условия
Каким образом ты пришел к выводу что он колеса несобирается менять?
Он как раз про большие колеса спросил, но ты подиагонали похоже прочитал )))
Без обид, просто непонимаю чо ты уперся то ))).

Про то что лифтовать он собирается на 4-5 там тоже написано )))
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение SteelRat »

"Под такие условия вообще ничего делать не надо" - под такие условия! Обрати внимание на условия: "только при пассажире справа свеше 100 кг и резком повороте налева, справа чутка трет о подкрытки".
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Про проставки. =)

Сообщение Captain »

:hi_hi_hi:
И это ещё Суецыд не заходил!
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение SteelRat »

Заходил, но ему, видно, надоело по 100 раз писать одно и то же.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:09

Про проставки. =)

Сообщение Старый Крыс »

SteelRat,
Ты сначала обрати внимание на вопрос процитированный тобой))) отвечаешь про одно, цитируешь другое, а потом упираешся))) трудно чтоль признать что отвечал не на то)))

Captain, а мне нравитсо как суицид про сублимированое мясо рассказывает и как его готовить))) неодин раз слушал его в реале когда еще на бездорогофские покатушки катались )))
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение SteelRat »

Старый Крыс, логику своего ответа я уже объяснил. Зачем ты притащил его в другую тему непонятно.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:09

Про проставки. =)

Сообщение Старый Крыс »

SteelRat, не вижу логики отвечать про погреть феном в вопросе о больших колесах...

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
SteelRat писал(а): 26 окт 2018, 21:37 Зачем ты притащил его в другую тему непонятно.
Чтобы показать что ты и тут и там отвечаешь ненавопрос, а на часть фразы из контекста)))
Ладно, забей))) мир, дружба, жвачка )))
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение SteelRat »

Старый Крыс писал(а): 26 окт 2018, 21:42 а на часть фразы из контекста)))
Разве не ты вырвал часть фразы из контекста? Овет про колёса и лифт был - ничего не делать. А про фен - просто добавил, если проблема прям беспокоит.
Старый Крыс писал(а): 26 окт 2018, 21:42 Ладно, забей))) мир, дружба, жвачка )))
Ну да, сам начал, а я забей.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:09

Про проставки. =)

Сообщение Старый Крыс »

SteelRat писал(а): 26 окт 2018, 21:47 Овет про колёса и лифт был - ничего не делать
Тоесть чтобы воткнуть колеса больше чем 215/75/15 ничего делать ненадо?
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение SteelRat »

Естественно надо, но моя задача отговорить человека лифтоваться и ставить больше колёса только ради того, чтобы поставить больше колёса. У меня тут есть несколько Нив на селе, которые лежачего полицейского не могут проехать без торможения. Табуретки долбанные. Но выглядят, конечно, круче моей.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 08:33
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение КупилНиву »

Товарищи, тема про проставки. Приобрёл тут проставочки под пружинки, резиновые, так вот, вопрос: можно ли их вкорячить вперёд-назад без снятия подкрылков?
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Про проставки. =)

Сообщение Captain »

Нет. При сжатии подвески до упора проставкам нет места. Оно уже занято пружиной. Буфера хода сжатия перестанут работать. Нечем будет смягчать удар.
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:25

Про проставки. =)

Сообщение al-awast »

Чего-то я не въезжаю, Кэп. Как подкрылки могут мешать установке проставок под пружины ?
КупилНиву писал(а): 29 ноя 2018, 16:17 Приобрёл тут проставочки под пружинки, резиновые
Если такие, как сначала брал я, за не много рублей в магазине, то это не на долго, месяца на два-три. Раздолбает их быстро.
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Про проставки. =)

Сообщение Captain »

al-awast, их в принципе не нужно ставить потому, что. Снятие подкрылков ничего не меняет
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 08:33
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение КупилНиву »

Вы меня не поняли. Снять подкрылки для установки проставок. Потом их обратно поставить.
Captain писал(а): 29 ноя 2018, 16:56 При сжатии подвески до упора проставкам нет места. Оно уже занято пружиной
Не понял про что вы говорите.
al-awast писал(а): 29 ноя 2018, 18:26 Если такие, как сначала брал я, за не много рублей в магазине, то это не на долго, месяца на два-три. Раздолбает их быстро.
Да. Дешманские. Чёрные. За мало денег. Буду рад если на зиму хватит. А то скоро снега много навалит, а нам за рыб ездить. :)
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:55
Контактная информация:

Про проставки. =)

Сообщение Эксплуататор »

КупилНиву, Вместо прокладок купи хорошую лопату , пользы будет больше
6634 16042019
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 11:00

Про проставки. =)

Сообщение oleg57 »

КупилНиву, Если ребристые внутри-лучше не ставь,цельные-сзади можно,стоят нормально.п
Подкрылок,да,скорее всего будет мешать пружину впихнуть-я ещё на Четвёрке вырезал их немного.Спереди,думаю,лучше не ставить-плющит,лучше из чего-нить жёсткого сантиметра 1,5
Ответить

Вернуться в «Офф-роуд»