2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Москва и область.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение medvedka »

Tigra писал(а): Глобальней надо думать. Надо было страну раньше удерживать, а не идти на поводу у массовиков-затейников
Дык мы и не шли. Сейчас-то нам что делать? Просто наслаждаться полетом?
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение tatarin545 »

Самое плохое это все Мы виноваты, все молчат, хлеб подорожал молчим, бензин подорожал опять молчим, комуннальные услуги,газ,электричество возросло молчим. В других странах если что сразу народ на улицу, забастовки и все такое.
А мы запуганы еще коммунистическим режимом, все терпим.
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение medvedka »

tatarin545
Вот честно - меня устраивают цены на все продукты, бензин, коммунальные платежи итд.
Меня не устраивает то, что наше государство ясно дает понять, что ему не нужны те, кто не участвует активно в распределении финансового потока. Пенсионеры, инвалиды. Их ставят в обалденные условия.
Сейчас хорошо тем, кто умеет зарабатывать. А тем, кто не умеет или не может - плохо.
Добро пожаловать в капитализм. Плати деньги государству за услуги в виде налогов и получай все блага цивилизации.
Я был бы рад отдать свои налоги Тигре, например, а не на Порш Каен прорабу в Сочи. Но я твердо уверен, что ему ничего не дадут. Каен нужнее.
И я прямо завидую тем, кто этому радуется.

Я там чуть выше привел ссылочки про цены на дороги и темпы их строительство.
Вот такие УСЛУГИ нам предоставляет государство.
Нра?)
Последний раз редактировалось medvedka 23 сен 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение tatarin545 »

Вов тебя устраивает оттого что ты получаешь больше, я получаю меньше а хочу кушать также как и ты!

Это при коммунизме лентяев развели, вот и не могут или не хотят работать!
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение medvedka »

tatarin545 писал(а):Это при коммунизме лентяев развели
Погоди, то есть я, работая в рекламе и получая по 150-200 штук, много работал, а чувак, скажем, машинист поезда, который зомби при жизни - лентяй?
А инвалид, который физически не может работать - лентяй?
А полупровинциальный врач-педиатр, который НЕ УМЕЕТ зарабатывать, но умеет работать - лентяй?
Интересно!
Последний раз редактировалось Portada 24 сен 2013, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сохранен текст по теме обсуждения.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение tatarin545 »

Вов ты знаешь в переферии есть целые деревни безработных, одна надежда на бабушек в доме которые пенсию получают. А говоришь иди работай, нет же то это то се, короче подавай им работу чтобы не работать. Говоришь фермерством займись, скот на мясо, гавно убирать не хотят. Я про них имею ввиду.
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение medvedka »

tatarin545 писал(а): А говоришь иди работай, нет же то это то се, короче подавай им работу чтобы не работать
Так они сами себе уровень жизни выбирают. Такие всегда ноют, что все вокруг богатые, а они бедные. Я не про них.
Последний раз редактировалось Portada 24 сен 2013, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сохранен текст по теме обсуждения.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение u487vs »

tatarin545 писал(а):А говоришь иди работай, нет же то это то се, короче подавай им работу чтобы не работать
+100 никто не хочет работать! :-) а фсе тока хотят "с папочкой ходить", как моя матушка не скажет.
Последний раз редактировалось Portada 24 сен 2013, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сохранен текст по теме обсуждения.
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение tatarin545 »

Плакать надо а не ржать, коммунисты весь рабочий класс назвав их кулаки извели, остались только то что имеем! И сами их предки!
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:02
Контактная информация:

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение APost »

tatarin545
неее, нифига не весь!
тока вот с соседом говорили. страдает, сердешный.
фундамент возводит. рукой показал - метра два с половиной.
своего домика, разумеется.
работяга на заводе.

такшто не так всё плохо. :)
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение tatarin545 »

Мало их
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение u487vs »

APost, привет!
APost писал(а):почему никто не хочет работать?
не знай, молодежь обленилась. сельская - бухает, городская - ищет, где б чего курнуть-нюхнуть. есть, конечно, исключения, ну а в целом? на завод не идут, типа не круто. зато сидеть на родительской шее - круто. а почему? потому что мать тарелку супа и так нальет, не откажет, а на курнуть-нюхнуть-бухнуть тоже нашевелится. деградация в общем.
APost писал(а):с соседом говорили. страдает, сердешный.
фундамент возводит. рукой показал - метра два с половиной.
своего домика, разумеется.
работяга на заводе.
вот у меня сосед такой же, работяга на заводе ГАЗ, старый матёрый сварщег, но человек ушлый, зараза. пытался захватить часть земель общего пользования, но была та попытка мною пресечена :-) так он теперь у других соседей подрезает, подвинул забор, пока тех нет :-) :-) :-) вот вроде работяга на заводе, а тут взял и приобрел за наличку ай-икс35. и стройка на участке круглый год, и попытки захвата чужих земель :-) :-) :-) и все ему мало и неймется. а дети у него, мои ровесники, вот тем да, не надо ничего. а зачем? и так все есть. лишь бы курнуть-нюхнуть, да марочку скушать. :co_ol:
Последний раз редактировалось Portada 24 сен 2013, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сохранен текст по теме обсуждения.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение medvedka »

u487vs писал(а):не знай, молодежь обленилась. сельская - бухает, городская - ищет, где б чего курнуть-нюхнуть
Блин, я вот сколько смотрю на "молодежь", все работают, семью тянут...странно, да?
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение u487vs »

medvedka писал(а):вот сколько смотрю на "молодежь", все работают, семью тянут...странно, да?
странно, да! я живу в жопе, начнем с этого. вот смотрю вокруг, а ситуация такая, что не семью тянут, а семья тянет
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение medvedka »

u487vs писал(а):странно, да!
Дык я в разных "жопах" бывал. Везде разные люди. Мне попадались нормальные. А так лентяев везде хоть отбавляй )
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение tatarin545 »

Короче а в Москве опять пробки и дождь каждый день и ночь, день и ночь, день и ночь!
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение Gimalaev »

Сила - в правде.
Аватара пользователя
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:02
Контактная информация:

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение APost »

tatarin545 писал(а):Короче а в Москве опять пробки и дождь каждый день и ночь, день и ночь, день и ночь!
ага. во всём мире сонце. в деревне гадюкино дожди. © :-)
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение u487vs »

medvedka писал(а):А так лентяев везде хоть отбавляй
medvedka, смысловая нагрузка мною сказанного в этом, не более :a_g_a: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:34
Контактная информация:

Re: 2 главные беды Москвы - пробки и мэры

Сообщение Tigra »

tatarin545 писал(а):в переферии есть целые деревни безработных
Есть. По большому счету, практически везде теперь так, куда ни плюнь. Только бухают, хотя непонятно, на что. И работать не хотят. У нас рядом фермер завелся из питера, пашет чуть не круглосуточно с семьей, предлагал местным работу, а те не хотят! Зато его с навозом мешают тока в путь, особенно за то, что не наливает за просто так.
Но вы все же про Москву вроде говорим, так что...
medvedka писал(а):Блин, я вот сколько смотрю на "молодежь", все работают, семью тянут...странно, да?
Угу, странно. Я вот че-т не замечаю такую молодежь трудолюбивую :ne_vi_del:
Хотя, сдается мне, что ты про другой возрастной срез говоришь, нежели 16-20 лет...

Добавлено спустя 49 секунд:
tatarin545 писал(а):опять пробки и дождь
Не опять, а снова :nez-nayu:
Тигр - это штрих-кот
_____3802_____
Ответить

Вернуться в «Москва»