Полный лифт-комплект на ниву

Барахолка на территории России.
Правила форума Развернуть
1. Объявление должно иметь информативное название.
1.1. Название темы должно содержать желаемое действие и краткое содержание: "Продам Ниву 2121", "Куплю Ниву", "Обменяю лебедку T-MAX 6500", и т.п.
2. Поле "ОТКУДА" в "ПРОФИЛЕ" должно содержать информацию о регионе в обязательном порядке.
3. В тексте объявления указывайте: город (регион), цену, и любые контактные данные. Гости Клуба не могут воспользоваться ЛС.
4. Не допускаются ссылки на другие интернет-ресурсы в качестве основного источника информации в объявлении, такие ссылки допустимы как дополнения.
5. Если объявление более не актуально, допишите об этом в теме.
6. Если Ваше объявление в чем-то повторяет уже существующее другого автора, не пишите об этом в чужой теме, создайте свою.
7. Все, что можно совместить, размещайте в одной теме.
8. Автор объявления может редактировать содержимое в течение 24 часов.
9. Не рекомендуется навязчивое "впихивание" своего товара путем частого бессмысленного "апанья" или удаления и написания последнего сообщения в теме (например с ценой), это приводит к обратному результату, создавая негативную репутацию автору.
10. Администрация Клуба не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений.
11. Запрещена публикация сообщений рекламного и коммерческого характера (товаров, услуг, рекламы страниц и серверов), за исключением согласованных с Администрацией. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к Магеллану (ЛС, ICQ 692121, e-mail info@niva-club.net).
12. При несоответствии объявления этими требованиями, оно может быть удалено без дополнительных уведомлений.
- Если с помощью нашей "барахолки" вы совершили удачную сделку, то можете оказать помощь нашему проекту. Ваша помощь будет использована для улучшения работы и развития сайта.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

Есть ли интерес у уважаемых нивовотов к данному комплекту???
Поясню.Комплект полностью "под ключ".
Т.е. не нужно искать-шариться по магазам в поисках комплектующих для "правильного лифта".
В комплекте есть всё:аммы-проставки-пружины-болты-резинки-усиленные тяги,всё включено.
Цена видится от 10 до 16 тыр в зависимости от комплектации.
М?

Изображение
Последний раз редактировалось Зоркий сокол 24 янв 2012, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Антоха

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Антоха »

Потрындели, получили ответы на свои вопросы?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:06

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение DEKER »

В этом деле новичёк, можно подробней про комплектацию.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:38

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Dennissch »

хотелось бы более подробной информации, что за пружины, что за аморты, на сколько получиться лифт, какой комплект сколько стоит, тяги удлиненные или просто усиленные, и самое главное - возможность доставки по РФ.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

DEKER писал(а):подробней про комплектацию
Dennissch писал(а):что за пружины?
1.Бюджетный вариант.Пружины перед шнива (завод) Зад 2102(04).Небюджетный вариант пружины-каяба.
Dennissch писал(а):что за аморты?
2.Бюджетный-масло сааз или пиленга или мастерспорт.Небюджетный-бильштайн или каяба.
Марка-длина аммортов подбирается согласно запросам клиента.
Dennissch писал(а):на сколько получиться лифт?
3.Для каждой машины-индивидуально.Для адекватной работы подвески рекомендуем всё же не перешагивать 30"-е колёса.
Dennissch писал(а):какой комплект сколько стоит?
4.Ставите нам задачу(в ЛС)-мы предлагаем варианты по цене.
Dennissch писал(а):тяги удлиненные или просто усиленные?
5.Бюджетно-тяги собственного изготовления из шовной трубы прямоугольного сечения под штатные сайлентблоки.Небюджетно-тяги производства SuicideLab из толстостенной бесшовной трубы с усиленными сайлентблоками.Короткие тяги в обоих случаях удлинённые для доворота хвостовика моста.Регулируемая панара-по согласованию.
Dennissch писал(а):возможность доставки по РФ?
6.По РФ без проблем.В РБ и Украину-долго и дорого.

