Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Обсуждение, впечатления, отчеты, отзывы.
Аватара пользователя
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:39
Контактная информация:

Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Wanderer »

И так как я первый кто добрался домой наверное :-) :-) :-) (но чесно отрубил весь день :hi_hi_hi: ) начинаю даное сочинения


Огромное спасибо Организаторам за праздник всё было (на моё мнения на вышшем уровне) также спасибо Музоле который меня прокатил по всем кругам ада ...........тоесть по трасе Нива-Хард


З.Ы. розгребусь с фотками выкладу ...........................................................продолжения следует............... :niva_flag: :niva_flag: :niva_flag:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 52 секунды:
И так разобрался после приезда :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Собственно я Wanderer
Изображение

И мой штурман (из москвич клуба) Иллюха
Изображение

Приехали на покатушку в честь ДРК-4 и хоть мы и не проехали (что-то одно место у меня и жым жым)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 час 40 минут 9 секунд:
подоспели фото от моего штурмана (спасибо хоть кто-то фоткал)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и даже я засветился :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Изображение
Волк слабее льва и тигра, но зато в цирке не выступает.
Аватара пользователя
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:05
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение lissa_ua »

трасса-супер! награждение-супер! призы чудесные! организация на высшем уровне! было очень много гостей, много подарков и чудесных однокулубников! спасибище огромное оргам, разведчикам, поварам, моим гостям)))) приезжайте еще))) спасибо за 1 место, медаль повесим в Кабасик на лобовое!) спасибо Сереге диджею за Ррррамштайн))) вобщем Ваня выложит фртки и вы все поймете. А может и видео...
"...по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе." (С) вовчик & Бабель
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 03:29

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение kenzo »

Спасбо оргам за трасу и организацию, еще раз с праздником. Оглашение результатов не дождались, малой притомился.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Lek
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 15:25

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Lek »

Два экипажа на Спортеджах тоже уже дома, продолжили праздник :al_kana_ft: , так как не хотелось что бы этот чудесный день заканчивался :niva_flag: . По итогу всё было замечательно. Рад был увидеть одноклубников (хотя их было и не много), Друзей приехавших поздравить Клуб (Хорошо что Белка в этот раз добралась ::yaz-yk: ), много новых людей, которые дополнили праздник.
ВСЁ УДАЛОСЬ! :bra_vo: Спасибо, тем, кто постарался и подарил этот праздник!
При наличии раздатки, объём не главное!)
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:16
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение нетакой »

Вань,когда будут результаты заездов??уехал заранее (семейные драмы) а,вообще я доволен...
Аватара пользователя
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:49
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Mityay »

Доброго времени суток! Вот и праздник Наш (Нива-Клуба) состоялся, теперь мы стали на годик взрослее! :niva_flag: Огромное спасибо Всем клубам, людям вне клубов и людям нашего клуба, что смогли приехать и отпраздновать этот знаменательный день! Рады были Всех видеть, ошущения не передать словами, но могу сказать что они были очень теплыми! Благодарочка всем кто помогал в организации мероприятия! Отдельная благодарочка Магеллану за бесценный опыт в организации ДРК, оргам было тяжело, но если большинству все понравилось, они от этого ловят кайф! После того как все разъехались, самые стойкие Нивоводы пошли водить козу к Тете Свете, Благодарю за приглашение! :a_g_a:
lissa_ua писал(а):спасибо Сереге диджею за Ррррамштайн) вобщем Ваня выложит фртки и вы все поймете. А может и видео...
Может не надо видео :sh_ok: Это все Светын веселительный чай :-) Потом коза нас привела к Вовчику дому - извени нас за непрошеный визит. :ny_tik:
Подытожим: Праздник удался на все 10 по 5ти бальной системе! Пишите, делитесь впечатлениями, для нас (оргов) это важно! Также кто снимал фото или видео, порошу не стесняться - выкладывать!
нетакой писал(а):Братья плиз скиньте результаты
результаты скинут поздже - орги отдыхают. :pro_spal:
:te_le_fon: +38-095-8-222-077
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:39

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Malyk »

Ну что ребята, спасибо за мероприятие!
Было на что посмотреть!
Фотки сегодня выкину Ване ибо их очень много.
:bra_vo: :al_kana_ft: :dr_ink:
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:39
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение OLEG 83 »

Все было супер :niva_flag: :niva_flag: :niva_flag: . спасибо за чудесно организован праздник организаторам :cool_cool:, спонсорам за призы. И отдельный респект за трассу :dr_ink:
Аватара пользователя
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:05
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение lissa_ua »

ой вчера не успела дописать, инет барахлил. СПАСИБО за чудные конфетные подарки! ♡ такой красотищи мы ни в руках не держали, никогда и не видали! А конфеты просто сказка! розочки мы сберегли))

теперь два моих рацпредложения на сл. Др:
1) мегафон для оргов
2) бейджи с ником на грудь учаснегам, а то иной раз по инету с челом лепши дружи, а в глаза не видал. Вот я, например, с Белкой хотела потрещать (((

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
"...по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе." (С) вовчик & Бабель
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:16

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение fontom »

День рожденья удался как всегда на славу. Организаторы молодцы.Очень рад был всех видить. Не смотря на неожиданную поломку кардана все было супер. Отдельная благодарность ребятам котрые помогли всеми возможными способами в устранении моей неисправности. В очередной раз убедился, что внедорожное братство всегда поможет в трудную минуту. СПАСИБО...

