Что бы это значило ?

Форум для тех кто хочет задать технический вопрос, но лень читать форум.
Ответить

Что бы это значило ?

Сообщение lutic » 20 май 2020, 09:28

дорогие форумчане , подскажите , пожалуйста , отчего мог случиться такой казус . осенью приобрёл 213ю 96 года . пока до дому доехал --не понравился расход топлива. приехал - разобрал и . теперь вот сижу у разбитого корыта . не знаю что делать . наверное потому-что не знаю причину . сжальтесь . отзовитесь неравнодушные и знающие . заранее спасибо .

выбита перемычка у всех поршней с одной стороны . свечной

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
дорогие форумчане , подскажите , пожалуйста , отчего мог случиться такой казус . осенью приобрёл 213ю 96 года . пока до дому доехал --не понравился расход топлива. приехал - разобрал и . теперь вот сижу у разбитого корыта . не знаю что делать . наверное потому-что не знаю причину . сжальтесь . отзовитесь неравнодушные и знающие . заранее спасибо .

выбита перемычка у всех поршней с одной стороны . свечной

Изображение

Отправлено спустя 6 часов 37 минут 16 секунд:
не верится в перегрев двигателя .слишком красиво

Что бы это значило ?

Сообщение lutic » 21 май 2020, 16:20

землякиииии, ау! Отзовитесь !.почему молчок ? или думаете , что это шутка (просмотров 150 разов)? машина стоит . кстати о поршнях : кольца все нормальные(как новые) , - хоть снова ставь . доехал нормально . когда поршня снимал дефекты даже сразу и невидно было. обломки чё тко сидели. как на своём месте. только по месту трещин перемычек визуальная(внешне)разница. сразу и не заметишь . даже подумалось :уже не тюннинг ли здесь какой применили?

Ответить

Вернуться в «Помогите и спасите»