Пневмоподвеска

Передняя и Задняя подвеска, Амортизаторы.
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:26
Контактная информация:

Воздушные подушки в пружины автомобиля

Сообщение MAXIMUS »

Этот топ создан не сцелью рекламы или прочего!
Чисто из празного любопытсва мож кто сталкивалсо с такой бедой ? и реално то что пишетса на практике соответствует действительности : Воздушная (резиновая) подушка предназначена для увеличения клиренса, улучшения ходовых характеристик стоковой подвески, увеличивает максимальную снаряженную массу, увеличивает срок жизни амортизаторов и пружин, задняя подвеска перестает «козлить», исключается пробой задней подвески. Теперь Вы можете увезти большее количество груза (когда ограничение имелось по высоте автомобиля). Зимой полезно увеличение клиренса, для сохранения проходимых качеств. Минусов пока не найдено при использовании данного устройства. Она не боится большой нагрузки, потому что используется высококачественный каучук при производстве детали. Подушка склеена из двух половинок. Подобная пневмоподвеска может использоваться в задней подвеске только в автомобилях с раздельной пружиной и амортизатором (этот вариант используется на большинстве автомобилей).
Диаметр подушки 85мм, длина 195мм + 10мм резиновые втулки.
Увеличение клиренса до 5 см. Все зависит от пружины и конкретной модели автомобиля. Баллоны выдерживает давление до 4 атмосфер. Большое количество положительных отзывов говорит о том, что это прорыв в автомобилестроении

Добавлено спустя 5 часов 9 минут 42 секунды:
Re: Пневмоподвеска
спасиба что перенесли мой топик в эту тему но тут речь идёт немного об иных вещах ! в этой теме речь идёт о пневмоподвеске которая надуваеться компресором и функционирует по принципу постоянного надува сдува ! я писал о девайсе который встаёт в нутрь пружыны надуваеться единоразово и работает как ограничитель хода пружины вниз, и какбы сохраняет осадку машыны на ямах и при загружености автомобиля тяжким весом фото неудаёться вставить
Продавец и Покупатель "Будте взаимо вежливы" !
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Portada »

MAXIMUS
Как вставить фото в ответ: Инструкция: вставляем в "ответ" фотографии [IMG].
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:59

Пневмоподушки в пружины

Сообщение DJпер »

Сейчас в продаже появились пневмоподушки в пружины, как по описанию, должно быть очень полезно для нивы, все знают, что когда на зад садиться пару человек, задняя часть проседает, а если еще прицепить прицеп или лафет, то еще больше.
Вот у меня вопрос, кто пользовался и какие отзывы?
Товары для кемпинга kilimanjaro.com.ua
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Пневмоподушки в пружины

Сообщение Suicide »

Мне тоже интересно )))
Аватара пользователя
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:54
Контактная информация:

Re: Пневмоподвеска

Сообщение chubik »

MAXIMUS, ты хоть пробовал сам себе их устанавливать???
Перетираются они и о пружины, и о нижний кронштейн. Ставить имеет смысл только на одну-две поездки с большим весом.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 11:32

Re: Пружины

Сообщение vn570120@26.ru »

У кого есть опыт с пневмо баллонами в пружинах?
Аватара пользователя
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 07:50
Контактная информация:

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Дмытрык »

Есть такой, но не на Ниве.
Оцінка майна та майнових прав.
Мой Жип
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Elvis »

Мне кажется, интереснее было бы попробовать установить подвеску от SS20 с регулируемой жёсткостью и дорожным просветом. Только почему-то у них на сайте только на передний привод комплекты предлагаются. Это какая-то дискриминация! :pro_tiv:
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 11:32

Re: Пневмоподвеска

Сообщение vn570120@26.ru »

А поделиться опытом ?
Аватара пользователя
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:16
Контактная информация:

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Elvis »

Списывался с фирмой SS20. Получил такой ответ:

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за вопрос и интерес к продукции компании SS20!
Подвеска "Skayton" тестировалась на а/м Chevrolet Niva, так что вниманием аудиторию "Нивоводов" не обошли, но к сожалению, на сегодняшний день производство приостановлено на неопределенный срок, о возобновлении производства обязательно сообщим в Новостной рассылке, от компании SS20.

Оказывается есть, но будет ли она, и если будет, то когда - неизвестно... Очень жаль. Классная вещь.
Ответить

Вернуться в «Ходовая часть»