На севере Москвы появится новое шоссе

Москва и область.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:57

На севере Москвы появится новое шоссе

Сообщение ВЕК »

Власти Москвы объявили конкурс на строительство участка Северной рокады от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы. Начальная цена контракта составит около 30 млрд рублей, а готовая дорога должна быть сдана максимум через два года.
По замыслу мэрии, между Бусиновской развязкой на МКАД и Фестивальной улицей появится новая восьмиполосная дорога. Кроме того, Зеленоградская улица будет расширена до четырех полос, а между платформами Ховрино и Моссельмаш появится грандиозная развязка из 15 эстакад протяженностью более 2,7 км. Кроме того, контракт предполагает прокладку и переустройство инженерных коммуникаций протяженностью свыше 177 км.
Уже сейчас участники рынка уверены, что реализация подобного проекта в условиях сжатых сроков и густонаселенного города потребует множество нестандартных решений. Кроме того, строительство будет вестись без прекращения движения по Октябрьской железной дороге и существующим магистралям. Победитель конкурса будет объявлен 30 октября 2012 года.
http://auto.mail.ru/article.html?id=38468
Что то меня смутные сомнения берут... У нас тоже выделили, тока всего 200 лимонов, на 75 км. дороги, второй год падлы ремонтируют, минимум бэтэр нужен, что бы там проехать... :( :po_zor: :pro_tiv:
Аватара пользователя
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:05
Контактная информация:

Re: На севере Москвы появится новое шоссе

Сообщение lissa_ua »

множество нестандартных решений
сведется к тому, кто хапанет откатик :-) А чем не решение?
"...по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе." (С) вовчик & Бабель
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: На севере Москвы появится новое шоссе

Сообщение Portada »

lissa_ua писал(а):сведется к тому, кто хапанет откатик
Уж если в прессу ушло, значит все уже попилено.
Portada
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: На севере Москвы появится новое шоссе

Сообщение ALK »

ура! даешь жопу до дветыщихрензнает какого года!!!
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 08:31
Контактная информация:

Re: На севере Москвы появится новое шоссе

Сообщение Антон »

у меня в 5ти минутах ходьбы от дома метро выкапывают в декабре этого года. Мне пофиг :-) :-) :-)
Прочитать про долгое строительство моей нивы можно здесь (внешняя ссылка) и здесь (ссылка на мою тему) (она всё ещё строится)
Аватара пользователя
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:57

Re: На севере Москвы появится новое шоссе

Сообщение ВЕК »

Anton-DVS
Ну, как бы котлованы они умеют копать, а вот доделать до финала... :-) Риторика однако... :nez-nayu:
Ответить

Вернуться в «Москва»