Внимание московским водителям! Парад в Москве!!!

Москва и область.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Внимание московским водителям! Парад в Москве!!!

Сообщение Gimalaev »

Немного запаздалая новость, но многое ещё впереди, смотрите не попадите. Я уже сегодня покружил намана.
В связи с проведением репетиций парада Победы на Красной площади движение транспорта на ряде улиц Москвы будет ограничено: 27 апреля - с 17.30, 29 апреля и 4 мая - с 19.00; 6 мая - с 5.00.
Перекрывают обычно раньше объявленного срока. (А то вдруг кто с работы пораньше уйдёт и успеет проскочить :hi_hi_hi: - всё для людей!)
Изображение
Последний раз редактировалось Gimalaev 27 апр 2010, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Сила - в правде.
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Внимание московским водителям! Парад в Москве.

Сообщение Portada »

Да ну его, этот центр.... Всегда проблемы. :(
Portada
ALK
Сообщения: 47829
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Внимание московским водителям! Парад в Москве!!!

Сообщение ALK »

я сеня от дома помидора ехал 20 минут до метре "динама". самое обидное, что объехать можно токмо по ходынке.. раньше был поворот на балтийскую и можно было сразу в огороды убежать :(
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Внимание московским водителям! Парад в Москве!!!

Сообщение Erka »

Когда-то, ещё в студенчестве, мне довелось работать по сканированию книг из Библиотеки. Каморка находилась на Моховой. И вот, в один прекрасный день, организовали репетицию Парада. Нужный выход из перехода метро закрыли. А по-другому в нужную точку не попадёшь, только если перебегать Моховую. Сама Моховая перекрыта не была.
Ну, возвращаюсь обратно к метро, вылезаю из перехода, куда пускают. Смотрю - Моховая стоит. Вроде, глухо. Начинаю переходить. Прошла 2 ряда, занятых троллейбусами, третий легковушочный... и вдруг улица поехала! :sh_ok: Всем пофигу, что пешеход. Все едут, я стою. Вдруг мотороллера, ага, с гайцом. Думаю: ну всё, недолго мучалась старушка. :du_ma_et: Чё делать? Никто не пропускает. Мотороллер каким-то хитрожопым манёвром меня объехал, а через полминуты вся эта туса встала. Я рысью убежала на ту сторону, куда надо, только успела рассмотреть, что это гайцы остановили движение, чтобы дать возможность перебежать :nez-nayu:
Вот так бывает. И не верь потом в чудеса ::yaz-yk:
Ответить

Вернуться в «Москва»