Варианты с ценой и комплектацией буду выкладывать здесь после отправок.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:20

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Sadxu »

Стас, я бы взял такой комплект, если б нужно было. НО, вся прелесть тюнинга сводится к тому чтоб остались штатные пружины, амортики и т.п. Тяги я бы вообще отдельно продавал. Это на адского любителя, который озаботится таким исполнением только после пару раз обрывов их.
Разгрузки и грязевые чехлы. Делаю.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

Sadxu писал(а):вся прелесть тюнинга сводится к тому чтоб остались штатные пружины, амортики и т.п.
Серёг ,эт как? :du_ma_et:
Аааааа!!!!
Наклейки!!!!
Прибавляют пёра без вмешательства в ходовую часть))))
Sadxu писал(а):Тяги я бы вообще отдельно продавал.
:a_g_a:
Тут они
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:20

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Sadxu »

Бинго :bra_vo: все именитые мастерские недаром докладывают наклейки
Только вот насколько наклейка "суецыт продакшен", к примеру, добавит уверенности только начинающему нивавоту? ))))
Ежеле конструктивно, ИМХО конечно на тягах не хватает еще приваренного колуна от топора :smu:sche_nie: , чтоб уж достигнуть полной универсальности и защищенности от всяких неожиданностей. :-)
Ладно, эт я так, :hi_hi_hi: - вообще готовые киткомплекты - это очень здорово, думаю, раз основной набор есть имеет смысл структурировать его по кучкам и в доступной форме представить публике, чтоб по 10 раз не объяснять желающим. Уверен, что ты сам 10 раз уже это думал :) Позвоню тебе скоро кстати.
Последний раз редактировалось Portada 28 май 2013, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: О цитировании: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=72
Разгрузки и грязевые чехлы. Делаю.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

Sadxu
:a_g_a:
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2013, 03:29

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение wildaleks »

я из Владивостока скажи сколько полный комплект с отправкой и на сколько она поднимется(мне максимум для спорта ) хочу начать
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

wildaleks
Алгоритм такой.
Вы получаете на почту таблицу-конструктор собственного лифта.Выбираете компоненты по потребности и мы собираем заказ.
Если нет такого желания,для удобства мы можем выслать готовое проверенное решение лифта с возможностью корректировки поставки.
wildaleks писал(а):на сколько она поднимется(мне максимум для спорта )
Без существенного ущерба для работы подвески можно поднять на 5-7 см.
Есть комплект подъёма в 10-12,но такой автомобиль будет пригоден только для эксплуатации в колее и не более.
Жду электропочту в ЛС.

Пример отправки:

Изображение
Последний раз редактировалось Зоркий сокол 25 май 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:19

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Чистый »

3.Для каждой машины-индивидуально.Для адекватной работы подвески рекомендуем всё же не перешагивать 30"-е колёса.
И о какой адекватной работе идет речь?Шнивапружины?да проще сразу ломы вварить.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

Чистый
Мсье ненавидит шнивапружины или хочет мне втолковать о принципах работы двухрычажной подвески с изменёнными настройками (ходов) ?
Есличо,в лифт-комплекте идут пружины не от шнивы)
А может мсье хочет вывесить кликушеский лозунг долой "лифт-зло" ?
Так я соглашусь.Зло.А я адепт обители зла ::yaz-yk:
Любое неграмотное вмешательство в подвеску или тупое вкорячивание пружин от шнивы порождает ухарские заявления самодеятельных лифтёров...

Ведь не всем хочется ездить на каме-флейм до седых мудей накопления необходимой суммы на ТЛК80 лифт-комплект.
:)
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:19

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Чистый »

Ну у тебя написано.Бюджетный вариант-шниво пружины.Вот я и говорю (нафикненужно оно),знаю плавали.Сам когда только Ниву взял и начитавшись умных форумов вкорячил себе шнивопружины после первой поездки они были выкинуты в помойку.А на счет каябы что скажешь по характеристикам?
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

Чистый писал(а): после первой поездки они были выкинуты в помойку.
А что с ними было не так? Может вокруг них было что-то не так?
У шнивопружины,при грамотной инсталляции есть один недостаток.Который в полной мере могут ощутить на себе только отвязные раллисты.
Чистый писал(а):А на счет каябы
Аммы-посредственны,потому как и нашим и вашим,и по итогу дубовые,но фиг пробъёшь подвеску.
ИМХО.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:19

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Чистый »

жесткие очень пружинки,вот и выкинул.А про коябы я про не бюджетный вариант, пружины имел ввиду.))
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

Для лифтоизысков выпускается ряд отечественных пружин.
Рейд,Иж-техно,НКС,СС20...
Каябопружины делаются в Польше :du_ma_et:
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2013, 03:29

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение wildaleks »

Добрый день!
Давай остановимся на 7 см .
полный комплект .нива 21213
куда перевести средства.
моя почта wildaleks@yandex.ru тел-89025565632
Последний раз редактировалось Portada 28 май 2013, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сохранен текст по теме обсуждения.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение Зоркий сокол »

wildaleks
Ловите почтового голубя яндекса)
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:36

Re: Полный лифт-комплект на ниву

Сообщение KyZZMI4 »

Тема ещё актуальна?
Ответить

Вернуться в «( RU ) Купля - Продажа, Обмен.»