Какой лучше багажник

Все что касается кузовных и салонных вопросов.
Аватара пользователя
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:51
Контактная информация:

Re: Какой лучше багажник

Сообщение Skrater »

Veter писал(а):...... крепеж на водостоки для экспедиционников,8 штук......
И цена вполне адекватная. На Украине такого крепежа в продаже не нашел. Придется, наверное, самому что-то колхозить :(
Life Is What Happens While You're Making Other Plans
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:14
Контактная информация:

гражданский багажник на шниву

Сообщение вованыч »

Встал вопрос установки багажника на шниву-оказалось найти хороший багажник проблематично в отличии от обычной нивы, в виду оригинальности креплений к крыше. :ps_ih: .Установка экспедициооника отпадает в виду гражданской эксплуатации.Главное условие-грузоподъемность должна быть около100кг.После монитортнга рынка нашол несколько видов:
1)муравей
2)атлант
3)туле
4)десна авто
Отзывы по багажникам противоречивы,но конкретики ноль.Кто юзает данные или подобные багажники ?
Рабів до раю не пускають!
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:30

Re: Какой лучше багажник

Сообщение Назгул »

Десна-авто у меня был на славуте.

Неплохой, но один кусок пластика треснул при первой же установке. Скотчем перемотал и три года с ним ездил. Но все-таки неприятно.
Зато у них есть модель под штатны крепления шнивы. Стоит 499 гривен.

Ну или рейлинги брать от как там его… полимерсервиса. Дороговато правда.

Я долго думал — и решил все-таки плюнуть и заказать корзину. Авто хоть и не для покатушек у меня особо, но корзина — все-таки самое универсальное.
Аватара пользователя
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Какой лучше багажник

Сообщение xatberg »

Хочу взять "муравья" и сделать к нему съемную корзину. Отсюда несколько вопросов.
В комплекте две поперечины. Не слабые они? Может взять два комплекта.
И интересует его высота от центра крыши или от водостока. Может у кого стоит дайте фото как оно на ниво.
coffee-coloured NIV 2121
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:13
Контактная информация:

Re: Какой лучше багажник

Сообщение Guapo »

Граждане, кто-нибудь удлинял багажник для перевозки лодки (мотор в салон)? Думаю удлинить стандартный жигулевский багажник опорами на задний бампер, но смущает открытие задней двери. Лодка длиной 320см, если плохо закрепить, сдует :sh_ok: Уже бывало такое :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Кузов – Салон»