Обзор ЛКМ. Шпаклевки пульверизаторы и прочее

Все что касается кузовных и салонных вопросов.
Ответить
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:29
Контактная информация:

Обзор ЛКМ. Шпаклевки пульверизаторы и прочее

Сообщение sledopyt »

Ну что товарищи профессионалы, так как рынок очень разнообразен подобными вещами помогите выбрать качественную и легкую в работе краску, желательно однокомпонентную, и никаких запеканий, а также выслушаю ваши советы в отношении шпаклевок.
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Re: Обзор ЛКМ. Шпаклевки пульверизаторы и прочее

Сообщение 39 RUS »

ооо, родная тема! ну что подсказать,не знаю как у вас,да и в материковой россии...
пользуюсь польскими материалами NOVOL.щпакля,грунты,жидкая резина на уровне,можно пользовать, :co_ol: ещё материалы APP неплохи. :a_g_a:
литовские творения фирмы ARS стараюсь обходить стороной,хотя если постараться можно использовать,но на фиг.... :-)
качество и цена пульвера на прямую зависит от того как часто собираешься им пользоваться,чем чаще,тем круче и дороже...
краски автомобильные...если не металлик и перламутр, то только акрил....никакой на фиг синтетики,если последнюю предлагают, тошлите таких продаванов по дальше. даже по всем правилам и технологиям положенная синтетика максимум через год два начинает тупо слезать с грунта....
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:46
Контактная информация:

Re: Обзор ЛКМ. Шпаклевки пульверизаторы и прочее

Сообщение ozu_RAMX »

тоже юзаю много чего новоовского и рад до безумия
также, особенно по краскам нравится мобихел
по грунтам трайтон 2ух компонентный
из бюджетных и проверенных красок и компонентов к ней(отвердители,ускорители сушки,растворители) можно и вику акрил юзать
растворители можно и наши отечественные и импортные Вел тех
пульверы если для грунта то можно и китайский дешёвый,под краску/лак отдельно свои,по фирмам в инете почитать можно
одно советую драть пульвер с бачком у которго крышка на резьбе и не посадкой внатяг
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:29
Контактная информация:

Re: Обзор ЛКМ. Шпаклевки пульверизаторы и прочее

Сообщение sledopyt »

заплыл за буи инетовского простора и вот нарыл такой форум http://start-drive.com.ua/forum/index.php думаю там любой из нас найдет ответы на свои вопросы :)
Ответить

Вернуться в «Кузов – Салон»