Секретки на номера

Общие вопросы.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:04
Контактная информация:

Секретки на номера

Сообщение Нива867 »

Мне здесь в Сочи это ненадо, но сабираюсь в дальний путь, в другое государство. Как сделать так чтоб номер не украли?
Аватара пользователя
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Секретки на номера

Сообщение xatberg »

Закрепить на заклепку. Самое надежное будет снимать номер на ночь и уносить с собой.
coffee-coloured NIV 2121
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:34

Re: Секретки на номера

Сообщение ВеZдеход »

Заказать с е-бея специальные болты с хитрой головкой (треугольник, ромб и т.д.) + головку под них, или поставить иномарочную "звездочку"...
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Секретки на номера

Сообщение Portada »

Слышал я что-то про антивандальные рамки. Но сам ни разу не видел и в руках не держал. :nez-nayu:
Portada
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:07

Re: Секретки на номера

Сообщение Жарик »

При этом помнить, что по ГОСТу номерные болтики могут быть или черными или гальванизированными (серебристыми). Никаких катафотиков или еще чего/сверления номеров и т.п.
Несоблюдение данного требования чревато карами.
MNV
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 08:15
Контактная информация:

Re: Секретки на номера

Сообщение MNV »

Мебельные болты с совершенно гладкой шляпкой рулят.
Под шляпкой есть четырёхгранник. Под него делаем надфилем квадратное отверстие в номере.
Прикручиваем изнутри гайками. Задний номер вообще без вопросов. А передний ещё контрагаим.
Или расплющиваем маленько кончик болтика молоточком.
Пускай долбятся, кому охота.

Фотки показывать?
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Секретки на номера

Сообщение Portada »

MNV писал(а):Фотки показывать?
Вроде и по описанию понятно. :)
Portada
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: Секретки на номера

Сообщение Антон773 »

а ещё можно после прикручивания номера сбить насечки в головке болта дрелью с толстым сверлом.
потом или высверливать придётся, или с плоскогубцами мудохаться.
Жизнь - как удачное удаление зуба:
думаешь, что всё впереди, а оно всё уже закончилось...
Аватара пользователя
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:04
Контактная информация:

Re: Секретки на номера

Сообщение Нива867 »

NMV писал(а):Фотки показывать?
Буть другом, покажи.

Антон773 писал(а):а ещё можно после прикручивания номера сбить насечки в головке болта дрелью с толстым сверлом.
потом или высверливать придётся, или с плоскогубцами мудохаться.
Взади да, базара нет. А впереди токое легко откручевается. Ну даже бампер можно снять.


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Я на eBay зашол, сделал поиск на license plate anti theft и вот они все вот так выглядят.

Изображение


Такое имеет проблему. Спериди вообще пофиг, заглянул назад под бампер, насадкой на 8 или 10 снял, в периди просто придерживай пальцем. Или вообще бампер снял насадкой на 13.

Стоит муздохатся так за 5,000 руб? Я думаю да.

Да и вообще, все эти allan ключи хитрые просто снимаются плоскагубцами. И народ который этим занимается очень окуратный, умеет снимать так чтоб сигналка несработала.




Давайте думать. Как сделать так чтоб нестоило их снимать даже за 5 тыс рублей. Чтоб сигналка сработала и из окна мог вылезти сонный мужик и крикнуть пацаны щяс смотрящего позаву!
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:20

Re: Секретки на номера

Сообщение ralex »

прочитал заголовок, подумал анекдот :-) а у вас тут серьёзно :-) у меня номер на двух саморезах и никто не зарится :-)
Всем спасибо, все свободны...
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 20:00

Re: Секретки на номера

Сообщение иван7 »

я закрутил под звёздочку болтом,законтрил,заклепал,а звёздочку замазал хол.сваркой. :-ok-:
где ланкрузер не пройдёт и паджеро не промчится, тама нивка проползет и ниче с ней не случится!!!!
Ответить

Вернуться в «Общетехнический»