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:51

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Folker »

Всем спасибо за праздник! Кого то уже знал, с кем-то познакомился :) Очень приятная и веселая компания :niva_flag: Трасса была супер
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение talib »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сон разума порождает чудовищ , сон безумия - вечность . . .
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 07:41
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение FREEMEN »

Вот и я добрался к компу.Спасибо за праздник, отдохнул на славу.Трасса очень коварная... вродь ничего не сломал.Был рад всех видеть жду не дождусь следующей покатухи,уже хочу))).Отдельный респект Кирюхе со Светой приютили обогрели накормили и НАПОИЛИ прущим чаем ,извините если чего не так кто сказал или сделал єто усе чай :-) .
mdk
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:00
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение mdk »

Камеру забыл дома, снято на телефон.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:47
Контактная информация:

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Lemon »

Спасибо огромное всем кто смог приехать,была очень хорошая и позитивная компания.Организация праздника была на высшем уровне. Буду ждать с нетерпением следующих мероприятий.Мне все очень очень сильно понравилось :ya-za: :niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:34

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Rabbit »

Всё было просто МЕГА круто!!! :co_ol: Всем-всем организаторам большое при большое спасибо!!! :ya_hoo_oo:
Я даже преодолела с одной попытки "горочку" своей мечты благодаря рыжему четырёх колесному монстрику FREEMENа.))) :dan_ser: Так что еще раз спасибо тебе, Вовчик!
Спасибо Lisse с Кирей за чудесное завершение праздничной покатухи, за согревающий и веселящий чай, за всё-всё-всё....
У меня останутся только прекрасные воспоминания про 4ю годовщину благодаря всем вам!!! :) :) :)
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение pryadilnikov »

Молодцы!!!! Красиво!!!! :ya-za: :niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:02

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Индеец »

День рожденья удался. Рад был познакомится с одноклубниками и не только. Жаль только время пролетело быстро. Спасибо, всем, кто постарался и сделал этот праздник!
. . . . . . .
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:39

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Malyk »

чуток фоток, потом все остальное :niva_flag:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Отзывы - впечатления. ДРК-4, Киев.

Сообщение Magellan »

Празднование Четвертой Годовщины Нива Клуба состоялось. :dan_ser:
Хочу в первую очередь всех - ПОБЛАГОДАРИТЬ! А именно:
Участников, за участие! Благодаря вам, был весь азарт, смех и море позитивных эмоций.
Помощников, за помощь! Благодаря вам, ДРК-4 состоялся.
Спасибо Димону Митяю - за советы, поддержку и всю ту помощь, которую ты оказал. Благодаря тебе состоялся этот праздник. Ты классный мужик, с тобой приятно делать общее дело! Дай Бог, организуем еще что-нибудь интересное...
Спасибо всем за теплые слова, подарки, смех, улыбки, горящие глаза и весь тот позитив, который был.
Очень приятно, что приехало такое количество экипажей из разных регионов. Было более 50 экипажей. :sh_ok:
Было приятно увидеть старых друзей и познакомится с новыми людьми. Очень приятно, что вы все приехали. Приезжайте еще!

Благодарю наших спонсоров за отличные и полезные призы! Призовой фонд был ого-го-го!
СТО Нива-Сервиса
Ремонт и доработка автомобилей Лада 4х4 "Нива", Chevrolet Niva и УАЗ. г.Киев

Изображение

Авто магазина "autodeal.com.ua"
Авто товары, масла, фильтра, АКБ, аксессуары, запчасти и страхование.

Изображение

VasKo
Карманы в багажник Ваз 2121х, 2131 и Шнива

Изображение

Мастерской "Mega Clearance"
Mega Clearance - это команда профессионалов своего дела, которые занимаются off road подготовкой автомобилей.
Помимо мастерской под маркой Mega Clearance выпускают линию силового обвеса для автомобилей Нива и Шевроле Нива, экспедиционные багажники на различные модели внедорожников и off road аксессуары.

Изображение

ООО «Скиф-Инвест»
Компания занимается производством буксировочных и стяжных приспособлений из разных материалов(текстильная лента повышенной прочности, стальной трос, цепь). Является прямым импортером такелажной продукции (шаклы, крюки)

Изображение
Пишите в этой теме отзывы, выкладывайте фото и видео. Нам будет очень приятно. По мере восстановления сил выложу фото, видео и результаты заездов.
Еще раз всем спасибо! :niva_flag:
Ответить

Вернуться в «Четвертая Годовщина Клуба 2013»